Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не моется

Спим  в разных комнатах, т.к.он на ночь никогда не моется, только утром перед работой. От его подушки и одеяла воняет потятиной, я даже лежать у него не могу. Я не понимаю, как можно завалиться спать с потными подмышками и вонючей опой. В его семье тоже все мылись по утрам. Для меня это было дико.Переубедить его мыться на ночь бесполезно, говорит, что у него все тело чешется от сухости, если помоется вечером и с утра на голове будет воронье гнездо. Доступ к телу имеет только утром, когда вымоется. Так и живем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Мария Жадан
Знакомая песня. Бывший муж постепенно перехотел мыться и зубы чистить. Начались уговоры. Ну не хочу я с немытым в одну постель ложиться, целовать грязное тело и целовать в нечищенный рот! Итог - развод (конечно это не единственная причина. Сейчас когда его пару раз в год случайно встречаю, вид удручающий, неряшливая одежда, лохматый, бородища как у деда, на зубах такой налёт, что только лобзиком отколачивать! Ему всего 37, а выглядит за 45. И вроде женщина у него есть. Как она с ЭТИМ спать ложится?
Кумка Красная
А Вы уверены, что у Вашего мужа нет уремии?
Приветик, пукни в пакетик
Я бы больше переживала за его здоровье и наладила бы питание, с ним явно что-то не то, если он к вечеру воняет и потеет так, что спать рядом невозможно.
Nikk
А вы утром помылись, а потом весть вечер потная ходите?
А если на поезде 2-3 суток? А если в деревню приехали, а там душа нет?
Мария ЖаданВ ответ на Nikk
Nikk
А вы утром помылись, а потом весть вечер потная ходите?
А если на поезде 2-3 суток? А если в деревню приехали, а там душа нет?
СсылкаПожаловаться
При чём тут деревня и душ? Воды что ли нет? Тазик с водой и вперёд, хоть письку помыть. А в поезде разводила в бутылке тёплую воду, #опу помыть - святое дело.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Мария Жадан
Мария Жадан
При чём тут деревня и душ? Воды что ли нет? Тазик с водой и вперёд, хоть письку помыть. А в поезде разводила в бутылке тёплую воду, #опу помыть - святое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мария Жадан
При чём тут деревня и душ? Воды что ли нет? Тазик с водой и вперёд, хоть письку помыть. А в поезде разводила в бутылке тёплую воду, #опу помыть - святое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы, простите, попу только вечером моете? А не после посещения туалета?
Вообще-то это делать рекомендуется именно после туалета, а не перед сном))
Ольга ВладимировнаВ ответ на Nikk
Nikk
Так вы, простите, попу только вечером моете? А не после посещения туалета?
Вообще-то это делать рекомендуется именно после туалета, а не перед сном))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну надо же какие чистюли ))) Раньше вот газетками после туалета вытирались и ничего)))
Мария ЖаданВ ответ на Ольга Владимировна
Ольга Владимировна
Ну надо же какие чистюли ))) Раньше вот газетками после туалета вытирались и ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, знакомые вот попы ватой вытирали )). Не знаю откуда у них столько ваты было, но с детства помню что в туалете стоял большой рулон ваты и в ведре гов##ные ватки лежали.

Мария ЖаданВ ответ на Nikk
Nikk
Так вы, простите, попу только вечером моете? А не после посещения туалета?
Вообще-то это делать рекомендуется именно после туалета, а не перед сном))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та, не! Я имею ввиду что какие бы экстремальные условия не были, будь то дальняя поездка (как Вы говорите поезд 2-3 суток или деревня (вообще не вопрос где в деревне мыться), или поход какой, помыться всегда возможность есть.
Мария Жадан
Та, не! Я имею ввиду что какие бы экстремальные условия не были, будь то дальняя поездка (как Вы говорите поезд 2-3 суток или деревня (вообще не вопрос где в деревне мыться), или поход какой, помыться всегда возможность есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор жалуется, что муж вечером не моется. С вонючей попой ходит.
Вот я и спросил: а весь день ходить с вонючей попой, чтобы вечером помыть это норма?
Насчёт похода: где помыться зимой в лесу?
Мария ЖаданВ ответ на Nikk
Nikk
Автор жалуется, что муж вечером не моется. С вонючей попой ходит.
Вот я и спросил: а весь день ходить с вонючей попой, чтобы вечером помыть это норма?
Насчёт похода: где помыться зимой в лесу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну зимой по диким местам в поход не доводилось ходить. Зачем зимой в палатке спать? Здоровье дороже )). Уж не знаю как должна вонять попа днём, но вечером будь любезен всё тулово помыть, а то мужик сам себя, как минимум, минета лишает
НатальяВ ответ на Nikk
Nikk
А вы утром помылись, а потом весть вечер потная ходите?
А если на поезде 2-3 суток? А если в деревню приехали, а там душа нет?
СсылкаПожаловаться
сейчас есть гигиенические салфетки . в том числе , и для интимной гигиены
NikkВ ответ на Наталья
Наталья
сейчас есть гигиенические салфетки . в том числе , и для интимной гигиены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для "потных подмышек и вонючей попы"?
А они помогут?
НатальяВ ответ на Nikk
Nikk
Для "потных подмышек и вонючей попы"?
А они помогут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они для этого и предназначены, для помощи.
NikkВ ответ на Наталья
Наталья
так они для этого и предназначены, для помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько я знаю, они в основном чтобы руки протереть/продизинфицировать, там где нет возможности эти руки помыть.
НатальяВ ответ на Nikk
Nikk
Насколько я знаю, они в основном чтобы руки протереть/продизинфицировать, там где нет возможности эти руки помыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть специальные салфетки ,дорожные. есть отдельно для лица и снятия макияжа, есть для интимной гигиены. весь мир ими пользуется.
NikkВ ответ на Наталья
Наталья
есть специальные салфетки ,дорожные. есть отдельно для лица и снятия макияжа, есть для интимной гигиены. весь мир ими пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И волосатые подмышки и волосатую попу вытрут начисто?
НатальяВ ответ на Nikk
Nikk
И волосатые подмышки и волосатую попу вытрут начисто?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подмышки бреют.а попа не у всех настолько волосатая
Мария ЖаданВ ответ на Наталья
Наталья
Подмышки бреют.а попа не у всех настолько волосатая
СсылкаПожаловаться
История переписки8

NikkВ ответ на Наталья
Наталья
Подмышки бреют.а попа не у всех настолько волосатая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчины???
НатальяВ ответ на Nikk
Nikk
Мужчины???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А для вас это открытие?????я терпеть не могу волосатые подмышки у мужчин.
NikkВ ответ на Наталья
Наталья
А для вас это открытие?????я терпеть не могу волосатые подмышки у мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит вам остаются одни пи...метросексуалы!
В моём окружении никто не бреет подмышки.
НатальяВ ответ на Nikk
Nikk
Значит вам остаются одни пи...метросексуалы!
В моём окружении никто не бреет подмышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это по вашему основной признак?))ну да,мужик должен быть аолосат,могуч и вонюч.но,в определенных кругах это недопустимо)
NikkВ ответ на Наталья
Наталья
Это по вашему основной признак?))ну да,мужик должен быть аолосат,могуч и вонюч.но,в определенных кругах это недопустимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вонючесть никак не связана с наличием волос на теле. Иначе бы лысые гомосеки не пахли бы совсем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем