Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 00:21, Главная форумов

Муж не поздравил мою маму с днём рождения

Что делать? Они всегда были так дружны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Не поздравить его маму
СсылкаПожаловаться
Не поздравить его маму
СсылкаПожаловаться
Я со свекровью не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его понимаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Я его понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Я его понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вы не поздравляет его маму он не поздравляет вашу. В чем проблема то.
СсылкаПожаловаться
Ну вот вы не поздравляет его маму он не поздравляет вашу. В чем проблема то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она же его мама.
СсылкаПожаловаться
Не поздравить его маму
СсылкаПожаловаться
Принцип "сам дурак"? Мстить таким способом? Себя не уважать.Если зять любит свою жену,помогает ей,помогает своим детям,заботится о них,то это самый лучший подарок.Пусть не поздравляет,а делает свою жену и детей счастливыми,не тратит время на то,на что ради счастья дочери закрывают глаза и не обращают внимание.
СсылкаПожаловаться
Принцип "сам дурак"? Мстить таким способом? Себя не уважать.Если зять любит свою жену,помогает ей,помогает своим детям,заботится о них,то это самый лучший подарок.Пусть не поздравляет,а делает свою жену и детей счастливыми,не тратит время на то,на что ради счастья дочери закрывают глаза и не обращают внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравить тещу с днем рождения это элементарно и очень просто и уважительно Значит таким способом он хотел показать свое отношение и дать понять что не уважает ее а следовательно не соблюдает элементарные приличия и все Но таким поступком он показывает себя в дурном свете перед женой и перед родней Это прежде всего минус ему как мужчине и показывать таким образом свою невоспитанность глупо просто Мужчине свойственно великодушие а так себя не ведут приличные люди
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как по вашему он сделает свою жену и детей счастливыми так как не поздравляет тещу ? Вот что это такое ? Это никого никак не сделает счастливее но при этом это с его стороны дурной пример и плохой для его же детей Он своим поведение выказывает неуважение к теще и от этого по вашему жена и дети будут счастливее ? Маразм просто Что значит пусть не поздравляет ? Не понимаю таких отношений видимо у меня другие понятия о приличиях
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Как по вашему он сделает свою жену и детей счастливыми так как не поздравляет тещу ? Вот что это такое ? Это никого никак не сделает счастливее но при этом это с его стороны дурной пример и плохой для его же детей Он своим поведение выказывает неуважение к теще и от этого по вашему жена и дети будут счастливее ? Маразм просто Что значит пусть не поздравляет ? Не понимаю таких отношений видимо у меня другие понятия о приличиях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А со стороны невестки не общаться с мамой мужа, это верх приличия? Двойные стандарты. То что автор не общается со свекровью, никто и не заметил, а вот то, что зять не поздравил тещу - моветон.
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
А со стороны невестки не общаться с мамой мужа, это верх приличия? Двойные стандарты. То что автор не общается со свекровью, никто и не заметил, а вот то, что зять не поздравил тещу - моветон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И со стороны невестки это не то что некрасиво это недопустимо такое отношение Да не нужно любить маму тещу или свекровь но относиться уважительно и элементарно поздравить с днем рождения и празниками которых не так уж и много и труда это не составит никакого но вы как воспитанный человек покажете это своим же детям хороший пример Здесь же мужчина также показал себя с нехорошей стороны Это как в детском саду ты не поздравляешь мою маму а я не поздравлю твою маму хотя я в хороших отношениях но буду так же делать ! Но теща то ни при чем и не поздравить ее было очень некрасиво просто
СсылкаПожаловаться
Татьяна
И со стороны невестки это не то что некрасиво это недопустимо такое отношение Да не нужно любить маму тещу или свекровь но относиться уважительно и элементарно поздравить с днем рождения и празниками которых не так уж и много и труда это не составит никакого но вы как воспитанный человек покажете это своим же детям хороший пример Здесь же мужчина также показал себя с нехорошей стороны Это как в детском саду ты не поздравляешь мою маму а я не поздравлю твою маму хотя я в хороших отношениях но буду так же делать ! Но теща то ни при чем и не поздравить ее было очень некрасиво просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, что худой мир лучше хорошей войны, но так как невестка задолго до этого не общалась со свекровью, вот и получает теперь то, что посеяла.
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Понятно, что худой мир лучше хорошей войны, но так как невестка задолго до этого не общалась со свекровью, вот и получает теперь то, что посеяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нужно следовать определенным правилам в жизни и если сам это не делаешь то и к тебе потом будет такое же отношение так как пример из семьи очень важен для детей Есть отношения когда все складывается удачно и любят и зятя и невестку а есть когда отношения не сложились но даже в этом случае нельзя так себя вести так как все взрослые люди а уж элементарные правила приличия соблюдать стоит для каждого сделать правилом если вы воспитанные люди а не дикари или не находитесь в возрасте детского сада Нет ничего сложного чтобы выстроить хорошие отношения Даже если свекровь относится нехорошо то вы не идите на поводу у нее а возьмите и поздравьте с днем рождения например Это пусть тогда ей будет стыдно что она вас не поздравляет а вы будете выше н аголову тогда
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Нужно следовать определенным правилам в жизни и если сам это не делаешь то и к тебе потом будет такое же отношение так как пример из семьи очень важен для детей Есть отношения когда все складывается удачно и любят и зятя и невестку а есть когда отношения не сложились но даже в этом случае нельзя так себя вести так как все взрослые люди а уж элементарные правила приличия соблюдать стоит для каждого сделать правилом если вы воспитанные люди а не дикари или не находитесь в возрасте детского сада Нет ничего сложного чтобы выстроить хорошие отношения Даже если свекровь относится нехорошо то вы не идите на поводу у нее а возьмите и поздравьте с днем рождения например Это пусть тогда ей будет стыдно что она вас не поздравляет а вы будете выше н аголову тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все это понятно, но все это в идеале. А мы же не знаем, что из себя представляет автор. Она безапелляционна: Я не общаюсь со свекровью. Чего ждет тогда? Какой привет, такой и ответ, это сказано задолго до нас.
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Надо разводится, ухухах
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Надо разводится, ухухах
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Однозначно!)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Кто-то кому-то наставил рога.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Только застрелиться.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Только застрелиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Посадют же .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Посадют же .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да самой же...
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Да самой же...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Тогда вешаться , а то посадят за ружьё , она же промажет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Завтра поздравит .
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Напомнить ему что не поздравил. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Напомнить ему что не поздравил. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
пошлёт за ягодой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru