Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не поздравил с Днем Рождения(

12 лет я живу в гражданском браке с мужчиной, который на мой 31-й День Рождения не сказал мне даже три слова....С Днем Рождения...Я не говорю про цветы, подарок, пожелания....а элементаное С Днем Рождения...Я пришла с работы, родители накрыли стол, а он и "Поздравляю" не сказал...P.S. Между нами не было ссор или разногласий в последние дни..Каждый год в его праздник я устраиваю ему сюрпризы (т.е. у нас не считается нормой подобный игнор). Я в растеряности.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Любовь Пяткова
Ну какой же это муж... Сожитель.
Любовь Пяткова
Ну какой же это муж... Сожитель.
СсылкаПожаловаться
У нас ребенку 11 лет. Все таки больше муж...
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас ребенку 11 лет. Все таки больше муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не муж.
Алёнка Г.В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Нет, не муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну любят наши русские бабы-приживалы себя жёнами называть, что же поделаешь. ..
Алёнка Г.
Ну любят наши русские бабы-приживалы себя жёнами называть, что же поделаешь. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы на своей личной территории живёте или тоже приживала?
Алёнка Г.В ответ на Volha
Volha
А Вы на своей личной территории живёте или тоже приживала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с мужем уже будучи в браке построили дом. И работаю я по 40 часов в неделю, сама себя обеспечивая. Так что я не приживала и горжусь этим.
МилаВ ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
Мы с мужем уже будучи в браке построили дом. И работаю я по 40 часов в неделю, сама себя обеспечивая. Так что я не приживала и горжусь этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы от "приживалы" отличаетесь только штампом в паспорте! Что за глупость считать себя выше других, только за то, что сумела затащить мужика в ЗАКС?
Мария СафроноваВ ответ на Мила
Мила
Вы от "приживалы" отличаетесь только штампом в паспорте! Что за глупость считать себя выше других, только за то, что сумела затащить мужика в ЗАКС?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗАКС-это ЗАКонодательное собрание, а браки регистрируются в ЗАГСе
Мария Сафронова
ЗАКС-это ЗАКонодательное собрание, а браки регистрируются в ЗАГСе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, что объяснили )
Алёнка Г.В ответ на Мила
Мила
Вы от "приживалы" отличаетесь только штампом в паспорте! Что за глупость считать себя выше других, только за то, что сумела затащить мужика в ЗАКС?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я в загс его не тащила, это его инициатива была. Слишком много обязательств накладывает брак в той стране, где я живу (не Россия). У меня за плечами уже один развод, так что к заключению нового брака не торопилась. Но даже когда жили с мужем ещё до росписи, я никогда не называла себя его женой. Какая жена? Какой гражданский брак? Сожительство - вот точное определение этих отношений.
И.....я так и не поняла, вы меня всё таки к приживалам определили, но к "приживалам со штампом в паспорте";)))))) Я работаю, зарабатываю не меньше мужа, жильё купленно в браке.. . В чём проблема? Или вас жаба душит?
Алёнка Г.В ответ на Мила
Мила
Вы от "приживалы" отличаетесь только штампом в паспорте! Что за глупость считать себя выше других, только за то, что сумела затащить мужика в ЗАКС?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вас замуж никто не берёт, я так понимаю?))) По этому вы так беситесь? Рады бы кого угодно в Загс затащить, так никто не ведётся...
МилаВ ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
А Вас замуж никто не берёт, я так понимаю?))) По этому вы так беситесь? Рады бы кого угодно в Загс затащить, так никто не ведётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, я замужем со штампом уже 24 года и искренне не вижу разницы))) хотя на этом форуме все утверждают, что она есть)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Мила
Мила
Не, я замужем со штампом уже 24 года и искренне не вижу разницы))) хотя на этом форуме все утверждают, что она есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть, есть - раздел имущества в случае развода и наследство
Не самая веселая Ангелина
есть, есть - раздел имущества в случае развода и наследство
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В этом вопросе, ДА! Но в отношениях подарков, поздравлений и просто отношений между супругами никакого значения штамп не имеет)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Мила
Мила
Вы от "приживалы" отличаетесь только штампом в паспорте! Что за глупость считать себя выше других, только за то, что сумела затащить мужика в ЗАКС?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗАГС
Алёнка Г.
Мы с мужем уже будучи в браке построили дом. И работаю я по 40 часов в неделю, сама себя обеспечивая. Так что я не приживала и горжусь этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахахахахха) то есть работаете на этом форуме только Вы? И этим гордитесь?
Автор живет в СВОЁМ доме. И работает. Получается, Вы обе приживалы по Вашей же логике.
Алёнка Г.В ответ на Volha
Volha
Ахахахахха) то есть работаете на этом форуме только Вы? И этим гордитесь?
Автор живет в СВОЁМ доме. И работает. Получается, Вы обе приживалы по Вашей же логике.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Volha, вы бредете что ли? Я не говорила, что на форуме нет работающих женщин! Уверена, что их много и вообще в 21 веке многие женщины прочно стоят на своих ногах и уверенно идут по карьерной лестнице.
....а в смысл того бреда, что я живу в Своём доме и работаю.... оба приживалы.... я вообще не въехала. Научитесь формулировать свои мысли, чтобы и другие их понимали, а не только вы!
Алёнка Г.
Volha, вы бредете что ли? Я не говорила, что на форуме нет работающих женщин! Уверена, что их много и вообще в 21 веке многие женщины прочно стоят на своих ногах и уверенно идут по карьерной лестнице.
....а в смысл того бреда, что я живу в Своём доме и работаю.... оба приживалы.... я вообще не въехала. Научитесь формулировать свои мысли, чтобы и другие их понимали, а не только вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы читать разучились?
Автор тоже живет в СВОЕМ доме и работает.
и если по Вашей логике она приживала, значит и Вы тоже.
так понятнее?
Алёнка Г.В ответ на Volha
Volha
Вы читать разучились?
Автор тоже живет в СВОЕМ доме и работает.
и если по Вашей логике она приживала, значит и Вы тоже.
так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жить с родителями, когда тебе четвёртый десяток, вы считаете жизнью в Своём доме????? Я другого мнения. Но это их дело! А вы, тётя, отвяжитесь от меня! Что липучая то такая?! Достала!!!! Отмечать на вашу бредятину больше не буду, много чести...
Алёнка Г.В ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
Жить с родителями, когда тебе четвёртый десяток, вы считаете жизнью в Своём доме????? Я другого мнения. Но это их дело! А вы, тётя, отвяжитесь от меня! Что липучая то такая?! Достала!!!! Отмечать на вашу бредятину больше не буду, много чести...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отвечать...хотела написать
Алёнка Г.
Жить с родителями, когда тебе четвёртый десяток, вы считаете жизнью в Своём доме????? Я другого мнения. Но это их дело! А вы, тётя, отвяжитесь от меня! Что липучая то такая?! Достала!!!! Отмечать на вашу бредятину больше не буду, много чести...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с родителями или нет, человек живет в своем доме.
а Вы имейте в виду - ляпнули что-то на форуме - будьте готовы, что Вам ответят.
так что нечего ляпать и не придется переступать через свою гордость, чтобы отвечать тем, кто откомментировал Ваш бред.
Алёнка Г.В ответ на Volha
Volha
с родителями или нет, человек живет в своем доме.
а Вы имейте в виду - ляпнули что-то на форуме - будьте готовы, что Вам ответят.
так что нечего ляпать и не придется переступать через свою гордость, чтобы отвечать тем, кто откомментировал Ваш бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ах да, я и забыла, что в вашем совке принято на маминой сиське до старости висеть, да и ещё внуков к ней же присосать. Теперь и ваше нутро мне открылось. Гниленькое оно однако.
А к родительскому жилью эти двое не имеют никакого отношения. Это родители заслужили, заработали. А вот когда вступят в наследство, тогда другое дело.
А бред нести - это ваша прерогатива.
Алёнка Г.
Ах да, я и забыла, что в вашем совке принято на маминой сиське до старости висеть, да и ещё внуков к ней же присосать. Теперь и ваше нутро мне открылось. Гниленькое оно однако.
А к родительскому жилью эти двое не имеют никакого отношения. Это родители заслужили, заработали. А вот когда вступят в наследство, тогда другое дело.
А бред нести - это ваша прерогатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В Вашем? Сами-то откуда вышли забыли?
а кто на чем висит - это не наше с Вами дело. в конце концов Вы упрекнули, причем в грубой форме, Автора в том, что она сидит на шее у сожителя. Вам тыкнули носом, что Вы не правы. И вместо того, чтобы признать неправоту Вы снова посчитали себя вправе оскорбить Автора за то, что та проживает с родителями. Так вот - это ее дело и право. А Вы свою натуру уже продемонстрировали, "логично рассуждающую" к тому же.
Алёнка Г.В ответ на Volha
Volha
В Вашем? Сами-то откуда вышли забыли?
а кто на чем висит - это не наше с Вами дело. в конце концов Вы упрекнули, причем в грубой форме, Автора в том, что она сидит на шее у сожителя. Вам тыкнули носом, что Вы не правы. И вместо того, чтобы признать неправоту Вы снова посчитали себя вправе оскорбить Автора за то, что та проживает с родителями. Так вот - это ее дело и право. А Вы свою натуру уже продемонстрировали, "логично рассуждающую" к тому же.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Слушай, Ты! Ты отвянешь от меня когда-нибудь или нет?! Сам автор уже забыла о том, о чём я писала, только ты всё никак не отцепишься. Ты что нудная то такая?! Брысь, блохастая!
Алёнка Г.
Слушай, Ты! Ты отвянешь от меня когда-нибудь или нет?! Сам автор уже забыла о том, о чём я писала, только ты всё никак не отцепишься. Ты что нудная то такая?! Брысь, блохастая!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот и культура забугорная поперла

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем