Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не понимает или не хочет меня понять

Хочу саморазвиваться и самореализоваться в жизни, муж меня не понимает. Придумываю идеи, на которые он говорит что все мои идеи мусор одним словом, мне очень обидно, до слёз, по нему видно что он меня не понимает, но пытается понять, при этом слушает через раз, пытается навязать своё мнение каждый раз. У нас маленький ребёнок, есть возможность оставить его с бабушкой. У меня муж всего 30т р. зарабатывает, вот я и думаю что нужен дополнительный доход, идеи на мой взгляд предлагаю нормальные. Пример:Однастраничные сайты по продаже товаров через интернет, Производство пледов и тд. при чём вклады минимальные 20т.р где то, это очень мало конечно, мне придётся впахивать, потому как готова всем заниматься сама не жалея сил для того что бы всё было лучше чем есть. Это только несколько, пара идей из 1000 грубо говоря, я ему массу всего предлагала, ему всё не нравиться, у него на всё один ответ - это ерунда всё, я думаю не получиться(вот как он мыслит). Для него лучше что б я пошла работать за 10-20тр. Что делать в такой ситуации? 
Наталья Гуськова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Mr. Sam Fisher
Разводись!
Mr. Sam FisherВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Разводись!
СсылкаПожаловаться
И вали обратно в коробку из под холодильника!)
Солнечный слонВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
И вали обратно в коробку из под холодильника!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на теплотрассу...
Сергей ХворовВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
на теплотрассу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, там уже занято....
Nobody's wife
Тогда вам с ним не по пути:в плане заработков. Без него развивайтесь!
Nobody's wife
Тогда вам с ним не по пути:в плане заработков. Без него развивайтесь!
Nobody's wifeВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Тогда вам с ним не по пути:в плане заработков. Без него развивайтесь!
СсылкаПожаловаться
Упс аж дважды
Mr. Sam FisherВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Тогда вам с ним не по пути:в плане заработков. Без него развивайтесь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы точно поняла?)
Maleficent ***В ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Чтобы точно поняла?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Roбилла.
пойти работать на 20 тыс.
Sunny Wine
Вероятно он не хочет, чтоб через какое-то время если дело пойдёт , вы стали зарабатывать больше 30 т.р. И всячески от этого бежит.
Наталья ГуськоваВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Вероятно он не хочет, чтоб через какое-то время если дело пойдёт , вы стали зарабатывать больше 30 т.р. И всячески от этого бежит.
СсылкаПожаловаться
я думала об этом, ему наводящий вопрос задавала. Он само собой отрицает. -Да эта ерунда хотя бы 5т р принесла, пфф-
Не верит в меня видимо совсем...
Я страдаю (
У меня чувство что я живу не своей жизнью...
Наталья Гуськова
я думала об этом, ему наводящий вопрос задавала. Он само собой отрицает. -Да эта ерунда хотя бы 5т р принесла, пфф-
Не верит в меня видимо совсем...
Я страдаю (
У меня чувство что я живу не своей жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не признает. В случае успеха он будет выглядеть на вашем фоне не очень. А в случае провала будет что злорадно сказать. Я б начала действовать для реализации мечты- копите копейку, учитесь, изучайте вопрос. Все одно дома сидите.
Наталья Гуськова
я думала об этом, ему наводящий вопрос задавала. Он само собой отрицает. -Да эта ерунда хотя бы 5т р принесла, пфф-
Не верит в меня видимо совсем...
Я страдаю (
У меня чувство что я живу не своей жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дерзайте! А когда Ваш доход станет больше 15-20 тысяч, то не нужно мужа посвящать в это. Зачем обманывать его надежды?! Он пусть остаётся "главным кормильцем". Иначе пакостить будет - доказывать что он мужчина и уже поэтому прав.
Сергей Ривз

Nickea
Возьмите и займитесь хоть одной из своей тысячи идей. Что от мужа надо то, благословение?
black opium
вы собака что ли ?
Маша с Медведем
Вы его не спрашивайте, а делайте, и приходите к нему с уже готовым результатом
Mar Fa
при таком доходе, вам надо идеи для экономии , а не для бизнеса придумывать... ну или как-то подкопить по тихому, подработать, что-бы не вытягивать деньги из вашего мизерного семейного бюджета
Наталья ГуськоваВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
при таком доходе, вам надо идеи для экономии , а не для бизнеса придумывать... ну или как-то подкопить по тихому, подработать, что-бы не вытягивать деньги из вашего мизерного семейного бюджета
СсылкаПожаловаться
я понимаю что доход копеешный, но это лучше чем было раньше, он раньше 10 т где то зарабатывал может 15т р. один раз было помню вообще 8т р. если бы не родители с голоду здохли бы, по 2 дня почти не чего не ели кроме риса и хлеба, да что там, неделями этим только и питались((( для него это типа нового уровня, а я то знаю что может быть в миллион раз лучше. А он то считает что сейчас классно. Вот в чём проблема. А мне это капец как не нравиться.
Наталья Гуськова
я понимаю что доход копеешный, но это лучше чем было раньше, он раньше 10 т где то зарабатывал может 15т р. один раз было помню вообще 8т р. если бы не родители с голоду здохли бы, по 2 дня почти не чего не ели кроме риса и хлеба, да что там, неделями этим только и питались((( для него это типа нового уровня, а я то знаю что может быть в миллион раз лучше. А он то считает что сейчас классно. Вот в чём проблема. А мне это капец как не нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это было до того как вы родили ?
Наталья ГуськоваВ ответ на black opium
black opium
это было до того как вы родили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, и немого во время беременности что то подобное было в начале
Наталья ГуськоваВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
при таком доходе, вам надо идеи для экономии , а не для бизнеса придумывать... ну или как-то подкопить по тихому, подработать, что-бы не вытягивать деньги из вашего мизерного семейного бюджета
СсылкаПожаловаться
Пытаюсь сделать как можно лучше, если бы не я он скорее всего жил бы на 10 ку досих пор. С таким трудом его на 30т удолось вывести, столько сил и нервов стоило мне
Наталья Гуськова
Пытаюсь сделать как можно лучше, если бы не я он скорее всего жил бы на 10 ку досих пор. С таким трудом его на 30т удолось вывести, столько сил и нервов стоило мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же понимали с кем связываете свою жизнь и рожаете ребёнка... так что... ну не надо вашему мужу ничего, лишь бы с голоду не пропасть и уже хорошо, значит сами, молча делайте то, что задумали.
Элка
Слушайте мужа. Возможно он лучше понимает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем