Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не принимает ребенка...

У меня второй брак, от первого есть дочЬ. Нынешний муж отказывается понять, что дочь - это моё ВСЁ. Кроме того, заявил, что в отпуск поедем БЕЗ МОЕГО РЕБЕНКА!!!
Я не хочу расходиться с этим человеком, но и принимать и понимать его БРЕД не могу.
Кто сможеть дать дельный совет - ПОМОГИТЕ!
Валерия Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Юлия .
Я могу дать дельный совет - если любишьдочку - пошли его на хрен, и если он любит тебя, то подумает очень хорошо, прежде чем на него пойти. У меня дочка и мой второй муж к ней вообще никак не относился, а теперь - они лучшие друзья)) мы вместе 2,5 года, дочке четыре и я нарадоваться не могу, правда моя любовь прошла, но ребенок счастливый и ради этого стоит жить.
СаираВ ответ на Юлия .
Юлия .
Я могу дать дельный совет - если любишьдочку - пошли его на хрен, и если он любит тебя, то подумает очень хорошо, прежде чем на него пойти. У меня дочка и мой второй муж к ней вообще никак не относился, а теперь - они лучшие друзья)) мы вместе 2,5 года, дочке четыре и я нарадоваться не могу, правда моя любовь прошла, но ребенок счастливый и ради этого стоит жить.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. В своё время моя мама былав почти в такой ситуации. Отказалась от мужчины ради меня, а могла поехать с ним заграницу и жить с ним счастливо и только через год забрать меня. Правда у меня с этим мужчиноой были хорошии отношения. И самое главное, что по пршествии где-то 15-ти лет, она ниразу об этом не жалела и сейчас счастливо живёт с другим мужчиной, более 10 лет.
Екатерина Каракозова
Решать в любом случае Вам.Но лично мне дети дороже мужчины.Их толпы, а дети это мое все!
Олька
Мужчины они сами как дети....и дело даже не в том, что ваш муж не любит вашу дочь, потому , что она какае то не такая и , что он не может найти с ней общий язык...просто он ревнует вас к вашей дочери, и не может смириться с тем, что вы не только его, но еще и вашей дочери. Я думаю, что когда у вас появится общий ребенок, то все встанет на свои места...мое мнение.
Elena skorp
Уважаемая Валерия, ребенок не должен быть для Вас всем. Да, любите его, растите, переживайте и т.д. Мужчине также нужно Ваше внимание. Поговорите с ним спокойно, почему он не хочет ехать отдыхать втроем. Возможно, он просто хочет побыть с вами вдвоем (вечерние прогулки, ужин при свечах...). Решение прийдет само. Удачи и любви вам втроем.
Тюшка
у меня к вам вопрос Валерия: вы официально замужем? если да, о чем же ваш муж думал раньше, ведь он когда женился знал, что у вас есть дочь!!! я сама второй раз замужем, и мой муж очень хорошо относится к моей дочери от первого брака. но был мужчина до него который мою дочь вообше не воспринимал - просто игнорировал ребенка - естественно я с ним связывать судьбу не стала. как ваш муж относился к ребенку в начале ваших отношений? проанализируйте, подумайте, выясните в конце концов. ведь вы же наверное его не обманывали, не скрывали наличие ребенка??? если человек хороший он примет ребенка. он не обязан его полюбить - главное чтобы он его принял!!! удачи вам и вашей семье!!
Сергей Срубалов
О нет, это уж слишком! Согласен с девушкой которая в клетке.
November Delta
а с чего он должен принимать вашу дочь? Вы извините с кем-то того, а ваш муж должен за это сейчас своими нервами расплачиваться? Мужиков толпы... И детей можно от каждого сделать, а вот найти "единственного" (это далеко не тот, кто будет мириться с наличием у вас вторсырья) проблема.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем