Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не ночевал дома!!!

Мы вчера с муем поссорились,в чем то виновата я в чем то он!После чего он не пришел ночивать домой!Пошла я в 6 утра к его другу у которого он ночевал там его нет,говорил ушел.А трубку он не берет,даже когда ему его родители звонят.Я себе места не нахожу!Что делать?Как на это реагировать?
Инара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Nataly Nataly
Классно написано - с муем. Не исправляйте.
По теме: не переживайте, не маленький, не потеряется. А как домой вернется, скажите что бы шел туда, где ночевал. Он ведь ждет что вы руки ломать будите и губы кусать от раскаяния.
Фархад БилаловВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Классно написано - с муем. Не исправляйте.
По теме: не переживайте, не маленький, не потеряется. А как домой вернется, скажите что бы шел туда, где ночевал. Он ведь ждет что вы руки ломать будите и губы кусать от раскаяния.
СсылкаПожаловаться
я бы послала но у нас дочька 8 месяцев
Фархад Билалов
я бы послала но у нас дочька 8 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот он и должен понять, что нужно быть мужиком, а не истеричкой.
Фархад БилаловВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Вот он и должен понять, что нужно быть мужиком, а не истеричкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне то что делать?Я себе места не нахожу!Придет ли он сегодня?где он?С кем он?С кем ночевал в конце-концов!!!
Фархад Билалов
а мне то что делать?Я себе места не нахожу!Придет ли он сегодня?где он?С кем он?С кем ночевал в конце-концов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не все ли равно. Он к вам повернулся задницей, так и дайте ему пинка что бы надолго запомнил. Успокойтесь и сходите погуляйте с ребенком. На свежем воздухе развейтесь.
Rim AlaberdinВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А не все ли равно. Он к вам повернулся задницей, так и дайте ему пинка что бы надолго запомнил. Успокойтесь и сходите погуляйте с ребенком. На свежем воздухе развейтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это верно. Я с Вами согласен.
Rim AlaberdinВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Вот он и должен понять, что нужно быть мужиком, а не истеричкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше остатся дома и продолжить скандал?
Nataly NatalyВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Лучше остатся дома и продолжить скандал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Называется назло маме уши отморожу. Такое поведение говорит о том, что он еще из подросткового возраста не вышел
Rim AlaberdinВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Называется назло маме уши отморожу. Такое поведение говорит о том, что он еще из подросткового возраста не вышел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ведь лучше так, видно парень не умеет спорить. А если он при неумении аргументировать пустит в ход своё физическое воздействие.
Nataly NatalyВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Но ведь лучше так, видно парень не умеет спорить. А если он при неумении аргументировать пустит в ход своё физическое воздействие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она переживает сразу несколько нервных потрясений
1. ссора с мужем
2. в голову лезут всякие мысли о том, что с ним что-то случилось.
3. она боится остаться одна с ребенком...
Rim AlaberdinВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Она переживает сразу несколько нервных потрясений
1. ссора с мужем
2. в голову лезут всякие мысли о том, что с ним что-то случилось.
3. она боится остаться одна с ребенком...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не оправдаваю я мужика. Конечно безответственый эгоист. Просто для того чтобы сохранить отношения Ваши советы не совсем подходят. А вот если развестись то самое то.
Nataly NatalyВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Не оправдаваю я мужика. Конечно безответственый эгоист. Просто для того чтобы сохранить отношения Ваши советы не совсем подходят. А вот если развестись то самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть, просто я на себя примерила - точно бы под зад пин получил.
А вы бы что ей посоветовали?
Rim AlaberdinВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Может быть, просто я на себя примерила - точно бы под зад пин получил.
А вы бы что ей посоветовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не пороть горячку. Порой не прибегая к скандалам, путём игнорирования или притворства можно заставить человека признать свои ошибки и заставить исправится радикально. За 17 лет моя супруга приминила несколько подобных тактик и они дали положительные результаты.
1 Неотреагировала на мои гневные высказывания и тем самым пристыдила меня.
2 Ответила лаской на грубость, выяснилось что она притворялась, но я перестал уходить от разговора и делать поспешные выводы.
Rim AlaberdinВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Классно написано - с муем. Не исправляйте.
По теме: не переживайте, не маленький, не потеряется. А как домой вернется, скажите что бы шел туда, где ночевал. Он ведь ждет что вы руки ломать будите и губы кусать от раскаяния.
СсылкаПожаловаться
И тогда он невернётся уже никогда. Правильное движение в сторону одиночества.
Nataly NatalyВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
И тогда он невернётся уже никогда. Правильное движение в сторону одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь это такой подленький шантаж. Один раз поведешься - всю жизнь шантажироать будет.
Rim AlaberdinВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Но ведь это такой подленький шантаж. Один раз поведешься - всю жизнь шантажироать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От части согласен. Только у меня другой пример, оба супруга сидят дома и чассами спорят мотая друг другу нервы. По 4 часа в день.
Nataly NatalyВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
От части согласен. Только у меня другой пример, оба супруга сидят дома и чассами спорят мотая друг другу нервы. По 4 часа в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие супружники мазохистами называются. 4 часа сплошного удовольствия.
А вы бы хлопнули дверью перед носом жены вот в такой ситуации? (не забывайте про 8-ми мес. ребенка)?
Rim AlaberdinВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Такие супружники мазохистами называются. 4 часа сплошного удовольствия.
А вы бы хлопнули дверью перед носом жены вот в такой ситуации? (не забывайте про 8-ми мес. ребенка)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет в то время я дверью не хлопал у неё под носом и ночевал дома. Теперь когда дети не маленькие, либо в офис либо к сыну уезжаю, чтобы не прибить с психу. Нервы уже не к чёрту. Правда она всегда знает где я нахожусь.
Nataly NatalyВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Нет в то время я дверью не хлопал у неё под носом и ночевал дома. Теперь когда дети не маленькие, либо в офис либо к сыну уезжаю, чтобы не прибить с психу. Нервы уже не к чёрту. Правда она всегда знает где я нахожусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это выход, тем более для людей темпераментных.
То, что могут себе позволить супруги со стажем вполне может разрушить начинающую семью.
Rim AlaberdinВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Это выход, тем более для людей темпераментных.
То, что могут себе позволить супруги со стажем вполне может разрушить начинающую семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже уходил забирая ребёнка на прогулку. Закрывался в комнате. Шёл на стадион. Вобщем всячески избегал разговора. Теперь кажется не разумным, но .. другого я выхода тогда не видел. Даже находясь в соре я помогал ей заботится о детях. Ей и так было тяжело с ними в моё отсутствие на работе и командировках.
Nataly NatalyВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Я тоже уходил забирая ребёнка на прогулку. Закрывался в комнате. Шёл на стадион. Вобщем всячески избегал разговора. Теперь кажется не разумным, но .. другого я выхода тогда не видел. Даже находясь в соре я помогал ей заботится о детях. Ей и так было тяжело с ними в моё отсутствие на работе и командировках.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Получается их время примирит. А пока так и будут лбы разбивать.
Аnna Antonova
успокоится позвонит, с родителями свяжется..
только будьте готовы, что мог и барышни переночевать, продумайте как на это реагировать
christi mimi
приготовьте у входной двери его пожитки, чтоб понял что вы не шутите. Ну а когда явится спокойно скажите чтоб уходил. Если любит и боится вас с дочей потерять одумается и никогда больше так не поступит -будет ценить вас. А если уйдет -значит не любит - туда ему идорога. Всеэто очень сложно конечно, но если не любит - лучше узнать прямо сейчас. Хотя лично я думаю, что будет на коленях умолять простить его и все у вас будет хорошо. А вы еще долго не прощайте -чтоб жизнь малиной не казалась - пущай понервничае. СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
LARKYВ ответ на christi mimi
christi mimi
приготовьте у входной двери его пожитки, чтоб понял что вы не шутите. Ну а когда явится спокойно скажите чтоб уходил. Если любит и боится вас с дочей потерять одумается и никогда больше так не поступит -будет ценить вас. А если уйдет -значит не любит - туда ему идорога. Всеэто очень сложно конечно, но если не любит - лучше узнать прямо сейчас. Хотя лично я думаю, что будет на коленях умолять простить его и все у вас будет хорошо. А вы еще долго не прощайте -чтоб жизнь малиной не казалась - пущай понервничае. СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Устроили ромашку "любит-не любит"....
Rim AlaberdinВ ответ на christi mimi
christi mimi
приготовьте у входной двери его пожитки, чтоб понял что вы не шутите. Ну а когда явится спокойно скажите чтоб уходил. Если любит и боится вас с дочей потерять одумается и никогда больше так не поступит -будет ценить вас. А если уйдет -значит не любит - туда ему идорога. Всеэто очень сложно конечно, но если не любит - лучше узнать прямо сейчас. Хотя лично я думаю, что будет на коленях умолять простить его и все у вас будет хорошо. А вы еще долго не прощайте -чтоб жизнь малиной не казалась - пущай понервничае. СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Уйдёт даже если любит!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем