Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не моется

Спим  в разных комнатах, т.к.он на ночь никогда не моется, только утром перед работой. От его подушки и одеяла воняет потятиной, я даже лежать у него не могу. Я не понимаю, как можно завалиться спать с потными подмышками и вонючей опой. В его семье тоже все мылись по утрам. Для меня это было дико.Переубедить его мыться на ночь бесполезно, говорит, что у него все тело чешется от сухости, если помоется вечером и с утра на голове будет воронье гнездо. Доступ к телу имеет только утром, когда вымоется. Так и живем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Tatjana Miosga
А я терпеть не могу, когда муж моется на ночь. Запретила ему это делать.
Beladonna@В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А я терпеть не могу, когда муж моется на ночь. Запретила ему это делать.
СсылкаПожаловаться
почему?
ПеченькаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смывает естественные феромоны похоже
Beladonna@В ответ на Печенька
Печенька
смывает естественные феромоны похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле да....сильных чистюль не люблю...у меня был один любовник, он постоянно мылся и от него вообще ничем не пахло или шампунем...меня это сильно напрягало...
Tatjana MiosgaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что я не переношу эту ничего не выражающую свежесть. Мне нравится закрыться носом в мой любимый мех, который пахнет мехом! А не мылом или духами.
Кумка КраснаяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А я терпеть не могу, когда муж моется на ночь. Запретила ему это делать.
СсылкаПожаловаться
Тоже обожаю запах пота своего мужа. Но увы, он редкостный чистюля. Вот такой у всех закон подлости.
Beladonna@
вот по этому до штампа нужен тест драйв
Юлія Тим
Любая женщина скажет что вы абсолютно несоовместимы.И он к тому же абсолютный эгоист.Предрекаю вам,либо вы себя сломаете,либо разведетесь.Второе более вероятно..
Лана ЛазурнаяВ ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Любая женщина скажет что вы абсолютно несоовместимы.И он к тому же абсолютный эгоист.Предрекаю вам,либо вы себя сломаете,либо разведетесь.Второе более вероятно..
СсылкаПожаловаться
они 21 год в браке
АнонимВ ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Любая женщина скажет что вы абсолютно несоовместимы.И он к тому же абсолютный эгоист.Предрекаю вам,либо вы себя сломаете,либо разведетесь.Второе более вероятно..
СсылкаПожаловаться
Поздно уже разводиться, дом построили, 2 детей школьников, и руки у него золотые, все делать умеет.
КнягиняВ ответ на Аноним
Аноним
Поздно уже разводиться, дом построили, 2 детей школьников, и руки у него золотые, все делать умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зубы тоже не чистит?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
представляю вашу первую брачную ночь. рой мух кружит, прищепка на носу у невесты
КнягиняВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
представляю вашу первую брачную ночь. рой мух кружит, прищепка на носу у невесты
СсылкаПожаловаться

мандибулаВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
представляю вашу первую брачную ночь. рой мух кружит, прищепка на носу у невесты
СсылкаПожаловаться
фууууу затошнило
УльянаВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
представляю вашу первую брачную ночь. рой мух кружит, прищепка на носу у невесты
СсылкаПожаловаться


я падсталом))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Ульяна
Ульяна


я падсталом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыл дописать, море крови, крики, ахи, жужжание все того же роя мух.
занавес, антракт, первый акт закончен
Тиночка
А гель для душа сменить не судьба? Чтоб тело от сухости не чесалось))
ЭлкаВ ответ на Тиночка
Тиночка
А гель для душа сменить не судьба? Чтоб тело от сухости не чесалось))
СсылкаПожаловаться
Не верю, это отмазки его
александр князевскийВ ответ на Тиночка
Тиночка
А гель для душа сменить не судьба? Чтоб тело от сухости не чесалось))
СсылкаПожаловаться
он что хозяйственным мылом моется или порошком?
александр князевский
он что хозяйственным мылом моется или порошком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня, например, некоторые гели для душа вызывают сухость. Может из-за того, что вода жесткая, может в самом геле химия для тела не подходит.
Emilia
А нам вашего мужа мыть ходить предлагаете? Не нашлась еще та которой не воняет? Раз вышла за вонючего,значит не вонял.Теперь другой не воняет:) И что он ест и пьет раз такой вонючий.На помойке с котами подъедается что ли.
Княгиня
Может он кайфует от запаха своего тела?
Ульяна
фууу. я бы за такого за сра нца никогда не вышла.
Izolda
что за бред. ваш муж моется каждый день - для мужиков это нормально, вы так высказываетесь, как будто он раз в месяц моется
Тётя Лена
Ну и тема
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем