Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не показал телефон

Добрый день, всем! Ничего не предвещало беды вчера и вот лежим мы рядом вечером, муж просматривает свой телефон, я попросила дать мне посмотреть его сообщения. У нас вроде нет секретов, мой телефон всегда открыт для него и его тоже был открыт. Но недавно закрались мысли нехорошие и решила проверить. В итоге он не дал мне телефон. Объясняла, что его отказ порождает во мне недоверие и тд, а он ни в какую, отмашки разные, то ему в туалет приспичило, то якобы я когда-то отказала и тд. Ссора. Доверие подорвано. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Доверие подорвано вовсе не его отказом показать содержимое смс-к. Доверие лично у Вас к нему присутствует изначально. И основано оно на Вашей неуверенности в себе,

Ваша просьба равносильна просьбе вывернуть карманы, вытряхнуть сумку и т.п. Видели, как проводят обыск? Может, Вы и до проверки полового органа дойдёте?
СсылкаПожаловаться
Свою ревность и свою неуверенность нужно держать под контролем и не допускать действий, нарушающих права другого человека. Муж - это не собственность, не вещь, понимаете? Это человек, самостоятельная личность.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Доверие подорвано вовсе не его отказом показать содержимое смс-к. Доверие лично у Вас к нему присутствует изначально. И основано оно на Вашей неуверенности в себе,

Ваша просьба равносильна просьбе вывернуть карманы, вытряхнуть сумку и т.п. Видели, как проводят обыск? Может, Вы и до проверки полового органа дойдёте?
СсылкаПожаловаться
Все перечисленное муж проводит) это по его части. Я тоже раньше придерживалась принципа не лезть в телефон и должно быть личное пространство. Муж убедил в обратном. И вот в шуточной форме, ласково я воспользовалась пунктом нашего соглашения. Естественно, теперь и к моему телефону доступ будет закрыт. Он ведь мог закрыть эту тему сразу, а не выводить меня на эмоции. Сегодня шлет мне картинки романтичные. Я решила, что в браке буду вести себя открыто и постараюсь, чтобы у нас был счастливый брак. А так-то я могу вести образ жизни с "личным пространством".
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Все перечисленное муж проводит) это по его части. Я тоже раньше придерживалась принципа не лезть в телефон и должно быть личное пространство. Муж убедил в обратном. И вот в шуточной форме, ласково я воспользовалась пунктом нашего соглашения. Естественно, теперь и к моему телефону доступ будет закрыт. Он ведь мог закрыть эту тему сразу, а не выводить меня на эмоции. Сегодня шлет мне картинки романтичные. Я решила, что в браке буду вести себя открыто и постараюсь, чтобы у нас был счастливый брак. А так-то я могу вести образ жизни с "личным пространством".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все люди что-нибудь, да утаивают, у каждого есть какие-то скелеты в шкафу и из прошлого, и из настоящего. Никто не выворачивается на изнанку. Всё хорошо в меру, в разумных пределах.
Не знаю, мы уже почти 25 лет женаты и до этого 3 года тесно общались. Никогда не проверяем друг друга, не лезем ни в телефоны, ни в сумки, ни в карманы без спроса. Муж сам мне предлагает достать какую-то вещь из куртки, сумки, например. Если что-то лежит в моей, он мне приносит мои вещи и я достаю ему сама, хотя я ему разрешение даю.
Куда хожу, не проверяет, верит на слово. Допросов не устраивает. И я с ним поступаю также. Каждый может иметь какие-то свои отношения.
Меня можно удержать только доверием. Я уйду, если меня будут загонять в рамки отчётности.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Так все люди что-нибудь, да утаивают, у каждого есть какие-то скелеты в шкафу и из прошлого, и из настоящего. Никто не выворачивается на изнанку. Всё хорошо в меру, в разумных пределах.
Не знаю, мы уже почти 25 лет женаты и до этого 3 года тесно общались. Никогда не проверяем друг друга, не лезем ни в телефоны, ни в сумки, ни в карманы без спроса. Муж сам мне предлагает достать какую-то вещь из куртки, сумки, например. Если что-то лежит в моей, он мне приносит мои вещи и я достаю ему сама, хотя я ему разрешение даю.
Куда хожу, не проверяет, верит на слово. Допросов не устраивает. И я с ним поступаю также. Каждый может иметь какие-то свои отношения.
Меня можно удержать только доверием. Я уйду, если меня будут загонять в рамки отчётности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за участие! Особенно полезен совет женщины, прожившей в браке столько лет.
Светлана Сми.
Если бы мне кто-нибудь предложил такое, то был бы послан далеко и надолго. И неважно, есть у меня что в телефоне или нет. Это моя территория. Впустить на неё могу, но только по своему желанию, а не по жалению другого.
Звездафшоке
ну узнаешь ты правду. легче тебе будет? Я не намекаю, просто подумай
Черничка Д
связать ночью скотчем и паяльником его! Паяльником горячим!!!
Илона ОрловскаяВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
связать ночью скотчем и паяльником его! Паяльником горячим!!!
СсылкаПожаловаться
утюгом.
Элина
вашему мужу есть что скрывать, не спроста он с ним в туалете скрылся. Так что теперь только ловить момент, когда он выпустит его из рук...
АнонимВ ответ на Элина
Элина
вашему мужу есть что скрывать, не спроста он с ним в туалете скрылся. Так что теперь только ловить момент, когда он выпустит его из рук...
СсылкаПожаловаться
Думаю, он уже все сделал, чтобы сообщения не вызывали подозрения)
Илона Орловская
tiktak
Хм, эти мужики ей-богу все могут испортить. и потом отдувайся за них.. Простишь - еще раз сделает, не простишь - еще и виноватой останешься.. И не надо нам байки про личную территорию гнать. Но наверное суть тут в другом. Полигамный товарищ попался, вопрос терпеть или не терпеть..
таша таша
Мой телефон. Никому туда доступа нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем