Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не обращает внимание на мелочи

Вот часть мелких проблем, которые могут привести к более крупным - он просто игнорирует. Допустим надо колесо в машине раскатать, т.к потом может разбить подшипник, он будет игнорировать пока все ппосто нафик не сломается. Или подьемники в окнах барахлят- поменяет тогда, когда все стекла попадают. Или деньги тратит не думая, а потом подходит срок платежа, а платить нечем.
Притом, когда случаются большие проблемы он орет как сумашедший и обвиняет всех кругом и вся... хотя делов то было просто вовремя решить проблему.
Живет одним днем. А мне вечно надо думать о последствиях и их решать.
И так во всем.
Знаю, что сама выбрала, просто хочу, чтоб вы знали как жить с такими "одним днем живущими"
Нервы жрет, больше чем моя тачка бензину
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Anna AvonarThiS
не кормите его нервами, кормите котлетами...)))
Влада Коновалова
И как скоро вы очнулись , что так с мужем промахнулись ?
Жужа
Это еще с времен дикарей пошло - женщины бОльше о мелочах думают, чем о глобальном и Вам бы это принять как данность и "дожимать" своего благоверного своевременно, а не когда рак на горе свистнет. .
Валерьянка Мурзилкина
Себя любите, ваши нервы он лечить не будет.
Нюра


Анники Виртанен
нуу.. не всем везет с мужьями ))
но вы же его любиите))
Елена Солоненко
Во всем, что с нами происходит, виноваты МЫ САМИ. он ваши нервы не жрет..он живет как умеет. а нервы трепете себе сами Вы! Потому что не согласны с его подходом к жизни. Живите иначе. только не надо унижать мужа своими нравоучениями...просто живите и подавайте спокойно пример другого отношения к жизни. Так доходчивее! Мужчина посмотрит и перенимать будет, а когда Вы его учить будете, он специально наоборот сделает.
Галис Галис
У вас два варианта.
Или послать такого мужа и искать другого,
или смириться и решать проблемы самостоятельно, нужно колесо раскатать, поехали в шиномонтаж, окна барахлят - вызвали специалиста.
Деньги забирать сразу как только они у него появляются... короче стать главой семьи. Хотите что бы дом держался, берите в свои руки! ))
Алексей 99
больше чем моя тачка бензину...так тачка твоя, религия на шиномонтажку не позволяет заехать???
колесо в машине раскатать....новое название балансировки??
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
больше чем моя тачка бензину...так тачка твоя, религия на шиномонтажку не позволяет заехать???
колесо в машине раскатать....новое название балансировки??
СсылкаПожаловаться
Кароче послушай, у меня свой шиномонтаж. И я тебе так скажу, что раз муж катается значит и сам должен следить за тем, что он ломает. Он даже на свой шиник заехать не может.
Балансировка и раскатка это 2 разные вещи.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Кароче послушай, у меня свой шиномонтаж. И я тебе так скажу, что раз муж катается значит и сам должен следить за тем, что он ломает. Он даже на свой шиник заехать не может.
Балансировка и раскатка это 2 разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он на своей машине катается, или на вашей? если на вашей и не следит за ней, то отберите свою машину, заберите ключи, не вписывайте в осаго, пусть ходит пешком. если вы на своей, а он на своей, то свою ремонтируйте на свои деньги, а он пусть как хочет. развалится у него машина совсем - пусть опять же пешком ходит. молчите и не вмешивайтесь. когда у него машина посыплется - денег ему своих на ремонт не давайте. пусть идет по ночам грузчиком подрабатывать и на эти деньги чинит
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
больше чем моя тачка бензину...так тачка твоя, религия на шиномонтажку не позволяет заехать???
колесо в машине раскатать....новое название балансировки??
СсылкаПожаловаться
Как ты гнутый диск исправишь грузами?
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Как ты гнутый диск исправишь грузами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну еще стекла скотчем заклеивай((
Валерий В ответ на Алексей 99
Алексей 99
больше чем моя тачка бензину...так тачка твоя, религия на шиномонтажку не позволяет заехать???
колесо в машине раскатать....новое название балансировки??
СсылкаПожаловаться
А что такое раскатка, жутко любопытно стало? Что такое балансировка-известно от и до.
Алексей 99В ответ на Валерий
Валерий
А что такое раскатка, жутко любопытно стало? Что такое балансировка-известно от и до.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас на всех ш\м это называется - правка диска ..а у них вончо.
Т@ТЬЯН@
не хочет он думать о ваших проблемах.
Honey
Посочувствовать? Сочувствую...
Porfishka
так получается именно потому, что вы потом решаете глобальные проблемы.
а надо отдать часть проблем на откуп мужа. машина, например, - его вотчина. и не лезьте.
Светлана
пусть в тачке своей живёт...нормальный мужик решает любые проблемы
максим табуреткин
ну так мелочи,сделайте сами,это ж мелочи
Твой Папа Джонни
Моя жена сама ремонтирует, и мебель тоже сама собирает))
Твой Папа Джонни
Моя жена сама ремонтирует, и мебель тоже сама собирает))
СсылкаПожаловаться
А ты зачем в доме принцесса джони?
Твой Папа ДжонниВ ответ на Аноним
Аноним
А ты зачем в доме принцесса джони?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я её тойбой
Твой Папа ДжонниВ ответ на Аноним
Аноним
А ты зачем в доме принцесса джони?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчик игрушка, чтобы ахаться конечно, для чего мы ещё нужны?
Твой Папа Джонни
Мальчик игрушка, чтобы ахаться конечно, для чего мы ещё нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если в тебе тока член рабочий... то да...
Но вот лично я люблю чтоб и руки и голова рабочие были тлже
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем