Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не прописывает

Замужем. беременна. я прописана в квартире родителей, муж один в доме, где сейчас живём. ребёнка прописывать к родителям неудобно, уже будет 5 прописанных человек, своего жилья у меня нет. что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
raidixsВ ответ на Тиночка
Тиночка
Как вариант напугать его, что не признаете его отцовство, если он не хочет ребенку давать законное жилье, то зачем тогда ребенку его фамилия. Ну и выяснить ПОЧЕМУ не хочет? Может планирует продажу/обмен жилья? Тогда в его отказе есть резон, а если просто не хочет, то какой он тогда отец? Может он и фамилию давать не захочет?
СсылкаПожаловаться
И че тут страшного
ТиночкаВ ответ на raidixs
raidixs
И че тут страшного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че не страшно? че мужчинам пофиг какую фамилию его ребенок будет носить?
raidixsВ ответ на Тиночка
Тиночка
а че не страшно? че мужчинам пофиг какую фамилию его ребенок будет носить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас умоляю, ыо времена как не каждая невеста берет фамилиб мужа вы г таких мелочах,при разводе всеравно щаменят обратно
Василиса
В соответствии с Административным регламентом предоставления ФМС РФ государственной услуги по регистрационному учету граждан РФ по месту пребывания и месту жительства в пределах РФ (утвержден приказом ФМС РФ № 288 от 11.09.2012 года), для регистрации ребенка требуется заявление того из родителей, по месту жительства которого он регистрируется. Иными словами, отец вашего сына должен сам представить в территориальное отделение ФМС заявление о регистрации ребенка. Это заявление и является выражением согласия на регистрацию сына.
Deizyre D
Скажите мужу, что родители согласия не дадут на прописку и усё. Штраф дадут ему как собственнику жилья, а у вас жилплощади нет, пусть думает, расставляет приоритеты. Хотя всё уже расставлено...
Gallisa
по месту своей прописки пропишите, ну не хочет муж этого делать
оля чайковська
Аборт
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем