Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не поздравил с Днем Рождения(

12 лет я живу в гражданском браке с мужчиной, который на мой 31-й День Рождения не сказал мне даже три слова....С Днем Рождения...Я не говорю про цветы, подарок, пожелания....а элементаное С Днем Рождения...Я пришла с работы, родители накрыли стол, а он и "Поздравляю" не сказал...P.S. Между нами не было ссор или разногласий в последние дни..Каждый год в его праздник я устраиваю ему сюрпризы (т.е. у нас не считается нормой подобный игнор). Я в растеряности.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Элина Волкова
Я за месяц начина всем говорить, что у меня ДР. напоминаю постоянно, что мне нужно подарок подарить. Если не напомню, могут не поздравить, вот такая жизнь.
FoxRina
Мы с мужем то же друг друга не поздравляем, я так и дату его ДР не помню, что для вас эти поздравления? Перед подругами похвастаться не более. Меня в моём муже больше радует то, что когда я заболела, он взял отгул на работе на 4 дня, и в туалет меня носил, и уколы делал, кормил, и мыться помогал. За то у знакомой муж цветы дарит и на 8 марта и на ДР, а когда у неё грыжа позвоночника обострилась и она ходить не могла, он её с больницы привез до дивана дотащил, а сам с друзьями бухать уехал, вот это любовь.
Елена Ловицкая
Это какое то показательное выступление с его стороны. У него отторжение на ваш праздник. Явно ему что то не по душе. У меня так же было. И я его бросила
Ирина Назарова
потому и в растерянности, что не муж он тебе... был бы законный, давно бы весь мозг вынесла ему, и теперь сидела бы с подарком
Tatiana China HK
То, что мужчины не помнят даты, это верно , сама знаю ) но автору можно было бы и спросить напрямую , что ему так трудно на словах хотя бы поздравить ???
Tatiana China HK
То, что мужчины не помнят даты, это верно , сама знаю ) но автору можно было бы и спросить напрямую , что ему так трудно на словах хотя бы поздравить ???
Tatiana China HK
То, что мужчины не помнят даты, это верно , сама знаю ) но автору можно было бы и спросить напрямую , что ему так трудно на словах хотя бы поздравить ???
Электронный ящик
Пойду куплю себе лилии просто так....
Нэт
Почему подарок не подарил? Что за нафиг?
Я бы поскандалила. Это свинство.
Valeria Kharcheva
Потому что брак гражданский... У Вас ещё не самый плохой случай. Бывает, что такие "мужья" пропадают.
Valeria Kharcheva
Потому что брак гражданский... У Вас ещё не самый плохой случай. Бывает, что такие "мужья" пропадают.
СсылкаПожаловаться
Че за бред?
Почитайте выше, законные мужья нередко забывают о дне рождения супруги. Может не в штампе дело?
MademoiselleВ ответ на Volha
Volha
Че за бред?
Почитайте выше, законные мужья нередко забывают о дне рождения супруги. Может не в штампе дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В штампе
VolhaВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
В штампе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно.
во всем он виноват)
были бы в браке - мужик был бы 100% шелковым богатым миллионером. не меньше.
MademoiselleВ ответ на Volha
Volha
однозначно.
во всем он виноват)
были бы в браке - мужик был бы 100% шелковым богатым миллионером. не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штамп показатель того, что мужчина берет на себя ответственность, а на сколько процентов, у всех по разному. Не жениться, значит точно не нужна
VolhaВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Штамп показатель того, что мужчина берет на себя ответственность, а на сколько процентов, у всех по разному. Не жениться, значит точно не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаххахха))) и поэтому за 12 лет не отвалился?
а вот оф. браки, которые через одного и половины от этого срока не продерживаются - эт несомненно показатель того, что женщина нужна.

хотя опять же, нужность женщины зачастую определяется ее бытовой полезностью. так что еще не понятно, что хуже - быть нужной в классическом понимании "нужности" жены, или не быть таковой..
MademoiselleВ ответ на Volha
Volha
ахаххахха))) и поэтому за 12 лет не отвалился?
а вот оф. браки, которые через одного и половины от этого срока не продерживаются - эт несомненно показатель того, что женщина нужна.

хотя опять же, нужность женщины зачастую определяется ее бытовой полезностью. так что еще не понятно, что хуже - быть нужной в классическом понимании "нужности" жены, или не быть таковой..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо себя оправдывать, если Вас замуж не берут, мы не виноваты.
VolhaВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Не надо себя оправдывать, если Вас замуж не берут, мы не виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а по существу аргументы найдутся? или раз нечего возразить, но лишь бы что-то ляпнуть?
MademoiselleВ ответ на Volha
Volha
а по существу аргументы найдутся? или раз нечего возразить, но лишь бы что-то ляпнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие аргументы? У мужчин все просто, нужна женщина, любит и готов взять ответственность, жениться - просто перекантоваться несколько лет пока не встретит любимую, не женится. Что аргументировать? Счастливых браков больше, чем счастливых сожительств и наоборот несчастных сожительств больше, чем несчастных барков.
MademoiselleВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Какие аргументы? У мужчин все просто, нужна женщина, любит и готов взять ответственность, жениться - просто перекантоваться несколько лет пока не встретит любимую, не женится. Что аргументировать? Счастливых браков больше, чем счастливых сожительств и наоборот несчастных сожительств больше, чем несчастных барков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По опросу сожителей, замужних женщин больше, чем мужчин. Мужчины себя женатыми не считают
VolhaВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
По опросу сожителей, замужних женщин больше, чем мужчин. Мужчины себя женатыми не считают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
госпаде, Вы ссылку на конкретный официальный источник дайте.
причем еще 10-15 летней давности.
MademoiselleВ ответ на Volha
Volha
госпаде, Вы ссылку на конкретный официальный источник дайте.
причем еще 10-15 летней давности.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Достаточно почитать этот форум ) не расстраивайся, возьмут замуж и тебя
VolhaВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Какие аргументы? У мужчин все просто, нужна женщина, любит и готов взять ответственность, жениться - просто перекантоваться несколько лет пока не встретит любимую, не женится. Что аргументировать? Счастливых браков больше, чем счастливых сожительств и наоборот несчастных сожительств больше, чем несчастных барков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Счастливых браков больше, чем счастливых сожительств и наоборот несчастных сожительств больше, чем несчастных барков

откуда инфа?
просто перекантоваться несколько лет

а в браках не перекантовываются? все сплошь и рядом по любви женятся?
MademoiselleВ ответ на Volha
Volha
Счастливых браков больше, чем счастливых сожительств и наоборот несчастных сожительств больше, чем несчастных барков

откуда инфа?
просто перекантоваться несколько лет

а в браках не перекантовываются? все сплошь и рядом по любви женятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спроси своего мч почему он не жениться
VolhaВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Спроси своего мч почему он не жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам есть что ответить по существу?
слив не засчитан. я жду конкретных ответов.
MademoiselleВ ответ на Volha
Volha
Вам есть что ответить по существу?
слив не засчитан. я жду конкретных ответов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
От мужика своего требуй, я не лесби и замуж тебя не возьму
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем