Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж не пришел домой, выгнала

С мужем в браке 4 год, до этого 3 года встречались. Есть ребенок, полтора года. Дело в точ, что муж начал работать и работать, приходил только в 12, в час ночи, и так все дни, без выходных. Я чувствовала, что он охладел ко мне. Все ему было не так, что юбок я коротких не ношу, тока зачем они мне с ребенком, я и без них выгляжу хорошо, ухаживаю за собой, фигура супер после родов. То начал перечислять мне сколько женщин у него было и как они в постели. Он мастер по ремонту техники, работа разъездная. Я как-то пыталась с этим смириться, потому что он сказал, что цель заработать много денег. Однажды он вообще не пришел домой, тока написал смс под утро, что у друга. Через день пришел, я покричала и в итоге простила. Спустя 2 месяца происходит такая же ситуация, он не явился, опять смс у друга. Пришел, я его выставила и отдала вещи. Подаю на развод. Как вы бы, дорогие девушки и жены поступили бы?
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ольга
так же. Это уж хамство откртое, а вы себя не очень уважали, позволяя ему про бывших, про юбки и т.д. Вот он и распоясался, так что ен жалете - гоните прочь.
Полина Ростова
Ох, Лариса, как я Вас понимаю, сама сейчас в такой же ситуации, но у меня это было только 1 раз, тоже дала неделю для поиска жилья... Пусть валит к друзьям, говнюк...
Метиска
Вряд ли, он был у друга( Выгнали - и правильно.
ирина славная
маша, если он просит коротких юбок, то почему бы его не порадовать... если вы все же отказываетесь их носить, проблемы с фигурой все таки есть...работать сутками, если хочет заработать, он имеет полное право и даже должен бы рассчитывать на вашу поддержку или хотя бы на понимание...и у друга может заночевать...и не один раз( друг может нуждаться в его присутствии по разным причина и ему самому может понадобиться долгая беседа с другом). Но если вам это не нравится и слишком вас беспокоит, он обязан утрясти этот вопрос в семье так, чтобы вы не расстраивались и тем более не обижались. Отправлять под утро sms-ку , чтобы поставить вас пред фактом, он не имеет никакого права. Поступили вы резко, но тем больше эта встряска будет для него поводом задуматься. Если живет в семье, должен уметь дарить жене не только состояние обиды и обеспокоенности, но и покоя и радости.Задумается - изменит своё поведение, не задумается - туда и дорога.Не бойтесь! - бойких женщин больше любят.
Юлия
думаю что также... сложно обидно... но это нахальство!!!
Леся
Маша, у меня муж тоже часто так не приходил домой, и даже смс никаких не было, сейчас я уже поняла, что истерики делать или кричать, обежатся уже бесполезно, это стало нормой((( так что наверно вы уже упустили тот момент когда надо было действовать, а может и нет - может после 3го раза, стоит что-то устроить, взять собрать вещички и пусть идет туда где ночивал...

возможно и в правду он был у друга, но это не меняет дела, у него есть дом и любимая семья, так что он должен ночивать дома..

есть еще один вариант, что это вовсе не друг... еще до свадьбы, мой тогда еще не супруг, говорил что ночуют с друзьями у кого-то, типа пьянки у них там, а потом как оказалось, это были отмазки и у него была девушка еще одна!!!!

делайте и выводы и решайте!!!
Марина
По собственном опыту знаю, что если и ночуют у друзей, то явно не одни. Правильно ты поступила и не кори себя - ведь потом это переходит в норму отношений и повторяется снова и снова.
RootВ ответ на Марина
Марина
По собственном опыту знаю, что если и ночуют у друзей, то явно не одни. Правильно ты поступила и не кори себя - ведь потом это переходит в норму отношений и повторяется снова и снова.
СсылкаПожаловаться
такой бред откровенный -а теперь реальный факт-мужики иногда ночуют у друзей(пьют пиво,смотрят футбол,играют в приставку),и не обязательно что там еще кто то будет,с моей бывшей гражданской супругой расстались из за друга,она сказала:"либо я,либо твой друг",я выбрал друга))))))))))
МаринаВ ответ на Root
Root
такой бред откровенный -а теперь реальный факт-мужики иногда ночуют у друзей(пьют пиво,смотрят футбол,играют в приставку),и не обязательно что там еще кто то будет,с моей бывшей гражданской супругой расстались из за друга,она сказала:"либо я,либо твой друг",я выбрал друга))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что вам лучше стало с другом? Я считаю семья должна быть на первом плане, а потом друзья!!!!1
RootВ ответ на Марина
Марина
И что вам лучше стало с другом? Я считаю семья должна быть на первом плане, а потом друзья!!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
друг это святое он с тобой с детства,а жена это жена...сегодня есть завтра нет)
выбирая между женой и друзьями выбираю друзей
Администратор В ответ на Root
Root
друг это святое он с тобой с детства,а жена это жена...сегодня есть завтра нет)
выбирая между женой и друзьями выбираю друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну трахайся с друзьями)рассуждения как у подростка
Администратор
ну трахайся с друзьями)рассуждения как у подростка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что только с женой можно трахаться?она не единственная женщина в мире)))
светлана
конечно, хочется вас поддержать, я бы также поступила. хамство самое натуральное. Всей ситуации вашей, конечно не знаю, но все-таки на будущее попробуйте проанализировать свое поведение, редко когда бывает, что один виноват в разводе. ну для того чтоб в будущем не повторять ошибок. Удачи вам!
С Д
Правильно сделали. На развод подали? Что с имуществом? Квартира чья? Куплена в браке?
ЗолотцеВ ответ на С Д
С Д
Правильно сделали. На развод подали? Что с имуществом? Квартира чья? Куплена в браке?
СсылкаПожаловаться
Правильно сделали. На развод подали? Что с имуществом? Квартира чья? Куплена в браке?

А что это у вас за меркантильный интерес сразу? претендуете на освободившееся место? :)))
раз выставила с вещами из квартиры, то скорей всего не его :)
С ДВ ответ на Золотце
Золотце
Правильно сделали. На развод подали? Что с имуществом? Квартира чья? Куплена в браке?

А что это у вас за меркантильный интерес сразу? претендуете на освободившееся место? :)))
раз выставила с вещами из квартиры, то скорей всего не его :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не упустите своего при разводе с этой сволочью. Вы заявление в суд подали?
МиледиВ ответ на С Д
С Д
Правильно сделали. На развод подали? Что с имуществом? Квартира чья? Куплена в браке?
СсылкаПожаловаться
Чет Вы какой-то меркантильный - на каждом форуме один и тот же вопрос :-)))
Nikolay IvanovВ ответ на Миледи
Миледи
Чет Вы какой-то меркантильный - на каждом форуме один и тот же вопрос :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет Вы какой-то меркантильный - на каждом форуме один и тот же вопрос :-)))

Может он уже на воду дует
Золотце
я не автор темы. судя по здравому уму девушки- там всё будет ок
Лариса
На развод подала, муж жил в моей квартире, но не прописан.
Золотце
Не знаю как у вас с законами, а у нас даже если и прописан в моей квартире, то прав на неё не имеет- это не приобретённое в браке имущество. так же разделу не подлежит жильё, которое наследовано от родителей...
Кристина Ангеловская
Точно так же как вы. Наверняка он изменил...и не в вас тут дело а в нем. А вы раз шикарно выглядите еще сможете устроить свою жизнь. Ищите себе достойного вас мужчину. Желаю вам счастья.
Люба Матвейчук
Нормально поступили,такое на корню рубить надо.Видно парень порнухи насмотрелся.вот и не устраивает жена,сегодня юбку просит короткую,завтра с другом переспать втроем.Гони в шею
Катерина Белова
Считаю, что поступили очень правильно. Пусть теперь каждый день ночует у друга. А мужчину Вы себе обязательно найдете.
Tatiana Tatiana
Да не верю я мужику, который пропадает сутками типа на работе! Явно у него любовница есть - к гадалке не ходи. И правильно сделали, что выгнали. Не нравитесь ему в таком виде, в каком есть - пусть катится ко всем чертям. А у него видимо любовница короткие юбки носит - чем явно его возбуждает. Он вам изменяет - это однозначно. Не верьте в сказки про вечную работу - всё это трёп!!! И кстати - вы хоть заработанных им денег видите???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем