Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не любит сына

Женились мы еще будучи студентами, одногрупниками. На третьем курсе, я как дурочка сходила с ума от его взгляда, манер. Очень сильно нравился, подкатил ко мне, несколько раз был секс, пока я не узнала, что беременна. Сама была в шоке, ему все рассказала, он настаивал на аборте, а я боялась. В итоге женились (я рассказала маме, моя мама поговорила с его мамой и решили нас женить в итоге). Родился сын, ему было на него все равно, ему самому еще гулять и гулять надо было. Я и наш ребенок только его раздражали, конечно было все, я переезжала к маме несколько раз, было все, ссоры, крики, скандалы, разборки.
Потом после окончания института он как то к нам привык, утихомирился, стали жить нормально. Но сын для него все равно какой то лишний был, особо не игрался, не занимался. Вообще безразлично.
Сын ходит в школу уже, муж захотел второго, в итоге я забеременела, он стал за мной ухаживать, носить на руках, беременность прошла удачно, родила я дочку. С ней наоборот, любит. С работы приходит, сразу к ней. Все сам делает, купает, кормит. Ему никто не нужен. Даже сын. А на него как было фиолетово, так и остаётся. Он ведь не при чем, я даже ругалась с ним. На что был ответ, что он его не хотел. До слез обидно за сына.
Кто нибудь из вас сталкивался с таким?, это же свинство натуральное. Они оба его дети.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Нельзя так, сын не при чем, ему тоже надо отцовской ласки, помощь в решении вопросов каких то.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нельзя так, сын не при чем, ему тоже надо отцовской ласки, помощь в решении вопросов каких то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, мужчины вообще по другому любят, в отличие от женщин...
Может успехи сына повернут ситуацию?
Honney PotВ ответ на Елена
Елена
Понимаете, мужчины вообще по другому любят, в отличие от женщин...
Может успехи сына повернут ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
супер. будет любить сына за успехи. офигенно это поможет сыну в жизни
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
супер. будет любить сына за успехи. офигенно это поможет сыну в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никому тут уже ничего не поможет. Вариант один: вырастить как можно менее травмированного ребенка.
Папашка судя по всему,глубоко закомплексован и не желает хоть как-то разрешить ситуацию.
Очень надеюсь, в будущем ему придется гордится сыном....
JaLeNaВ ответ на Елена
Елена
Понимаете, мужчины вообще по другому любят, в отличие от женщин...
Может успехи сына повернут ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только не это! вообще сломаете психику ребенку
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Нельзя так, сын не при чем, ему тоже надо отцовской ласки, помощь в решении вопросов каких то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сын для него чужой человек. вы так можете сказать про любого другого ребенка на улице, мое ему нужна любовь вашего мужа.
Аноним
Нельзя так, сын не при чем, ему тоже надо отцовской ласки, помощь в решении вопросов каких то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно, ваш сын не причем, но муж его не хотел, а вы родили, да еще и женили на себе.....Жестоко конечно не любить своего ребенка....
Ольга
Свинство это рожать мужчине ребёнка против его воли, тащить в загс, а потом требовать любви. Скажите спасибо, что он ещё с Вами не развёлся и дочку любит. Считайте хэппи энд.
MaleficentВ ответ на Ольга
Ольга
Свинство это рожать мужчине ребёнка против его воли, тащить в загс, а потом требовать любви. Скажите спасибо, что он ещё с Вами не развёлся и дочку любит. Считайте хэппи энд.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Свинство это рожать мужчине ребёнка против его воли, тащить в загс, а потом требовать любви. Скажите спасибо, что он ещё с Вами не развёлся и дочку любит. Считайте хэппи энд.
СсылкаПожаловаться
Свинство - это клеить студентку - малолетку, потом не нести никакой ответственности. Его же сын, он сам его сделал.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Откуда мне знать, что он свин. Знала бы наперёд, никогда бы с ним не связалась.
Аноним
Откуда мне знать, что он свин. Знала бы наперёд, никогда бы с ним не связалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну когда дочь рожали - уже знали что он свин
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ну когда дочь рожали - уже знали что он свин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его отношение изменилось со временем, взял на себя больше ответственности за семью. Захотел еще ребенка. Вот и родили мы. Но к сын как был ему безразличен и так остаётся
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Свинство - это клеить студентку - малолетку, потом не нести никакой ответственности. Его же сын, он сам его сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы же одногруппники. Он был таким же малолеткой, как и Вы. А где была Ваша голова, когда сына делали?
Аноним
Свинство - это клеить студентку - малолетку, потом не нести никакой ответственности. Его же сын, он сам его сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о предохранении не только он должен думать. Не ему же рожать или аборт делать
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Свинство - это клеить студентку - малолетку, потом не нести никакой ответственности. Его же сын, он сам его сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, у Вас-то мозг был. Не обязательно рожать от каждого полового партнера. Существуют презервативы. И третий курс это уже 20 лет, а это не малолетка!
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Ольга
Ольга
Слушайте, у Вас-то мозг был. Не обязательно рожать от каждого полового партнера. Существуют презервативы. И третий курс это уже 20 лет, а это не малолетка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это в 21 веке!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Свинство - это клеить студентку - малолетку, потом не нести никакой ответственности. Его же сын, он сам его сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как же это студентки не рожают все поголовно?
Ася МarineВ ответ на Аноним
Аноним
Свинство - это клеить студентку - малолетку, потом не нести никакой ответственности. Его же сын, он сам его сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А студентка не знала, что дети рождаются не только от любви? И пузико физически только у неё, папаша-то без бремени, как ни крути...)
Аноним
Свинство - это клеить студентку - малолетку, потом не нести никакой ответственности. Его же сын, он сам его сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
студентка-малолетка по-моему сама не против была, чуть ли не вешалась на шею. И сделал ребенка он не один, а вместе с этой студенткой.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Свинство - это клеить студентку - малолетку, потом не нести никакой ответственности. Его же сын, он сам его сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нельзя заставить мужчину любить ненужного ему человека.С этим просто смиритесь.Потом.когда взрослый будет сын.они возможно станут друзьями. Он же его не бьёт ? Не толкает-пошел вон? вот и радуйтесь.что пока находится рядом с сыном. И не лезьте в их отношения.Сами разберутся. Они же мужики.Вот им и говорите-мужики, посмотрите мне кран на кухне.
Катерина БархатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Свинство - это клеить студентку - малолетку, потом не нести никакой ответственности. Его же сын, он сам его сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 курс института - это 20 лет. Какая я ж Вы малолетка, простите ? Просто сначала не хватило ума предохраняться, а потом смелости сделать аборт
Кристина ЛитошВ ответ на Ольга
Ольга
Свинство это рожать мужчине ребёнка против его воли, тащить в загс, а потом требовать любви. Скажите спасибо, что он ещё с Вами не развёлся и дочку любит. Считайте хэппи энд.
СсылкаПожаловаться
Он когда кончал,чем думал?Сначала удовольствие получают,а мы такие свиньи,рожаем!В своём уме вообще?Они несут ответственность за своё семя и за то,куда его распихивают,его никто не заставлял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем