Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не поздравил с ДР

Сегодня утром мой муж (женаты чуть больше года, вместе 5 лет) вел себя как обычно, поцеловал, сказал, что любит и ушел на работу. Про свой ДР ему не напоминала, напомнил его брат пару дней назад, улетающий заграницу, просил поздравить от него. Поздравили родные, свекровь. От мужа не было вопросов о подарке, что бы я хотела получить. И даже не в подарке дело. Даже не услышала поздравления на словах. Сижу плачу. На свой ДР он получил и поздравления и подарки. Не знаю, что делать дальше. Неужели я недостойна просто внимания со стороны любимого? Как себя теперь вести?
Alina F
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Alina F
Было ли у кого-то подобное? Как вы реагировали?
ЛераВ ответ на Alina F
Alina F
Было ли у кого-то подобное? Как вы реагировали?
СсылкаПожаловаться
не было, но я вообще не люблю разочаровываться и поэтому всегда заранее напоминаю о датах)) и о том, что хотела бы получить в подарок - тоже)) берегу нервную систему))))
Alina FВ ответ на Лера
Лера
не было, но я вообще не люблю разочаровываться и поэтому всегда заранее напоминаю о датах)) и о том, что хотела бы получить в подарок - тоже)) берегу нервную систему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже всегда так делала, но на этот раз решила не напоминать
ЛераВ ответ на Alina F
Alina F
Я тоже всегда так делала, но на этот раз решила не напоминать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вам станет легче, то моя бабушка например вечно забывает, какого числа у моей мамы (ее дочери), день рождения... что уж тут с мужчины взять!
Alina FВ ответ на Лера
Лера
если вам станет легче, то моя бабушка например вечно забывает, какого числа у моей мамы (ее дочери), день рождения... что уж тут с мужчины взять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, наверно вы правы и это мелочи, на которые не стоит обращать внимание
ЛераВ ответ на Alina F
Alina F
Да, наверно вы правы и это мелочи, на которые не стоит обращать внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пожалейте свои нервы, не портите себе настроение, и с Днем рождения!!!))))
ЛераВ ответ на Лера
Лера
пожалейте свои нервы, не портите себе настроение, и с Днем рождения!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Alina FВ ответ на Лера
Лера
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такая красота!! спасибо вам большое!
ЛераВ ответ на Alina F
Alina F
такая красота!! спасибо вам большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и не грустите)))))
malnВ ответ на Alina F
Alina F
Я тоже всегда так делала, но на этот раз решила не напоминать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже всегда так делала,

Вот! Сами и виноваты))) Алина, вот представьте: каждое утро Вас будит будильник, который заводит кто-то другой. Научитесь Вы сами с вечера помнить об этом будильнике? Нет))) Не виноват муж, что Вы вдруг ни с того ни с сего изменили своей привычке и не напомнили о дате. Брат и намёки не считаются)))
С Днём Рождения!!! )))))))
P.S. А муж - умница, "Люблю" по утрам говорит. Почитали б Вы темы здесь, поняли б, что относитесь к редким счастливицам))
ЮлияВ ответ на Alina F
Alina F
Было ли у кого-то подобное? Как вы реагировали?
СсылкаПожаловаться
было.но поздравления всегда поступали вечером-когда он приходил с работы)
Yuliya
У вас день рожденье сегодня?
Alina FВ ответ на Yuliya
Yuliya
У вас день рожденье сегодня?
СсылкаПожаловаться
Да, сегодня
YuliyaВ ответ на Alina F
Alina F
Да, сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда я поздравляю вас с днём рожденя и хочу пожелать чтоб ваша жизнь была похожа на белого медведя а не на полосатую зебру.И чтоб каждый прожитый год не тлько становился количеством но и переростал в качество.:)
Alina FВ ответ на Yuliya
Yuliya
Ну тогда я поздравляю вас с днём рожденя и хочу пожелать чтоб ваша жизнь была похожа на белого медведя а не на полосатую зебру.И чтоб каждый прожитый год не тлько становился количеством но и переростал в качество.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!
YuliyaВ ответ на Alina F
Alina F
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что,а по про свой день рожденья напомните.Позвоните и предупредите что сегодня будет праздничный ужин по поводу д/р.Устройте себе праздник,вы этого заслуживаете,сегодня ваш день.А вопросами почему будите задаваться завтра.
Befana
ну не фига себе! не было такого....может, у него что-то ужасное случилось, например, на работе, и все остальное вылетело из головы?
Alina FВ ответ на Befana
Befana
ну не фига себе! не было такого....может, у него что-то ужасное случилось, например, на работе, и все остальное вылетело из головы?
СсылкаПожаловаться
да, он всегда очень занят работой
tenderness *В ответ на Alina F
Alina F
да, он всегда очень занят работой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, он всегда очень занят работой

работой мы все заняты, это не повод, для того чтобы забыть про ДР
tenderness *
да, он всегда очень занят работой

работой мы все заняты, это не повод, для того чтобы забыть про ДР
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. может быть действительно замотался, устал, забыл, но это не нормально. не надо считать это такой уж мелочью, тем более, что для вас это важно...
WildMamGD
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!Не плачте ,все будет хорошо.Может сюрприз приготовил....
Alina FВ ответ на WildMamGD
WildMamGD
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!Не плачте ,все будет хорошо.Может сюрприз приготовил....
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. Жду вечера, когда придет с работы, надеюсь, еще поздавит
настенька
не растраивайтесь у некоторых мужчин бывают провалы в памяти может закрутился и забыл.а может готовит вам грандилзный подарок. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!
настенька
не растраивайтесь у некоторых мужчин бывают провалы в памяти может закрутился и забыл.а может готовит вам грандилзный подарок. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Яна Алексеева
Не плачь и не расстраивайся. Мы с мужем давно в браке, но он часто забывает и про день рождения и про день бракосочетания. Что поделать, если мужики пошли мелкие. Береги здоровье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем