Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не поздравил с днем рождения!

Девочки было ли у кого такое- муж не поздравил с днем рождения((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Лёлька
Мужикам стоит накануне напоминать. ООчень многие даты забывают. Я своему свой день рождения просто вдалбливала в голову. И дни рождения его родителей напоминала.
Карина Вертинская
А он вообще знает, что он Ваш муж?
amoremio
Мой заьвл. В первый год жизни семейной. Ыыы- больше не забывает. Ночью разбуди- оттарабанит дату!)))
ОЛЬГА
Было года три назад.
Маришка
Бывший забывал один раз. Обидно было но пережила и забыла об этом, просто сама не очень люблю свой ДР поэтому мне бы сейчас даже лучше было что бы все забыли.))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
И вы его тоже не поздравляйте и не дарите ничего. Будете квиты.
FROGGY ОЗЕРНАЯ

LESTA
У меня было круче, мне нельзя шоколад (вот такое горе), и я терпеть не могу бисквит. Так вот, утром не поздравила, а вечером притащил рулет бисквитный шоколадный, весь политый шоколадом. Лучше бы совсем не поздравлял
Дарья Кошка
Если не напомнить, то может и забыть. Он и свой-то не помнит))))
Алекс
Предложение, небось, на балконе в трусах делал?
Иренка
У подруги когда-то муж утром вышел а кухню в трусах,сказал "С днем рождения",чмокнул в лоб,и ,шоркая тапками и почухивая яйца удалился.Она в себя минут 10 прийти не могла.А вечером устроила себе девичник в кафе,его не пригласила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем