Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не ночует дома

Мне кажется, что у меня крыша едет.... муж не ночует дома, потому что я сплю с ребенком. Спать с ребенком в одной комнате он не хочет. И вообще сыном не занимается, хоть и любит и ребенок очень тянется к нему. Сегодня появился пьяный, сказал что я ему не нужна так как я с ним не сплю и перекладываю его вещи, что он нмчего от меня не получает и нет с меня никакой пользы. Ну да, я "не полезная" в постели с пьяным, но я ведь круглосуточно занимаюсь нашим общим ребенком... для садика он еще маленький. Нормально ли его поведение? Или я в самом деле такая никчемная? Ведь мог бы вечером приходить домой. Очень одиноко, особенно вечерами. Сказал чтоб я сама возилась с ребенком так как он покупает еду и платит комунальные. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Тима Фей
а ахаться с ним ты не пробовала?
Аноним
После того как поднял руку и еще приходит с перегаром не пробовала
Наталья НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
После того как поднял руку и еще приходит с перегаром не пробовала
СсылкаПожаловаться
И вы все еще его ждете? Он теперь нафига вам? Чтобы пришел домой, еще раз вас отлупил?
кошка ...
Печально!!! У нас всё наоборот, папа приучил с нами спать, засыпает на нём смотря мультики... Ругаемся что балует через чур, правда он работает приходит вечером и всё время посвещает ребёнку, днём мама, мама, а вечером он на меня вообще ни как не реагирует... :)
АнонимВ ответ на кошка ...
кошка ...
Печально!!! У нас всё наоборот, папа приучил с нами спать, засыпает на нём смотря мультики... Ругаемся что балует через чур, правда он работает приходит вечером и всё время посвещает ребёнку, днём мама, мама, а вечером он на меня вообще ни как не реагирует... :)
СсылкаПожаловаться
Классно
кошка ...В ответ на Аноним
Аноним
Классно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При этом всём долго не говорил папа, а недавно так чётко стал говорить папа ,муж теперь вообще довольный, при этом всём у нас это третий ребёнок долгожданный, сюсюкаемся с ним как можем!! Работаем оба и на постель иногда времени нет отрубаемся оба как младенцы, ну это всё временно понемаем
кошка ...В ответ на кошка ...
кошка ...
При этом всём долго не говорил папа, а недавно так чётко стал говорить папа ,муж теперь вообще довольный, при этом всём у нас это третий ребёнок долгожданный, сюсюкаемся с ним как можем!! Работаем оба и на постель иногда времени нет отрубаемся оба как младенцы, ну это всё временно понемаем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оба... А вы поговорите с мужем чтоб помогал вам, тогда вы не будете так уставать и у вас будет время на него...
кошка ...
Оба... А вы поговорите с мужем чтоб помогал вам, тогда вы не будете так уставать и у вас будет время на него...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рада за вас! Говорила с ним. Не хочет помогать. Причина одна - он платит за еду и услуги. Сказал что если будет заниматься ребенком или помогать, то я должна за все платить
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
История переписки6
рыночные с его стороны
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Аноним
Аноним
рыночные с его стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ок... с его стороны было "предложение" - но с вашей принятие таких отношений.... Допустим (не дай бог) с ним что-то случается и он будет не в состоянии зарабатывать.... как поменяется его отношение к вам и ваше к нему?... Вам нужен коструктивный диалог Имхо
МегаБайт ЙожиГоff
ок... с его стороны было "предложение" - но с вашей принятие таких отношений.... Допустим (не дай бог) с ним что-то случается и он будет не в состоянии зарабатывать.... как поменяется его отношение к вам и ваше к нему?... Вам нужен коструктивный диалог Имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полностью согласна про принятие, но оно было с надеждой на изменения, с прощением и тд. Но приняла, да. Подумала насчет зарабатывания мной денег и с тем, что он может быть не в состоянии заработать... не бросила бы точно. Он не чужой.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Полностью согласна про принятие, но оно было с надеждой на изменения, с прощением и тд. Но приняла, да. Подумала насчет зарабатывания мной денег и с тем, что он может быть не в состоянии заработать... не бросила бы точно. Он не чужой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам правильную мысль подсказали! Когда будет трезвым, поговорите по-доброму. Скажите, что, даже в случае его недееспособности, никогда бы его не бросили. Мне кажется, что вы оба перешли черту дозволенного в отношениях. Не зря же он так зол на вас. Сексуальную жизнь необходимо восстановить в первую очередь: он не будет таким злым.
кошка ...В ответ на МегаБайт ЙожиГоff
История переписки6
Я надеюсь вы понимаете что муж не прав???
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на кошка ...
кошка ...
Я надеюсь вы понимаете что муж не прав???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виноваты будут оба((.... он потому что - кАзел, она потому что позволила ему стать кАзлом...
кошка ...В ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
Виноваты будут оба((.... он потому что - кАзел, она потому что позволила ему стать кАзлом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, всегда оба виноваты...
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на кошка ...
кошка ...
Согласна, всегда оба виноваты...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот...вот... а больше всех пострадает ребенок ...(
МегаБайт ЙожиГоff
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я от своей вины не откажусь, я согласна на уважение, взаимопонимание и прощение, поддержку. Вот сегодня три часа укладывала и не помыла посуду. Виновата. Да! Ведь у других ребенок спит, а мой нет. И кто меня поймет? Одни требования. А сечас от его слов не могу уснуть. Мне страшно что я сама не справлюсь и тд. Виновата - слабая.
Аноним
Я от своей вины не откажусь, я согласна на уважение, взаимопонимание и прощение, поддержку. Вот сегодня три часа укладывала и не помыла посуду. Виновата. Да! Ведь у других ребенок спит, а мой нет. И кто меня поймет? Одни требования. А сечас от его слов не могу уснуть. Мне страшно что я сама не справлюсь и тд. Виновата - слабая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не парьтесь я тоже раньше во всем винила себя себя, что то не успела делала ночью, чтоб мужу угодить чтоб порядок был, а утром дети в 7 утра вставали, нужно было ими заниматься, а сейчас мне вообще пофиг стало, самое главное для меня стало, чтоб мужик пришел с работы и всегда было что пож... рать, а остальное либо вместе делаем если он не так сильно устал, либо переноситься на другой день, а если мужику что то не нравиться пускай возьмёт и зделает сам!!!!
кошка ...
Не парьтесь я тоже раньше во всем винила себя себя, что то не успела делала ночью, чтоб мужу угодить чтоб порядок был, а утром дети в 7 утра вставали, нужно было ими заниматься, а сейчас мне вообще пофиг стало, самое главное для меня стало, чтоб мужик пришел с работы и всегда было что пож... рать, а остальное либо вместе делаем если он не так сильно устал, либо переноситься на другой день, а если мужику что то не нравиться пускай возьмёт и зделает сам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дельный совет. Совсем запуталась. Я тоже так попробую.
Аноним
Дельный совет. Совсем запуталась. Я тоже так попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Посветите время чуток себе , если ребёнок лег спать, возьмите лягте с ним подремать, а дела подождут!!! И может всё наладиться...
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Успокойтесь. Почитайте литературу. На первом году жизни ребенка у многих именно так семей происходит. Мужчина подсознательно ревнует вас к малышу, так как все внимание отдаётся ему, плюс заботы по дому, вы устаете, поэтому до интима дело может и не дойти. Нет, не виноваты. Такой ребёнок, особенно если до года. Многие мужчины вообще не выдерживают, уходят. А вот то, что руки распускает, должно насторожить. Дальше может быть больше. Не бойтесь, у всех так поначалу. Потом втянитесь. Советую днём, пока ребёнок спокоен, дремлите. Откладывайте все и спите. Потом по делаете дела.
станислава суплатович
Успокойтесь. Почитайте литературу. На первом году жизни ребенка у многих именно так семей происходит. Мужчина подсознательно ревнует вас к малышу, так как все внимание отдаётся ему, плюс заботы по дому, вы устаете, поэтому до интима дело может и не дойти. Нет, не виноваты. Такой ребёнок, особенно если до года. Многие мужчины вообще не выдерживают, уходят. А вот то, что руки распускает, должно насторожить. Дальше может быть больше. Не бойтесь, у всех так поначалу. Потом втянитесь. Советую днём, пока ребёнок спокоен, дремлите. Откладывайте все и спите. Потом по делаете дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я еще остаюсь в отношениях. Может наладится. Тему создала на эмоциях. Читаю постоянно литературу. Рсслабиться удалось, но его нытье и недовольство возвратили депрессию. Насчет рук, пресекла. Может не повторится. Посмотрим. Интересно, может в самом деле так в начале, когда ребенок появляется
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Я еще остаюсь в отношениях. Может наладится. Тему создала на эмоциях. Читаю постоянно литературу. Рсслабиться удалось, но его нытье и недовольство возвратили депрессию. Насчет рук, пресекла. Может не повторится. Посмотрим. Интересно, может в самом деле так в начале, когда ребенок появляется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда начнёт ныть, скажите ему очень спокойно: милый, не бойся, я тебя не разлюбила. Люблю по- прежнему, но сейчас у меня период самки- детеныш на первом месте. Так природа захотела, у всех млекопитающих так. А если ты меня любишь, то Потерпи молча. А если ещё и по можешь- там лишний раз лялю покачаешь, то я отлюблю за себя и за него.( если у вас сын, если дочь, то за неё) Только это надо сказать очень спокойно и, если сможете, ласково.
Алексей АлексеевВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не бойтесь, у всех так поначалу. Потом втянитесь.
Круто!!! На кой мне такая радость вперлась, типа счастливая семейная жизнь? Как полоумные - замуж, замуж... Секса навалом кругом, только не нужно изображать из себя монашек, что у вас у всех в голове всем известно, поэтому ваша счастливая жизнь в ваших руках, кому то нравится жить самодостаточно, путешествовать, заниматься сексом с тем с кем хочется, а кому то нужно присесть на хвост чтобы он оплачивал еду и услуги - выбор за вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем