Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не обращает на меня внимание (((((

Не делает комплиментов, никогда. Навожу марафет, надеваю красивое платье да каблучки, а он: "ну что, все? готова?Ну наконец-то..пошли давай". Первым не обнимет, не поцелует. Все делаю сама, сама все выклянчиваю. Я уже засматриваюсь по сторонам, кто-то посторонний сделает комплимент, так я так радуюсь краснея как будто годами только это ждала. Вот что делать?
В один день поругались с ним, я говорю: "когда ты мне последний раз говорил что я красивая?когда цветы просто так дарил?", а он: "так цветы же я тебе на др подарил, забыла уже?"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Наветта
он и раньше таким был?
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
он и раньше таким был?
СсылкаПожаловаться
нет, не скажу что прям одаривал цветами и сорил комплиментами, но был более галантен и романтичен
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не скажу что прям одаривал цветами и сорил комплиментами, но был более галантен и романтичен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так теперь привык и расслабился
Аноним
нет, не скажу что прям одаривал цветами и сорил комплиментами, но был более галантен и романтичен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно вы вместе?!
АнонимВ ответ на -S-
-S-
Давно вы вместе?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
год встречались, 2 в браке
Аноним
год встречались, 2 в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда перестал ? В сексе все нормально?
АнонимВ ответ на -S-
-S-
Когда перестал ? В сексе все нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да около года, может больше, про цветы вообще молчу, теперь только на дни рождения и 8 марта их вижу. В сексе норм все, но почти всегда (за редким исключением) я его выклянчиваю, сама лезу, целую и тд.
Аноним
да около года, может больше, про цветы вообще молчу, теперь только на дни рождения и 8 марта их вижу. В сексе норм все, но почти всегда (за редким исключением) я его выклянчиваю, сама лезу, целую и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А да замужества он был более активен ?
АнонимВ ответ на -S-
-S-
А да замужества он был более активен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скажем так, после замужества я стала более активной, а он более пассивен
Аноним
скажем так, после замужества я стала более активной, а он более пассивен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С чем это связано?
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
нет, не скажу что прям одаривал цветами и сорил комплиментами, но был более галантен и романтичен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нахрена ты с ним живешь?!
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на TRAKZER!!!
TRAKZER!!!
Нахрена ты с ним живешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему нет? Странный коммент для мужчины.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не скажу что прям одаривал цветами и сорил комплиментами, но был более галантен и романтичен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это у всех проходит и наступают будни
станислава суплатович
Ну, сами ж выбирали.
Итальянчик
все мужики ка Zzz лы..
YY
А до свадьбы он был мастером комплиментов?
АнонимВ ответ на YY
YY
А до свадьбы он был мастером комплиментов?
СсылкаПожаловаться
нет, но частенько говорил мне просто так "красоточка", и зайкой, солнышком называл, сейчас все это пропало, абсолютно. просто по имени называет
Аноним
нет, но частенько говорил мне просто так "красоточка", и зайкой, солнышком называл, сейчас все это пропало, абсолютно. просто по имени называет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько после свадьбы прошло?
АнонимВ ответ на YY
YY
Сколько после свадьбы прошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 года
Аноним
2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рановато он сдал.
Елена ГлебоваВ ответ на Аноним
Аноним
нет, но частенько говорил мне просто так "красоточка", и зайкой, солнышком называл, сейчас все это пропало, абсолютно. просто по имени называет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тихо радуйтесь, что он вас по имени называет и вы теперь никакая не зайка. А законная жена с именем, которое он произносит не путаясь.
Tony `Антон` Прэстон
Да ладно вам, это обычное дело. Я бы даже внимания не обращал бы. Как мужчина скажу - мы на такие вещи вообще крайне редко внимания обращаем.
Tony `Антон` Прэстон
Да ладно вам, это обычное дело. Я бы даже внимания не обращал бы. Как мужчина скажу - мы на такие вещи вообще крайне редко внимания обращаем.
СсылкаПожаловаться

ну зачем так((
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Ириша
Ириша

ну зачем так((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это правда... Я только через 2 недели заметил, что партнера новый костюм))))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Ну так это правда... Я только через 2 недели заметил, что партнера новый костюм))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем