Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не моется

Спим  в разных комнатах, т.к.он на ночь никогда не моется, только утром перед работой. От его подушки и одеяла воняет потятиной, я даже лежать у него не могу. Я не понимаю, как можно завалиться спать с потными подмышками и вонючей опой. В его семье тоже все мылись по утрам. Для меня это было дико.Переубедить его мыться на ночь бесполезно, говорит, что у него все тело чешется от сухости, если помоется вечером и с утра на голове будет воронье гнездо. Доступ к телу имеет только утром, когда вымоется. Так и живем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
.....В ответ на Nikk
Nikk
За авторшу, которая требует от мужа мыться дважды в день, якобы если мыться 1 раз, то будет вонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
дело не в вони. перед сном,ложась в чистую постель,неужели не хочется ложиться туда чистым, после душа? это же такой кайф....
НатальяВ ответ на Nikk
Nikk
И приехал в отель вонючим-вонючим))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или суткамт в грузовом отсеке летаете?
Рита *****В ответ на Nikk
Nikk
+ приехать в аэропорт + добраться из аэропорта до места назначения, не говоря уже о пересадках.
Сутки в полёте - не редкость. Так вот, понадобится ему сутки на перелёт. Будет сидеть - вонять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина, ухаживающий за собой в том порядке, как написала автор за сутки перелёта не завоняет ни в коем случае. Пусть даже 2 дня перелёта...Что вы цепляетесь и выискиваете несуществующее. Отсюда видно, что вы сами далеки от чистоплотности...
NikkВ ответ на Наталья
Наталья
перелеты ( у нас) максимум 12 часов. можно посидеть. и воду у нас не отключают надолго. на работе у него душ есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если душ закроют? А если бы на работе душа не было? А если в поход, зимой?
НатальяВ ответ на Nikk
Nikk
А если душ закроют? А если бы на работе душа не было? А если в поход, зимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него при кабинете душ.его только он сам закрыть может.в походы не ходим
NikkВ ответ на Наталья
Наталья
У него при кабинете душ.его только он сам закрыть может.в походы не ходим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так засорится душ? Трубы протекут. Да мало-ли?
Он у вас гомо-метрополикус? Человек, который не может выжить сутки без цивилизации?
НатальяВ ответ на Nikk
Nikk
А если душ закроют? А если бы на работе душа не было? А если в поход, зимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он на работе сидит в кабинете.а душ,на всякий случай
НатальяВ ответ на Nikk
Nikk
А если душ закроют? А если бы на работе душа не было? А если в поход, зимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ходите воняйте.вам никто не запрещает
NikkВ ответ на Наталья
Наталья
Ходите воняйте.вам никто не запрещает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не воняю)))
лидуся горячкинаВ ответ на Наталья
Наталья
а зачем бить тревогу?????????? у меня всю жизнь моется 2 раза в день, как и я и пользуется парфюмом. и еще, о УЖАС , делает маникюр и пользуется кремами для лица и рук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о том , что он не хочет для своей жены быть желанным. Его все устраивает,а ее хотели,это ее хотели. Появится у него другая, сразу начнет за собой следить
лидуся горячкинаВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
Я о том , что он не хочет для своей жены быть желанным. Его все устраивает,а ее хотели,это ее хотели. Появится у него другая, сразу начнет за собой следить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*хотелки *
Кристина
черт... я чего-то, видимо, в жизни не понимаю, но я с раннего детства моюсь только по утрам... Мне так больше нравицца..
Я че, свинья что ли??
Мира Кра.В ответ на Кристина
Кристина
черт... я чего-то, видимо, в жизни не понимаю, но я с раннего детства моюсь только по утрам... Мне так больше нравицца..
Я че, свинья что ли??
СсылкаПожаловаться
полная и не проходимая. у вас же попа пахнуть будет.


КристинаВ ответ на Мира Кра.
Мира Кра.
полная и не проходимая. у вас же попа пахнуть будет.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю душ горячий-прегорячий... Если я вечером приму душ, я потом заснуть не могу и всю ночь потом обливаюсь... Макияж снимаю, кой-чё мою и все))) А попу свою я никому нюхать не даю))) Пусть свою нюхают!
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Кристина
Кристина
я люблю душ горячий-прегорячий... Если я вечером приму душ, я потом заснуть не могу и всю ночь потом обливаюсь... Макияж снимаю, кой-чё мою и все))) А попу свою я никому нюхать не даю))) Пусть свою нюхают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кой-че помыть -прикольно)))
Мира Кра.
по вашему лучше помыться перед сном, вспотеть и утром вонять?
я так часто не пачкаюсь, чтобы и утром и вечером мыться.
и если у вашего мужа даже после мыться пахнет попа - научите его ее подтирать нормально.
ЭлкаВ ответ на Мира Кра.
Мира Кра.
по вашему лучше помыться перед сном, вспотеть и утром вонять?
я так часто не пачкаюсь, чтобы и утром и вечером мыться.
и если у вашего мужа даже после мыться пахнет попа - научите его ее подтирать нормально.
СсылкаПожаловаться
А почему он ночью должен вспотеть? А после работы за целый день нормально ложиться в чистую постель немытым? Да еще и кекситься с женой?
NikkВ ответ на Элка
Элка
А почему он ночью должен вспотеть? А после работы за целый день нормально ложиться в чистую постель немытым? Да еще и кекситься с женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему на работе должен потеть?
ЭлкаВ ответ на Nikk
Nikk
А почему на работе должен потеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что человек за целый день двигается. И нормальный человек дважды одну и ту же одежду не наденет. Т.к. это будет не первой свежести. Плюс за целый день люди по нескольку раз ходят в туалет.
NikkВ ответ на Элка
Элка
Потому что человек за целый день двигается. И нормальный человек дважды одну и ту же одежду не наденет. Т.к. это будет не первой свежести. Плюс за целый день люди по нескольку раз ходят в туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может он продавец на кассе?
В смысле не наденет? Т.е. те, кто наденет - ненормальные? А вы курточки каждый день меняете?
туалет это другое. Нижнее бельё - да пачкается, но его можно сменить
ЭлкаВ ответ на Nikk
Nikk
А может он продавец на кассе?
В смысле не наденет? Т.е. те, кто наденет - ненормальные? А вы курточки каждый день меняете?
туалет это другое. Нижнее бельё - да пачкается, но его можно сменить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прежле чем надеть свежее белье, нужно помыться. Если лень купаться, то хотя бы подмыться можно. И да, то что прикасается к телу во второй раз не надену. Это не относится к верхней одежде.
step upВ ответ на Мира Кра.
Мира Кра.
по вашему лучше помыться перед сном, вспотеть и утром вонять?
я так часто не пачкаюсь, чтобы и утром и вечером мыться.
и если у вашего мужа даже после мыться пахнет попа - научите его ее подтирать нормально.
СсылкаПожаловаться
Ахах)))
Ольга Владимировна
Ну и правильно делает))) Часто мыться вредно)) Вы его уговорите вечером только некоторые части тела мыть (ноги, подмышки и т.д.)
матильда Кряк
что ж он у тебя в шахте трудицца?экая нафик неженка
Элка
Значит , с женой в постель ложится немытым. А на работу идет свеженьким. Так и скажите, что пусть моется 2 раза в день. Т.к. если он не будет мыться, вы его не подпустите к себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем