Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не ночует дома!

Может я себя накручиваю. но мой муж может не прийти ночевать,засиживается с друзьями,приходит под утро или на следующий день.Говорит сильно напились.заснул у друга.брата,кума,свата...Я и скандалы устраивала,и спокойно разговаривала,он объясняет,что это нормально.он меня любит и просто они так расслабляются. В изменах замечен не был,никаких смс.звонков,всё чисто!Внимателен,ласков,нежен.всё как всегда! Но эти его ночевки вне дома!!!Мы ещё и года нет,как в браке,у меня не было опыта семейной жизни,помогите,как это нормально..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
мила мила
видимо он не может отвыкнуть от своей бывшей холостой свободы.. прекращайте это все-а то потом войдет в норму
Нюра
Проблема в другом: он алкоголик, муж Ваш)
Поручик РжевскийВ ответ на Нюра
Нюра
Проблема в другом: он алкоголик, муж Ваш)
СсылкаПожаловаться
Да!!!!!!! Он алкаш!!!!!! Нормальный человек до потери сознания пить не будет, а алкаши отключаются внезапно для самих себя!!! Лечить или бежать третьего не дано!!!
Вера КоноваловаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Да!!!!!!! Он алкаш!!!!!! Нормальный человек до потери сознания пить не будет, а алкаши отключаются внезапно для самих себя!!! Лечить или бежать третьего не дано!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечить бесполезно. Вот подумайте. можно бороться с целлюлитом, если его обладатель этого не хочет? Так же и здесь. любая дама во имя себя любимой способна отказаться от шоколада и чего угодно, но если она этого хочет. Алкогольная зависимость ничем не оличается от других. так что либо жить так, как есть, либо бежать.
АлВ ответ на Нюра
Нюра
Проблема в другом: он алкоголик, муж Ваш)
СсылкаПожаловаться
Да, похоже вы правы.
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Проблема в другом: он алкоголик, муж Ваш)
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу алкаш.это происходит на выходных.а по будням он ходит на работу,всё хорошо...
TallulаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему сразу алкаш.это происходит на выходных.а по будням он ходит на работу,всё хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не алкаши не напиваются до такого состояния.
СтрекозаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему сразу алкаш.это происходит на выходных.а по будням он ходит на работу,всё хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, это покуда он пьет только по выходным! Все алкоголики начинали, сразу алкоголь по выходным, потом через день, потом каждый день! И заодно расскажите на следующий день в каком состоянии он приходит, и во сколько! Если они напиваются так что обрубаються, то назавтра ему будет плохо, очень плохо, и выглядеть он будет как китайский пчеловод, а минералка с унитазом-будут его лучшими друзьями! А ежели приходит он рано, и не помятым-то можете смело идти в магазин за кетчупом, что бы было с чем лапшу с ушей есть!
АндрюхаВ ответ на Нюра
Нюра
Проблема в другом: он алкоголик, муж Ваш)
СсылкаПожаловаться
Я тоже алкоголик ... и что ??? Я пью только дома , и если есть время, я бегом домой и сижу себе пью ))) И ночую только дома, пьян ли сран ли , но дома.
Королева. Марго
(((( Но он вас предупреждает когда не ночует? Если предупредил с проверкой приезжайте. Или он сопьется так или может девочек по вызовы использует, что тоже просто опасно для вас.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
(((( Но он вас предупреждает когда не ночует? Если предупредил с проверкой приезжайте. Или он сопьется так или может девочек по вызовы использует, что тоже просто опасно для вас.
СсылкаПожаловаться
нет,он говорит,я недолго.скоро прийду и приходит утром...
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
нет,он говорит,я недолго.скоро прийду и приходит утром...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный ребенок (((( Я понимаю, что за муки вы испытывайте, пригрозите разводом. Это как в сказке о Буратино "что дальше-то будет"? Это только на 1 году в браке.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Бедный ребенок (((( Я понимаю, что за муки вы испытывайте, пригрозите разводом. Это как в сказке о Буратино "что дальше-то будет"? Это только на 1 году в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана)))
Нет, это ненормально. Заснуть у брата, кума и свата он должен был вместе с Вами.
александра
девушка, это не нормально. Если бы считали сами это поведение нормой не создавали бы тему.
ведьма ведьма
весной спилите рога, чтобы не тяжело ходить было
Маришка
это не нормально, значит еще не нагулялся ваш муж. Смотрите в следующий раз напьется и проснется с какой либо дамочкой. Рано ему еще было жениться
le черникова
Хотите всю жизнь майками его ловить? Если это нормально , то да, тогда не обращайте внимания
Андрей Поляков
А как вам помочь то?))
Василиса
Для него нормально значит, если вы этого не сможете принять, то разводитесь, они расслабляются и с бабами тоже:-)
Аноним
он говорит.но ездят же многие на рыбалки с ночевой или командировки,что здесь такого...
TallulаВ ответ на Аноним
Аноним
он говорит.но ездят же многие на рыбалки с ночевой или командировки,что здесь такого...
СсылкаПожаловаться
Командировка и попойка - разные вещи.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
он говорит.но ездят же многие на рыбалки с ночевой или командировки,что здесь такого...
СсылкаПожаловаться
"Ты что такая задумчивая?" - "Да вот подарила мужу набор блёсен на новый год..." - "И что? Он же у тебя рыбак - каждый выходной на рыбалку ездит уже лет десять." - "Да, ездит. Только он взял в руки мой подарок, повертел его и спросил - а что это?"
Ольга Орлина
Автор, у меня муж такой же был. Читаю и узнаю себя. Все точь-в-точь: Те же ситуации, те же отмазы
наденька
сама собирайся и иди гулять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем