Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не может мне выслать денюжку на билет, или просто обижен и не хочет?

Мы с мужем поехали в Америку, ему предложили там работать рабочим, у него там живет тетя. Чтобы мы туда приехали, он продал свою единственную машину, купил нам билеты на самолет и на эти же деньги снял жилье. Мы там пожили 3 месяца, у нас начались трудности, нехватка денег, я заболела. Денег не было на лекарства, и страховки не было ,Потому что мы приехали голые, на голое место, ну всякое бывает, человек может заболеть. Я предложила мужу уехать, а он сказал что он итак машину последнюю продал ,чтобы мы приехали, и он хочет там поработать. Тогда мне мои родные выслали денюжку на билет, я приехала в Россию, полечилась в больнице, и пообещала мужу, то что сама заработаю на билет и приеду обратно.  В итоге, пока я лечилась в больнице, промоталась 3 месяца, в итоге устроилась работать курьером в офис, больше никуда не брали. Зарплата с кошкин нос, и мама пенсионерка не работает. В итоге денег не могу собрать, а билет стоит как моя месячная зарплата, около 25-30 тысяч. А муж не хочет мне высылать или не может, незнаю. Говорит что у него сейчас реально денег нет, потому что он там еще платит за жилье и бензин. мы не виделись всю зиму, он все время звонит просит чтобы я поскорее приехала, потому что он ни поест там нормально, не сготовит никто ему. Говорит приезжай, а у меня нет на билет, и он не хочет или не может выслать, и сказал что помнит мое обещание, что я обещала сама заработать. Но как я с зарплаты курьера наберу? еще и мать не работает.  он считает я убежала от трудностей, и теперь хочет чтобы я как взрослый человек сама приехала. Прав ли он? Подскажите, как найти выход?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
это не муть!!! а моя ситуация. я уже все нервы извела себе где заработать денег! думаете на форм пишут от нечего делать????
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
это не муть!!! а моя ситуация. я уже все нервы извела себе где заработать денег! думаете на форм пишут от нечего делать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поищите работу по удаленке на американскую фирму. Заработаете-приедете.Бедный мальчик.кушать себе сготовить не может.
****
там деньги на машину просит, тут на билет не высылает, где где вы их берете а?
Феминистка
Что это было?
Ирина
муть.
ПроСТО Я
тетя мотя которая вызывала, где ?
Как Туз

Удмуртия Лучезарная
Пусть ждет.... встреча будет слаще! Ухаха
Мария М
Разводитесь.
МегаБайт ЙожиГоff
он там нелегалом пашет?
ФеминисткаВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
он там нелегалом пашет?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего. Раз страховки нет.
АнонимВ ответ на Феминистка
Феминистка
Скорее всего. Раз страховки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, вы правильно угадали
МегаБайт ЙожиГоff
он там нелегалом пашет?
СсылкаПожаловаться
да
ФеминисткаВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туристическая виза выдается на полгода. Не волнуйтесь. Его скоро депортируют к вам на родину.
ЧерепВ ответ на Феминистка
Феминистка
Туристическая виза выдается на полгода. Не волнуйтесь. Его скоро депортируют к вам на родину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт
ФеминисткаВ ответ на Череп
Череп
Не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что не факт?
ЧерепВ ответ на Феминистка
Феминистка
что не факт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что его депортируют, люди не легально там годами сидят!
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Череп
Череп
Что его депортируют, люди не легально там годами сидят!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100 пудов.... зато поймают и бесплатно посядят на самолет:D
МегаБайт ЙожиГоff
100 пудов.... зато поймают и бесплатно посядят на самолет:D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всё так гладко, как люди Америку малюют! Но если нарваться там на хорошую работу то можно считать что жизнь удалась) Я сам долго живу в Европе, в Америку летаем с женой раз в три года, у неё там родственники)
ФеминисткаВ ответ на Череп
Череп
Что его депортируют, люди не легально там годами сидят!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас с этим тяжелее. Водительские права - основной документ, выдаются до истечения визы. Без водительских прав не снять жилье, не открыть счет в банке, не купить пиво, сигареты или лекарство от простуды. Виза истекла - права не действительны. Любой коп остановит - все. Отправят в иммиграционную тюрьму. От туда через пару месяцев - домой.
ЧерепВ ответ на Феминистка
Феминистка
Сейчас с этим тяжелее. Водительские права - основной документ, выдаются до истечения визы. Без водительских прав не снять жилье, не открыть счет в банке, не купить пиво, сигареты или лекарство от простуды. Виза истекла - права не действительны. Любой коп остановит - все. Отправят в иммиграционную тюрьму. От туда через пару месяцев - домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты права, но заметь домой без платно)
ФеминисткаВ ответ на Череп
Череп
Ты права, но заметь домой без платно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После двух месяцев в тюрьме, сэкономить $600?
ОлькаВ ответ на Феминистка
Феминистка
Сейчас с этим тяжелее. Водительские права - основной документ, выдаются до истечения визы. Без водительских прав не снять жилье, не открыть счет в банке, не купить пиво, сигареты или лекарство от простуды. Виза истекла - права не действительны. Любой коп остановит - все. Отправят в иммиграционную тюрьму. От туда через пару месяцев - домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно. почему без прав не купит сигареты-то с аспирином? Я живу в техасе полгода, прав нет, но все вышеперечисленное покупаю без проблем. права и вообще документы у меня в магазине никто не спрашивает. я приехала по визе невесты, если че. Сейчас замужем, но свидетельство о браке, ясен пень, с собой не ношу.
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кем он работает и сколько стоит аренда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем