Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не поздравил мою маму с днём рождения

Что делать? Они всегда были так дружны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Евгения Жукова
Что уж говорить, в этом году моя мама про мой др забыла))) вот где вся семья ржала))))
Любовь ОрловаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Что уж говорить, в этом году моя мама про мой др забыла))) вот где вся семья ржала))))
СсылкаПожаловаться
А у моей подруги доча вспомнила про мамин день рождения и искренне ее поздравила. Тока на месяц раньше.
Мария
Просто ужас))))) как жить дальше?
Дарья Кошка
Не поздравил специально, или вы забыли ему напомнить? Не должен он помнить дни рождения ваших родственников.
v
Да что вы проблему из этого делаете! Если забыл, напомните, ничего страшного. А если специально, выясните спокойно причину. Я вот не понимаю, такого. Вы естественно, любите свою маму сильно. Но ваш муж не обязан ее любить.
GlinVanna
А что муж то говорит по этому поводу? Мы же не можем знать и давать советы без предыстории.
Василена
Спросите у мужа почему не поздравил. Пусть поздравит. Это - элементарная вежливость.
Татьяна ИвановаВ ответ на Василена
Василена
Спросите у мужа почему не поздравил. Пусть поздравит. Это - элементарная вежливость.
СсылкаПожаловаться
Чё это спросить? Сковородкой в лоб! И на коврик в прихожей на ПМЖ! Пусть знает своё место!
Татьяна Иванова
Чё это спросить? Сковородкой в лоб! И на коврик в прихожей на ПМЖ! Пусть знает своё место!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, можно и так
Женя Женя
Поздравить от вас обоих
Татьяна Иванова
Между ними что то было. Теперь это закончилось.
Любовь Орлова
Вот уж проблема, так проблема, прям мирового масштаба. А давайте поменяемся - я вам свои, и пусть мой муж не поздравляет мою маму с днем рождения.

У меня брат регулярно поздравляет нашу маму с днем рождения 10 августа, хотя день рождения у нее пятого. Ну не помнят мужчины дат, им все равно день там рождения или день первого поцелуя, это только женщины делают из этого форум.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем