Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не любит свою маму

Добрый день.
Хочу поделиться и нужны советы.
Муж у меня военный, часто бывает в командировках. Я пока не работаю, сижу с дочкой в декрете.
Живем от родных за 2000км. Мне тут скучно без него. Подругами еще не обзавелась.
Перед его новой командировкой звонила свекровь и предложила приехать к ней пока муж мой будет в командировке. Я очень обрадовалась, рассказала мужу об этом. Но он принял это в штыки. Нет и все, я говорю чего ты, твоя родня ко мне очень хорошо относится.
Нет, нет и нет.
Психанула и сказала я все равно поеду. А он предложил пусть твоя свекровь сама к нам приезжает. Меня эти слова очень покоробили. Давно замечаю что он перестал свою маму мамой называть. Понять не могу почему.
Не ругались они, не было раздоров.
Предложила свекрови приехать к нам а она сказала опять мой сын против твоего приезда к нам.
Вот не пойму почему
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
не зли котика
А что это за манера - ссориться с мужем? Видите ли - все равно уеду. Что еще за глупости. Сказал - НЕТ, значит. НЕТ. Или хотите вляпаться по самые уши в неприятности? И с какой это стати оставлять молодого мужа на месяцы? Ясно же, что тотчас же появится молодушка. И ему даже делать ничего не придется. Оглянуться не успеет, окажутся в одой кровати.
не зли котикаВ ответ на не зли котика
не зли котика
А что это за манера - ссориться с мужем? Видите ли - все равно уеду. Что еще за глупости. Сказал - НЕТ, значит. НЕТ. Или хотите вляпаться по самые уши в неприятности? И с какой это стати оставлять молодого мужа на месяцы? Ясно же, что тотчас же появится молодушка. И ему даже делать ничего не придется. Оглянуться не успеет, окажутся в одой кровати.
СсылкаПожаловаться
одной
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
СсылкаПожаловаться
Он уезжает в другую страну. Мне с ним нельзя, тем более там неспокойно.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Он уезжает в другую страну. Мне с ним нельзя, тем более там неспокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае, мнение мужа должно быть решающим. Тем более, он у вас военный. Настаивать можно на цвете обоев. И то находить компромиссы. А в таком вопросе надо слушать мужа. Да и вообще почаще слушать. И уж тем более, несли едет в неспокойную страну. Не хватало ему еще голову забивать домашними неприятностями. И любая свекровь хороша на расстоянии. Я с дочкой разведенной прожила два года. Она дома палец о палец не ударила, все хозяйство и ее дети были на мне. Думаете, она была счастлива? Да ничуть. Говорила, что она опять, как ребенок. А она привыкла, что она сама в доме хозяйка. Так что и вы - будьте хозяйкой в своем доме. А к свекрови - только погостить. И то ненадолго.
не зли котика
В любом случае, мнение мужа должно быть решающим. Тем более, он у вас военный. Настаивать можно на цвете обоев. И то находить компромиссы. А в таком вопросе надо слушать мужа. Да и вообще почаще слушать. И уж тем более, несли едет в неспокойную страну. Не хватало ему еще голову забивать домашними неприятностями. И любая свекровь хороша на расстоянии. Я с дочкой разведенной прожила два года. Она дома палец о палец не ударила, все хозяйство и ее дети были на мне. Думаете, она была счастлива? Да ничуть. Говорила, что она опять, как ребенок. А она привыкла, что она сама в доме хозяйка. Так что и вы - будьте хозяйкой в своем доме. А к свекрови - только погостить. И то ненадолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне неуютно жить в гарнизоне без мужа. Хотя тут пол гарнизона таких же как я.
А к свекрови хорошо дома, тихо, уютно и очень красиво.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пусть сбудется то, что вы желаете мне для вас в 100размере
Аноним
Пусть сбудется то, что вы желаете мне для вас в 100размере
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам не желаю, а удерживаю от этого. А вы лезете без ума в это самое. И у нас в семье не принято ездить по нервам у мужей.
не зли котика
Я вам не желаю, а удерживаю от этого. А вы лезете без ума в это самое. И у нас в семье не принято ездить по нервам у мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я из детского дома.
Что плохого в том что я хочу быть с родными? Пусть и не кровными.
Аноним
Я из детского дома.
Что плохого в том что я хочу быть с родными? Пусть и не кровными.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тебя самый родной - это МУЖ. Не поняла до сих пор? Я просто в шоке: муж едет в горячую точку, а ей, видите ли, неуютно. И ведь не дойдет никак. Ну-ну. Делай, как собственная глупость велит. Посмотрим. как ты на этом форуме будешь плакаться, какая свекровь плохая и муж к А зел.
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Мне неуютно жить в гарнизоне без мужа. Хотя тут пол гарнизона таких же как я.
А к свекрови хорошо дома, тихо, уютно и очень красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разводить и можешь выбрать любое место жительства, за свой счёт разумеется...
Наталья
я тоже не пойму
Захария
Вам сейчас могут вариантов накидать...от ревности к маме до желания вас контролировать,от боязни того,что она вам про него что-то расскажет до его детской травмы....но это все будут домыслы.не представляю как вы сами можете вообше не догадывваться о причине прозладных таких отношений...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вам сейчас могут вариантов накидать...от ревности к маме до желания вас контролировать,от боязни того,что она вам про него что-то расскажет до его детской травмы....но это все будут домыслы.не представляю как вы сами можете вообше не догадывваться о причине прозладных таких отношений...
СсылкаПожаловаться
Вот не догадываюсь!!! Свекровь у меня очень прямой человек и все говорит в глаза. Я знаю что не совсем ей нравлюсь но она меня приняла. И это было сказано лично мне в глаза. Значит дело не во мне.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не догадываюсь!!! Свекровь у меня очень прямой человек и все говорит в глаза. Я знаю что не совсем ей нравлюсь но она меня приняла. И это было сказано лично мне в глаза. Значит дело не во мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы то тут пои чем??? Речь про нее с сыном..вернее про отношение сына к матери
Наталья
он ревнует. и очень любит маму.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
он ревнует. и очень любит маму.
СсылкаПожаловаться
К чему ревновать?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
К чему ревновать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к тому
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
К чему ревновать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это ваше
Муж не любит свою маму

у молодого военного практически невозможно, при том, что вы написали о его маме.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вот это ваше
Муж не любит свою маму

у молодого военного практически невозможно, при том, что вы написали о его маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему 37 лет.
А свекровь у меня действительно очень классная.
Королева Снежная
Занимайтесь своей жизнью и воспитанием ребенка, а там и без вас разберутся.
Ева Веста
для чего нам , чужим людям, этот семейный ваш мусор
Любовь Орлова
А уж мы то и тем более не знаем, что у них там случилось.
Ирина
ваше дело мужа понимать и поддерживать, а вы кочевряжетесь. Заведите приятельниц, общайтесь со своими родными в скайпе и вибере. Как скучать можно с ребенком. Вязать научитесь в конце концов
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ваше дело мужа понимать и поддерживать, а вы кочевряжетесь. Заведите приятельниц, общайтесь со своими родными в скайпе и вибере. Как скучать можно с ребенком. Вязать научитесь в конце концов
СсылкаПожаловаться
У меня нет родных.
Я из детдома
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем