Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не ночует дома

Муж не ночует дома со мной, а остается в своей квартире со свекровью, объясняя это тем, что стыдно  появляться выпившим перед тещей. Три дня его не было, на четвертый пришел просится, я отказала. сейчас ставит ультиматум, что нужно жить в его ОТДЕЛЬНОЙ квартире(но она в собственности у свекрови, из которой она меня выгнала еще до свадьбы). Я отказываюсь. Как поступить? снимать жилье он предлагает только через месяц (как деньги получит)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Председатель Колхоза
Два де била это сила.
Дмитрий КучерВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Два де била это сила.
СсылкаПожаловаться
Три де била - это мощь! А если они еще и во главе с Анонимом...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Три де била - это мощь! А если они еще и во главе с Анонимом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

RiSha
Через месяц снимайте жилье, чего тут думать то
АнонимВ ответ на RiSha
RiSha
Через месяц снимайте жилье, чего тут думать то
СсылкаПожаловаться
сейчас отдельно друг от друга жить?
RiSha
В такой то ситуации?
я думаю, можно потерпеть и потом зато нормально жить.
Жужа
Его ОТДЕЛЬНАЯ квартира со свекровью или без нее?
Звездафшоке
какое там выпивший... погуливает он у тебя. А мамо его прикрывает. Предлагает как вариант жить в квартире. в которую ты уже не идешь. А на съемную-деньги через месяц.... В общем. обложили тебя. офлажковали. Однако, будет он жить в той квартире. из которой тебя выгнали. Будет. Но с кем...
МаргаритаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
какое там выпивший... погуливает он у тебя. А мамо его прикрывает. Предлагает как вариант жить в квартире. в которую ты уже не идешь. А на съемную-деньги через месяц.... В общем. обложили тебя. офлажковали. Однако, будет он жить в той квартире. из которой тебя выгнали. Будет. Но с кем...
СсылкаПожаловаться
Ага. Из темы выше, где жена истеричка, теща тоже, а мама разрешает любовниц водить))))
Нелля
А вы, случайно, не сноха дамы из соседней темы, у которой сын все выходные проводит и любовниц приводит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем