Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не отдает зарплату-а все ли он должен?

Вообще конечно он не прав что процентов.Жлобство какое-то полнейшее..Я
когда-то жил так-приносил домой зп,клал ее на полочку,себе оставлял
копеечки малые на бензин.При этом я платил за квартиру,телефон-интернет
из той же суммы,остальное отдавал в семью.Жена же работала,неплохо
зарабатывала,и то что оставляла себе с частных подработок копила на
карточке ,сколько зарабатывала-неизвестно,но постоянно жаловалась что
денег не хватает.Оплачивал совместный отдых на морях,поездки в китай -он
у нас недалеко и перелеты самолетом тоже я..При этом на что я
ремонтировал машину и прочее-оставалось ей неведомым,деньги у нее не
брал никогда.Наоборот было время когда деньги на работе ей сильно
задерживали-давал всегда сколько просила помимо зарплаты.Но потом я ушел
с военной службы на вольные хлеба-уволился.Жили примерно так же только
деньги с полочки исчезли.Оплачивал отдых,домой еду тащил,платил за
квартиру..просто заработок стал таким что деньги не выдавались мне раз
месяц кучкой,поэтому и выкладывать стало особо нечего-постоянно расходы
да выплаты..Опять же денег у нее не брал.Надо было купить машину-занял у
нее недостающую сумму потом отдал.Была смешная ситуация-я ходиол с
тареньком пуховике,уже пух наружу почти лез,приходит и говорит-я нашла
тебе пуховик на распродаже за 4000 твой размер.Я ей-через недельку будут
деньги-куплю.Ну и забил на этот факт.Получает через два мес
отпускные,покупает себе пуховик итальянский за 40 тыс-и говорит
это выгодно ,он же по распродаже,а так стоил бы 70..ну и еще кучу
шмоток..это 2008 год..деньги тогда стоили больше чем сейчас..При этом
летом я ей авиабилеты в москву покупаю..У нее же денег нет )Потом в
результате некоторых обстоятельств мы развелись.Я много чего услышал в
свой адрес-что я мало даю денег,не оплачиваю ее лечение
бла-бла-бла..забирает всю мебель-потому что формально при всем раскладе
она ее покупала )И на то что накидала на карточку пока подрабатывала и
"денежек не было"-купила себе квартиру,пусть небольшую но..Разве я не
прав ?И выработалось стойкое мнение за годы семейной жизни-никогда
нельзя говорить своей женщине сколько ты зарабатываешь и где и сколько
на халтурке подработал..Потому что при неблагополучном раскладе все это
полетит тебе в рожу со словами "ты столько зарабатываешь а тут не
дал,зажал,спрятал.."Считаю что если нормально зарабатываешь надо давать в
бюджет жене,если конечно она разумно тратит примерно 50-70 %
дохода,остальное оставлять себе и молчать.
Медведь плюшевый ГОСТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Медведь плюшевый ГОСТ
Пардон добавлю..нашла пуховик на распродаже за 4000 рублей)И так я его и не купил)
ирина костюжеваВ ответ на Медведь плюшевый ГОСТ
Медведь плюшевый ГОСТ
Пардон добавлю..нашла пуховик на распродаже за 4000 рублей)И так я его и не купил)
СсылкаПожаловаться
у моего оклад 7999,сама заплатила за квартиру и продукты,он зимой вообще на нуле..я замуж вышла,чтобы сексом заниматься,а не жить хорошо.чтобы хорошо жить-надо всем давать,а чтобы весело-только одному
.но он хитрый,конечно-детей наплодил,чтобы я от своего счастья не сбежала
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у моего оклад 7999,сама заплатила за квартиру и продукты,он зимой вообще на нуле..я замуж вышла,чтобы сексом заниматься,а не жить хорошо.чтобы хорошо жить-надо всем давать,а чтобы весело-только одному
.но он хитрый,конечно-детей наплодил,чтобы я от своего счастья не сбежала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ириш,чтобы сексом заниматься можно замуж не выходить-поверьте моему опыту))Так намного интереснее и веселее,и разнообразие и любые приколюшки в сексе)
Невеста ДжокераВ ответ на Медведь плюшевый ГОСТ
Медведь плюшевый ГОСТ
Ириш,чтобы сексом заниматься можно замуж не выходить-поверьте моему опыту))Так намного интереснее и веселее,и разнообразие и любые приколюшки в сексе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В браке тоже любые приколюшки
ирина костюжеваВ ответ на Медведь плюшевый ГОСТ
Медведь плюшевый ГОСТ
Ириш,чтобы сексом заниматься можно замуж не выходить-поверьте моему опыту))Так намного интереснее и веселее,и разнообразие и любые приколюшки в сексе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня батя татарин-бабы на нем висли,красивый,синеглазый,а он одну женщину всю жизнь любил,бились в аварии-собой её закрывал...взял бы он нагайку и прыгала бы я у него по стенам,если бы только попробовала
.он меня за баптиста,кстати,сватал-мне даже 16 еще не было
.а сеструха моя по мужикам загуляла,только когда батю мертвым в гробу увидела,меня на похороны не пустили,теперь словно всю жизнь он над моей душой стоит...
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня батя татарин-бабы на нем висли,красивый,синеглазый,а он одну женщину всю жизнь любил,бились в аварии-собой её закрывал...взял бы он нагайку и прыгала бы я у него по стенам,если бы только попробовала
.он меня за баптиста,кстати,сватал-мне даже 16 еще не было
.а сеструха моя по мужикам загуляла,только когда батю мертвым в гробу увидела,меня на похороны не пустили,теперь словно всю жизнь он над моей душой стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня друг татарин,хороший парень,душа человек,семья-дети ,зарабатывает хорошо,но до баб слаб -это жуть)Сейчас уходит из второй семьи,а там двое детишек к какой-то бабе 50-летней,ему 43..На какое-то учение Норбекова подсел..дурень ей-богу
ирина костюжеваВ ответ на Медведь плюшевый ГОСТ
Медведь плюшевый ГОСТ
У меня друг татарин,хороший парень,душа человек,семья-дети ,зарабатывает хорошо,но до баб слаб -это жуть)Сейчас уходит из второй семьи,а там двое детишек к какой-то бабе 50-летней,ему 43..На какое-то учение Норбекова подсел..дурень ей-богу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мой драл меня заранее,глянет,как у меня волосы в закатных лучах рыжиной отливают-и сразу за ремень,чтоб не блудила.у меня подружка в школе рыжая была-так её мама везде за руку водила.а хуже настоящих рыжух,только те,кто маскируется
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а мой драл меня заранее,глянет,как у меня волосы в закатных лучах рыжиной отливают-и сразу за ремень,чтоб не блудила.у меня подружка в школе рыжая была-так её мама везде за руку водила.а хуже настоящих рыжух,только те,кто маскируется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для любовников и денег ты мордой не вышла.а что тебя отец драл в пьяном угаре верю.че с алкаша и бичавзять.будь уверенна твои сыновья бандиты то же тебя драть будут недаром в спецшколе для дураков учатся.такие вырастают бьют всех пьют и на зоне сидят.готовься ирка под ножом стоять
ирина костюжеваВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Для любовников и денег ты мордой не вышла.а что тебя отец драл в пьяном угаре верю.че с алкаша и бичавзять.будь уверенна твои сыновья бандиты то же тебя драть будут недаром в спецшколе для дураков учатся.такие вырастают бьют всех пьют и на зоне сидят.готовься ирка под ножом стоять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня батя драл,чтоб я такой,как ты не выросла
Катерина Евгеньева
Для любовников и денег ты мордой не вышла.а что тебя отец драл в пьяном угаре верю.че с алкаша и бичавзять.будь уверенна твои сыновья бандиты то же тебя драть будут недаром в спецшколе для дураков учатся.такие вырастают бьют всех пьют и на зоне сидят.готовься ирка под ножом стоять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы что же такое пишите? Вам не стыдно?
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня батя татарин-бабы на нем висли,красивый,синеглазый,а он одну женщину всю жизнь любил,бились в аварии-собой её закрывал...взял бы он нагайку и прыгала бы я у него по стенам,если бы только попробовала
.он меня за баптиста,кстати,сватал-мне даже 16 еще не было
.а сеструха моя по мужикам загуляла,только когда батю мертвым в гробу увидела,меня на похороны не пустили,теперь словно всю жизнь он над моей душой стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирка я в шоке с тебя замуж ты вышла чтобы сексом заниматься побойся бога ты больна шизой неизлечимо.все нормальные ищут любовников а замуж не выходят еще и денег с них имеют.просто мужики тебя не хотят.вот единственный выход для тебя замуж за нищего старого мужика.и заметь он тебе помог наплодил больных детей чтоб ты на их пенсию всякую дрянь покупала
ирина костюжеваВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Ирка я в шоке с тебя замуж ты вышла чтобы сексом заниматься побойся бога ты больна шизой неизлечимо.все нормальные ищут любовников а замуж не выходят еще и денег с них имеют.просто мужики тебя не хотят.вот единственный выход для тебя замуж за нищего старого мужика.и заметь он тебе помог наплодил больных детей чтоб ты на их пенсию всякую дрянь покупала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
безотцовщина-да,и любовников ищет и денег...твоя-то маманя хоть приблизительно может сказать,кто тебя зачал?а я родилась от невероятной любви-она не каждое столетие такая бывает.мужики-то меня хотят-да вот я не могу-отец,как живой,смотрит на меня с того света.ты,гляжу,уже накатила с утра-раз опять ересь несешь про больных детей..кстати,вчера их навещала-решили им в классе пластиковые окна ставить,осенью-парты менять будем.насчет пособия-мне на карту в этом месяце 90 кусков пришло-это где у нас пособие такое,а?
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
безотцовщина-да,и любовников ищет и денег...твоя-то маманя хоть приблизительно может сказать,кто тебя зачал?а я родилась от невероятной любви-она не каждое столетие такая бывает.мужики-то меня хотят-да вот я не могу-отец,как живой,смотрит на меня с того света.ты,гляжу,уже накатила с утра-раз опять ересь несешь про больных детей..кстати,вчера их навещала-решили им в классе пластиковые окна ставить,осенью-парты менять будем.насчет пособия-мне на карту в этом месяце 90 кусков пришло-это где у нас пособие такое,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Больная ты шиза.моя мать учитель с 40летним стажем.родила меня в законном браке.единственная дочь.а ты родилась от псих больных родителей алкашей подзаборных.вот откуда у тебя и твоих детей шизофрения.они у тебя в интернате для даунов кукуют.скоро вырастут.без их пенсии останешься будешь бутылки собирать.и три сына бандита будут рядом с тобой жить.тебя бить.пить.и баб водить.а ты будешь на пороге на коврике спать незавидная твоя участь.а насчет мужика только та которая никому не еужна будет жить со старым нищим
ирина костюжеваВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Больная ты шиза.моя мать учитель с 40летним стажем.родила меня в законном браке.единственная дочь.а ты родилась от псих больных родителей алкашей подзаборных.вот откуда у тебя и твоих детей шизофрения.они у тебя в интернате для даунов кукуют.скоро вырастут.без их пенсии останешься будешь бутылки собирать.и три сына бандита будут рядом с тобой жить.тебя бить.пить.и баб водить.а ты будешь на пороге на коврике спать незавидная твоя участь.а насчет мужика только та которая никому не еужна будет жить со старым нищим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мать учитель-а ты неграмотная и пьешь,как сапожник...у меня мама-бухгалтер,я двузначные числа в уме перемножаю
.а вот твои познания маргинального слоя о много говорят
.и муж-то у тебя есть-а фоток его нет и мать-учительница-а ты пишешь:"ишо" и слова с трудом подбираешь
Катерина Евгеньева
Ирка я в шоке с тебя замуж ты вышла чтобы сексом заниматься побойся бога ты больна шизой неизлечимо.все нормальные ищут любовников а замуж не выходят еще и денег с них имеют.просто мужики тебя не хотят.вот единственный выход для тебя замуж за нищего старого мужика.и заметь он тебе помог наплодил больных детей чтоб ты на их пенсию всякую дрянь покупала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы верите, что мужчина, с которого можно многого поиметь, может добровольно посадить себе на шею?
ирина костюжеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вы верите, что мужчина, с которого можно многого поиметь, может добровольно посадить себе на шею?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лисенок,не разговаривай с покалеченным разумом,не видишь,что ли-болеет человек...а у меня радость-минуту назад добрый человек позвонил,захотел помочь с окнами для больных деток.вот небольшая сумма-а так тепло на сердце....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Медведь плюшевый ГОСТ
Медведь плюшевый ГОСТ
Ириш,чтобы сексом заниматься можно замуж не выходить-поверьте моему опыту))Так намного интереснее и веселее,и разнообразие и любые приколюшки в сексе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за предрассудки? в браке можно пробовать гораздо больше чем с посторонними, ибо доверие совсем на другом уровне!
Конь педальныйВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у моего оклад 7999,сама заплатила за квартиру и продукты,он зимой вообще на нуле..я замуж вышла,чтобы сексом заниматься,а не жить хорошо.чтобы хорошо жить-надо всем давать,а чтобы весело-только одному
.но он хитрый,конечно-детей наплодил,чтобы я от своего счастья не сбежала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только из-за секса замуж? Я думал, такое явление осталось в далеком советском прошлом.
ирина костюжеваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Только из-за секса замуж? Я думал, такое явление осталось в далеком советском прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это смотря,сколько секса
.если папа нисколько не разрешал,то сколько ни дай-все прибыль
ирина костюжева
у моего оклад 7999,сама заплатила за квартиру и продукты,он зимой вообще на нуле..я замуж вышла,чтобы сексом заниматься,а не жить хорошо.чтобы хорошо жить-надо всем давать,а чтобы весело-только одному
.но он хитрый,конечно-детей наплодил,чтобы я от своего счастья не сбежала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно всем давать, чтобы хорошо жить:))
Медведь плюшевый ГОСТ
Пардон добавлю..нашла пуховик на распродаже за 4000 рублей)И так я его и не купил)
СсылкаПожаловаться
ваша бывшая - "звезда полей и огородов" ))
Мне было бы стремно, если мой муж, ходил зачуханцем. Я сама ему вещи присматриваю и покупаю.
С.ВerВ ответ на Ульяна
Ульяна
ваша бывшая - "звезда полей и огородов" ))
Мне было бы стремно, если мой муж, ходил зачуханцем. Я сама ему вещи присматриваю и покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я абсолютно cоглсна на счёт звезды.Причём чем дальше и грязнее огород,тем больше понтов.Ну а такое поведение жены в семье,обычно сам муж и позволяет.Ну а что позволил по отношению е себе,так ему и надо.И нечего жалится
Лисичкин
Заначка по любому должна быть)))!!!
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Заначка по любому должна быть)))!!!
СсылкаПожаловаться
И немалая!!Конечно большая часть в семью..зато потом никто не скажет что ты жмот и паразит) И подарки жене и детям на праздники оттуда же из черной кассы)
Сергей АгаповВ ответ на Медведь плюшевый ГОСТ
Медведь плюшевый ГОСТ
И немалая!!Конечно большая часть в семью..зато потом никто не скажет что ты жмот и паразит) И подарки жене и детям на праздники оттуда же из черной кассы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жене давать только на расходы , а кассу держать самому, тогда и почёт а уважение будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем