Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не любит сына

Женились мы еще будучи студентами, одногрупниками. На третьем курсе, я как дурочка сходила с ума от его взгляда, манер. Очень сильно нравился, подкатил ко мне, несколько раз был секс, пока я не узнала, что беременна. Сама была в шоке, ему все рассказала, он настаивал на аборте, а я боялась. В итоге женились (я рассказала маме, моя мама поговорила с его мамой и решили нас женить в итоге). Родился сын, ему было на него все равно, ему самому еще гулять и гулять надо было. Я и наш ребенок только его раздражали, конечно было все, я переезжала к маме несколько раз, было все, ссоры, крики, скандалы, разборки.
Потом после окончания института он как то к нам привык, утихомирился, стали жить нормально. Но сын для него все равно какой то лишний был, особо не игрался, не занимался. Вообще безразлично.
Сын ходит в школу уже, муж захотел второго, в итоге я забеременела, он стал за мной ухаживать, носить на руках, беременность прошла удачно, родила я дочку. С ней наоборот, любит. С работы приходит, сразу к ней. Все сам делает, купает, кормит. Ему никто не нужен. Даже сын. А на него как было фиолетово, так и остаётся. Он ведь не при чем, я даже ругалась с ним. На что был ответ, что он его не хотел. До слез обидно за сына.
Кто нибудь из вас сталкивался с таким?, это же свинство натуральное. Они оба его дети.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Комментарий удален.Почему?
И для нас важен.Вообще безусловная любовь отца-это же так много,так важно! Подавляющее большинство взрослых людей с комплексами,букетами проблем и неумением строить свою личную жизнь-это те самые недолюбленные дети((((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так и должно быть для гармоничного развития личности. А тут....Мальчишку до слез жалко. Ведь впереди перековерканная жизнь. А что делать-ума не приложу(((
Любовь Пяткова
Не надо мужика в загс пузом пихать. Вы себя "реабилитировали" рождением дочери, а от сына только неприятные воспоминания и эмоции.
Любовь Пяткова
Не надо мужика в загс пузом пихать. Вы себя "реабилитировали" рождением дочери, а от сына только неприятные воспоминания и эмоции.
СсылкаПожаловаться
Мужик бы презики мог натягивать, не лениться. И никакого пуза не было бы.
Panthera tigris
Мужик бы презики мог натягивать, не лениться. И никакого пуза не было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она тоже могла таблеточки принимать
Любовь ПятковаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Мужик бы презики мог натягивать, не лениться. И никакого пуза не было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не спорю. Но сейчас речь не об этом, а о последствиях мамашиной дури для ребенка. Не может отец себя заставить полюбить того, из-за кого ему личной жизни не вышло. Хорошо это или плохо, уже неважно, потому что это есть. И парню в жизни придется хреново.
СчастливаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А я не спорю. Но сейчас речь не об этом, а о последствиях мамашиной дури для ребенка. Не может отец себя заставить полюбить того, из-за кого ему личной жизни не вышло. Хорошо это или плохо, уже неважно, потому что это есть. И парню в жизни придется хреново.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, парень вообще молодец. Женился, несмотря на нелюбовь, потом еще и дочку родил, которую любит. Чаще всего такие истории заканчиваются тем, что мужик рано или поздно уходит
Любовь ПятковаВ ответ на Счастливая
Счастливая
Мне кажется, парень вообще молодец. Женился, несмотря на нелюбовь, потом еще и дочку родил, которую любит. Чаще всего такие истории заканчиваются тем, что мужик рано или поздно уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, согласна. Кстати, у меня приятель три раза женился "как честный человек" . :-) И три раза разводился. :-)
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Мне кажется, парень вообще молодец. Женился, несмотря на нелюбовь, потом еще и дочку родил, которую любит. Чаще всего такие истории заканчиваются тем, что мужик рано или поздно уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На парня надавили его родители. Так бы не женился. Вообще забил бы.
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
На парня надавили его родители. Так бы не женился. Вообще забил бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец он не в том, что женился, а что налево не пошел, Вас не бросил, да еще и дочку родил
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Молодец он не в том, что женился, а что налево не пошел, Вас не бросил, да еще и дочку родил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И налево и направо, ни одну студенческую вечеринку не пропускал, в то время, когда я сидела дома с беспокойным ребёнком, он отрывался во всю. Даже не разу не позвонил. Тупо гулял. Я его должна называть молодцом и радоваться, что не бросил.
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
И налево и направо, ни одну студенческую вечеринку не пропускал, в то время, когда я сидела дома с беспокойным ребёнком, он отрывался во всю. Даже не разу не позвонил. Тупо гулял. Я его должна называть молодцом и радоваться, что не бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да! Как я понимаю, у вас не было отношений, был тупо секс. Т.е. между вами не было никаких обязательств. Он для Вас был мачо, Вы для него - очередной девочкой. Может, Вы у него не одна такая беременная были?
Если не хотели за него замуж - не выходили бы.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
На парня надавили его родители. Так бы не женился. Вообще забил бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем Вы шли за него замуж,если на него давили? На что Вы надеялись, что стерпится- случится



На что Вы надеялись, если его под дулом автомата Вашим мужем быть заставили?
Надежда ГартунгВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Зачем Вы шли за него замуж,если на него давили? На что Вы надеялись, что стерпится- случится



На что Вы надеялись, если его под дулом автомата Вашим мужем быть заставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стерпится- слюбится
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
На парня надавили его родители. Так бы не женился. Вообще забил бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если есть дедушки отправляйте сына на всё лето одного к дедушке-пусть хоть дедушка восполнит любовь отца.Мальчику нужен отец конечно.но для вашего мужа он -напоминание .что его жизнь могла иначе сложиться. У него были какие-то мечты.а они не сбылись из-за того, что пришлось жениться.против родителей не попрешь. мужчины не могут признаться.что они сами виноваты в такой ситуации-обязательно надо найти другого виноватого. Надел бы презерватив и не было бы женитьбы. А вам теперь жить с этим-заставили парня жениться. какой любви вы от него ждете/
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Он кричит на него " ты меня достал… отстань..." какой еще там совет спросить.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Он кричит на него " ты меня достал… отстань..." какой еще там совет спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ваш муж не реализовался в чем то, и подсознательно ребенка винит?
То, что кричит и срывается на него, ужасно!
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Он кричит на него " ты меня достал… отстань..." какой еще там совет спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря он не думает о том, что мальчик рано или поздно вырастет, - и тогда, папаша, береги задницу, как говорится. Сам себе хуже делает.
Аленка
А может у него какая то подсознательная ревность, что вы его (сына)любите, как на соперника в какой то степени смотрит.Недавно статью читала, в Италии итальянки не хотя рожать дочерей, потому что не хотят с ними делить любовь мужа.Бред конечно, но бывает наверное и такое.
наталья...
Есть такая ,знакомая семья.Маменька,все надеялась,вот подрастет сын,будут машины вместе делать и т.д.подружаться.Сейчас,обоюдная ,взрослая ненависть.И что интересно,сынуля один в один,папаша-бы дло.
Джессика Альба
Если это вымещение обиды за загубленную молодость, то ваш муж слабая несформировавшаяся личность, таких большинство..
Ася Мarine
По идее, он Вас должен ненавидеть, что Вы его жизнь сломали, привязав животом. У него, скорее всего, другие планы были: Вы - на аборт, он свободен...А он на сына ненависть перенёс. Ну так-то для матери больнее, я думаю. Свинство-то свинство. Только Вы тоже поучаствовали. Вот и казнитесь теперь. Что теперь с этим всем делать - ума не приложу.
АнонимВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
По идее, он Вас должен ненавидеть, что Вы его жизнь сломали, привязав животом. У него, скорее всего, другие планы были: Вы - на аборт, он свободен...А он на сына ненависть перенёс. Ну так-то для матери больнее, я думаю. Свинство-то свинство. Только Вы тоже поучаствовали. Вот и казнитесь теперь. Что теперь с этим всем делать - ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
Пусть сам себя ненавидет. За потерянную молодость. Сын не при чем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем