Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не пускает моих родителей в свою квартиру

Пишу и киплю от злости. Мои родители подарили нам трёшку, машину, мне оплатили роды по контракту. Родители мужа абсолютно ничего не сделали для нас, только деньги с сына тянули. Недавно муж получил квартиру в наследство от тётки. Моя мама подумала и решила сделать там хороший ремонт. Я, естественно, согласилась. И папа мой тоже. Рассказала об этом мужу. Он сказал, что против. И пускать чужих в квартиру не намерен. Сижу в шоке. Мои родители так много для него сделали. А он неблагодарный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Лариса Батманова
он Вам рассказал, что небедных любит или вы сами придумали?
Получается, если девушка с квартирой на ней и жениться нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я давно уже ничего не придумываю. Расслабьтесь)
Лариса БатмановаВ ответ на Елена
Елена
Я давно уже ничего не придумываю. Расслабьтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не к Вам обращалась, посмотрите внимательнее.
Лариса Батманова
я не к Вам обращалась, посмотрите внимательнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прошу прощения!!!
Мне на ящик ответ пришел....
Елена ТимаковаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну так он любит небедных иначе был сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Парня охомутали в 20 лет - еще дурачок был...... думал к нему искренне относятся.... Думаю прозреет
Лариса БатмановаВ ответ на Елена
Елена
Я не имела в виду финансовые блага, он уйдет и все....
и будут обиды, мол подлец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однозначно, парень уйдёт!
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Всё оформлено на меня. А муж спокойно ездеет на моей машине. И ест еду моей мамы. Она часто приходит и приносит нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы не уважаете мужа, не любите его, он для вас вонючка, который пришел к вам в одних трусах..зачем же вы живете с ним? развелись бы. и нашли себе мужа вашего уровня.
ЕленаВ ответ на Одри
Одри
если вы не уважаете мужа, не любите его, он для вас вонючка, который пришел к вам в одних трусах..зачем же вы живете с ним? развелись бы. и нашли себе мужа вашего уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужика своего уровня придется уважать.... а тут самоутверждение сплошное
Лариса БатмановаВ ответ на Елена
Елена
Мужика своего уровня придется уважать.... а тут самоутверждение сплошное
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Всё оформлено на меня. А муж спокойно ездеет на моей машине. И ест еду моей мамы. Она часто приходит и приносит нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот вам надо поговорить с мужем - сейчас ....и расставить все точки над й .... у меня была похожая ситуация - муж с коммуналки ,у меня и моих родителей свое жилье .... муж пришел жить ко мне ....после того ,как я ушла в декрет -понеслось веселье ... его родители и он сам считали- что мое жилье -это наше ,а их жилье -только их .... вашим родителям - 1.не надо кормить вашего мужа ..2. забрать у него машину - он должен на свои хотелки зарабатывать сам... мой научился -правда нервов было потрачено не мало ....
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Всё оформлено на меня. А муж спокойно ездеет на моей машине. И ест еду моей мамы. Она часто приходит и приносит нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы .как жена.не готовите ему еду, что приходится теще приносить еду?
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Всё оформлено на меня. А муж спокойно ездеет на моей машине. И ест еду моей мамы. Она часто приходит и приносит нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тролль .
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Всё оформлено на меня. А муж спокойно ездеет на моей машине. И ест еду моей мамы. Она часто приходит и приносит нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не давайте ему эту еду, зачем вы его кормите?
Елена ТимаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Всё оформлено на меня. А муж спокойно ездеет на моей машине. И ест еду моей мамы. Она часто приходит и приносит нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный жлобский подход.... И вот интересно у всех что ли в 20 лет уже и образование и доход.... Автор-то как преуспела в плане заработков? И готовить похоже не умеет.
Максим БашкировВ ответ на Аноним
Аноним
Всё оформлено на меня. А муж спокойно ездеет на моей машине. И ест еду моей мамы. Она часто приходит и приносит нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по тому, что Вы тут пишете, Вы ему уже давно не жена (если вообще хоть когда то ею были), а он Вам не муж, и прекрасно это знает.
Вероника ДолгихВ ответ на Аноним
Аноним
Всё оформлено на меня. А муж спокойно ездеет на моей машине. И ест еду моей мамы. Она часто приходит и приносит нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы пишите, что подарили ВАМ, то есть семье? а оформлено как? видимо, не ВАМ, все-таки, а вам, дочери.. а теперь есть жилье и у мужа.. только зачем ваша мамаша туда лезет?
Самая счастливая
Идиотизм какой-то.Зачем Вы нам все это пишете?Мало того,что Вы себе жизнь ломаете(это Ваше личное дело,с кем в кровать прыгать),Вы еще и родителей на обслуживание этого клоуна поставили...Н-да,БЫВАЮТ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ,КОТОРЫЕ ТАК СЕБЯ НЕ УВАЖАЮТ...
Самая счастливая
Идиотизм какой-то.Зачем Вы нам все это пишете?Мало того,что Вы себе жизнь ломаете(это Ваше личное дело,с кем в кровать прыгать),Вы еще и родителей на обслуживание этого клоуна поставили...Н-да,БЫВАЮТ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ,КОТОРЫЕ ТАК СЕБЯ НЕ УВАЖАЮТ...
СсылкаПожаловаться
"....Зачем Вы нам всё это пишите?..."
Я в размышлении...А вам -это кому? Вы кто на этом сайте? Это ваше личное пространство интернета?...Или аноним писала только лично вам и вашей семье?...Или вы цензор и у вас рабочее оплачиваемое место на этом форуме...Вы пересмотрите ваши приоритеты, которыми наделили сами себя.
Светлана)))
"Подарили нам". Ну молодцы, че
Honney Pot
у вашего мужа наконец то появилось что то свое. он заколебался жить на чужом, он же мужик. какая благодарность, вы что? он только унижение чувствовал. вы же ему наверняка еще и напоминали не раз что "он вам тут всем должен за то что все тут для него делают".
как умная жена дайте ему наесться вот этого ощущения "это моееееее". когда наестся, тогда будет готов и ваших маму с папой там видеть.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у вашего мужа наконец то появилось что то свое. он заколебался жить на чужом, он же мужик. какая благодарность, вы что? он только унижение чувствовал. вы же ему наверняка еще и напоминали не раз что "он вам тут всем должен за то что все тут для него делают".
как умная жена дайте ему наесться вот этого ощущения "это моееееее". когда наестся, тогда будет готов и ваших маму с папой там видеть.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое хотела написать)))+100
Лариса БатмановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у вашего мужа наконец то появилось что то свое. он заколебался жить на чужом, он же мужик. какая благодарность, вы что? он только унижение чувствовал. вы же ему наверняка еще и напоминали не раз что "он вам тут всем должен за то что все тут для него делают".
как умная жена дайте ему наесться вот этого ощущения "это моееееее". когда наестся, тогда будет готов и ваших маму с папой там видеть.
СсылкаПожаловаться

Екатерина Нечаева
Он не хочет приплетать сюда ваших родителей. А сделать ремонт вдвоем. Вы и он. Зачем ему слушать ВАШУ маму. Она ему родной некогда не станет. Может в вашей жизни её слишком много. И мужа стало это подбешивать? Тем более хата его. Хочу сдаю, хочу ремонт горожу. А теще там что делать?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, ваши молодцы уж очень расстарались всё подарили всё оплатили, скажите им чтобы не обижались и не тратились пока на ремонт ,пусть вам лучше путевки в круиз купят ,а ремонт вы потом сами сделаете, когда решите эту квартиру как-то использовать в действии вместе с мужем и детьми ухахах
all right
На этом форуме обычно люди,работающие с 16 лет,уже после 20 лет имеют свои квартиры и машины и должности..а ваш че то в одних трусах явился....почему так получилось,почему не скопил денег?
БрошкинаВ ответ на all right
all right
На этом форуме обычно люди,работающие с 16 лет,уже после 20 лет имеют свои квартиры и машины и должности..а ваш че то в одних трусах явился....почему так получилось,почему не скопил денег?
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем