Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не пускает моих родителей в свою квартиру

Пишу и киплю от злости. Мои родители подарили нам трёшку, машину, мне оплатили роды по контракту. Родители мужа абсолютно ничего не сделали для нас, только деньги с сына тянули. Недавно муж получил квартиру в наследство от тётки. Моя мама подумала и решила сделать там хороший ремонт. Я, естественно, согласилась. И папа мой тоже. Рассказала об этом мужу. Он сказал, что против. И пускать чужих в квартиру не намерен. Сижу в шоке. Мои родители так много для него сделали. А он неблагодарный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Татьяна Донскова
автор, ответь хоть на один вопрос
Мара
Вероятно, Ваш муж Уважающий себя и Самостоятельный человек! Для такого склада характера Навязанное "Добро и СверхОпека" - Унижение !!!!!
БрошкинаВ ответ на Мара
Мара
Вероятно, Ваш муж Уважающий себя и Самостоятельный человек! Для такого склада характера Навязанное "Добро и СверхОпека" - Унижение !!!!!
СсылкаПожаловаться
Только его Уважение к себе и Самостоятельность проявились только после получения в наследство квартиры от Тёти. А до этого , ничего, хавал всё, и радовался.
МараВ ответ на Брошкина
Брошкина
Только его Уважение к себе и Самостоятельность проявились только после получения в наследство квартиры от Тёти. А до этого , ничего, хавал всё, и радовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, видно, парень - Не Дурак! Для этого ( отчасти) на богатой и женился..... А свое - ни-ни.... Не отдаст !
MargaritaВ ответ на Брошкина
Брошкина
Только его Уважение к себе и Самостоятельность проявились только после получения в наследство квартиры от Тёти. А до этого , ничего, хавал всё, и радовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.они видимо так вцепились в парня мертвой хваткой.что не отодрать. наверняка он предлагал снимать квартиру.но её родители купили 3-х комнатную квартиру.чтоб молодые были под присмотром тещи.
Лариса БатмановаВ ответ на Брошкина
Брошкина
Только его Уважение к себе и Самостоятельность проявились только после получения в наследство квартиры от Тёти. А до этого , ничего, хавал всё, и радовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вам рассказывал. как радовался?
Лариса Батманова
Он вам рассказывал. как радовался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это форум и мы здесь обмениваемся мнениями. Я так вижу эту ситуацию, вы иначе - к чему умничать?
Лариса БатмановаВ ответ на Брошкина
Брошкина
Это форум и мы здесь обмениваемся мнениями. Я так вижу эту ситуацию, вы иначе - к чему умничать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я и интересуюсь, с чего вы взяли, что радовался? Может, я что-то пропустила7
mur-r-r-zik
А роды по контракту это что? Вы были суррогаткой? Почему тогда Ваши родители их оплачивали, а не заказчики?
koshka mainecoon
Ваш муж имеет полное право никого не пускать в свою квартиру, а уж тем-более делать там ремонт.
Аноним
Я имела ввиду платные роды в роддоме.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Одри
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Контракт на ведение беременности и роды, я оформляла когда то такой в центре планирования
Людмила Комарова
Ваши родители меценаты? Им некуда деньги девать? Это действительно не ваша, и уж тем более, не их квартира. Зачем совать нос не в свои дела?!
Nadeika
выгнали кого то с мамой. че за бред. троллизм какой то
Королева. Марго
Вам двоим подарили квартиру, на 2 собственников? Неужели есть такие глупые люди еще? А он не пускает правильно делает, есть лазейка в Семейном Кодексе, когда такие ремонты дают право потом откусить часть собственности.
Вьюшка
Может муж сам хочет сделать там ремонт.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
Всё оформлено на меня. А муж спокойно ездеет на моей машине. И ест еду моей мамы. Она часто приходит и приносит нам.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Всё оформлено на меня. А муж спокойно ездеет на моей машине. И ест еду моей мамы. Она часто приходит и приносит нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша семья поставила парня в условия халявщика, еще и вините его в этом....
Думаю скоро он "вырвет" в Вас эту самостоятельность...
Королева. МаргоВ ответ на Елена
Елена
Ваша семья поставила парня в условия халявщика, еще и вините его в этом....
Думаю скоро он "вырвет" в Вас эту самостоятельность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что они должны были его озолотить что ли? Сам бы купил им квартиру. Как вырвет, когда квартира не его и машина, это по договору дарения, следовательно не брачная собственность.
Королева. Марго
А что они должны были его озолотить что ли? Сам бы купил им квартиру. Как вырвет, когда квартира не его и машина, это по договору дарения, следовательно не брачная собственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не имела в виду финансовые блага, он уйдет и все....
и будут обиды, мол подлец.
Королева. МаргоВ ответ на Елена
Елена
Я не имела в виду финансовые блага, он уйдет и все....
и будут обиды, мол подлец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так он любит небедных иначе был сам...
Королева. Марго
Ну так он любит небедных иначе был сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это пока))) свобода и самостоятельность ценнее.
Я думаю в данной ситуации всем все выгодно.
Лариса БатмановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну так он любит небедных иначе был сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он Вам рассказал, что небедных любит или вы сами придумали?
Получается, если девушка с квартирой на ней и жениться нельзя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем