Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муж не пускает на работу

Сразу напишу я с Дагестана, живём в Махачкале.Менталитет у нас немного другой, поэтому поймите правильно и дайте нормальный совет.Мне 26, вышла замуж в 19, родила троих сыновей. Мужа люблю.Муж почти все время занят, он предпринематель у него несколько магазинов, короче говоря утром рано уходит, поздно вечером домой, иногда поужинает и снова уезжает.К нему притензий нет, дом свой есть, всем обеспечивает, вся бытовая техника есть.Но я много лет сижу дома с детьми и я устала..дети подрасли старших в садик вожу, младшего уже тоже можно отдать.Сама закончила медколедж, хочу работать по профессии, но муж категорически против.Или говорит иди в женское какое нибудь отделение чтобы мужчин там не было вообще. Как назло сейчас вакантных мест в этих отделениях нет, есть в хирургии и в детском отделении.Но он даже в детское не пускает.Или говорит хочешь салон красоты открою работай с женщинами, но я не хочу это не мое.
Подскажите как быть.
Всем спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
238
black opium
ахринеть
3е детей в 26
СсылкаПожаловаться
Savanna WolfВ ответ на black opium
black opium
ахринеть
3е детей в 26
СсылкаПожаловаться
Трое?????
СсылкаПожаловаться
Savanna WolfВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Трое?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не туда
СсылкаПожаловаться
black opiumВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Трое?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
три сына!!
СсылкаПожаловаться
Миссис Квадратные ШтаныВ ответ на black opium
black opium
ахринеть
3е детей в 26
СсылкаПожаловаться
рыбонькая моя, из Дагестана человек, чего ты удивляешься, была бы из Сомали, было бы вообще штук шесть)
СсылкаПожаловаться
Миссис Квадратные Штаны
рыбонькая моя, из Дагестана человек, чего ты удивляешься, была бы из Сомали, было бы вообще штук шесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам этого не понять
СсылкаПожаловаться
Миссис Квадратные ШтаныВ ответ на black opium
black opium
нам этого не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому я бы ответила ей, чтобы любила мужа, ухаживала за детьми и открывала женский салон.))) Но не хочу.
СсылкаПожаловаться
Миссис Квадратные Штаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по-разному. у меня косметолог из Дагестана, всего 1 дочь. причем рожденная лет под 30.
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на black opium
black opium
ахринеть
3е детей в 26
СсылкаПожаловаться

Грустно. Никакой жизни, никакого саморазвития.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все что знала и умела до этого - все в детей!
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она хочет чтоб мы ее поняли , как мы можем ее понять если мы из разных миров ???Вот как ?
СсылкаПожаловаться
black opium
Она хочет чтоб мы ее поняли , как мы можем ее понять если мы из разных миров ???Вот как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у нас такие есть. Год назад я здесь с одной сцепилась. Она писала, что рожать надо не позже 20-ти. Я пишу, зачем, а образование получить? Она мне- нефиг образование получать, время тратить впустую. Рожать надо! А я замуж вышла в 28.... Она пишет - что раньше не вышла? Я - не встретила тогда того, кого полюбила бы и захотела бы быть именно с ним вместе. Она - надо было выходить за того, кто звал. И сразу рожать... О как...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не секрет. В 30 дочку, в 33 сына. Для того, чтобы воспитывать детей, надо самой успеть стать личностью до их рождения. Сформировать свой духовный мир, чтобы было, что передать детям. И самой захотеть детей осознанно. До 30 я не хотела совершенно. И умиления к чужим детям, особенно плохо воспитанным не испытываю. Я мама любящая, но при этом строгая и! справедливая.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Не секрет. В 30 дочку, в 33 сына. Для того, чтобы воспитывать детей, надо самой успеть стать личностью до их рождения. Сформировать свой духовный мир, чтобы было, что передать детям. И самой захотеть детей осознанно. До 30 я не хотела совершенно. И умиления к чужим детям, особенно плохо воспитанным не испытываю. Я мама любящая, но при этом строгая и! справедливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты классная

СсылкаПожаловаться
black opium
Ты классная

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
Ты тоже!

СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы так об этом говорите, будто это запуск ракеты в космос. Наши предки рожали рано и не парились, все выросли выучились и продолжили род.
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Rikardo
Rikardo
Вы так об этом говорите, будто это запуск ракеты в космос. Наши предки рожали рано и не парились, все выросли выучились и продолжили род.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не все выросли, если речь о предках вести. Рожали много. Выживало меньше половины, детская смертность была высокая. Учились далеко не все. И питались раньше натуральными продуктами. Еле меньше, но не фальсификаты и химию, как сейчас. Экология была другая. Поэтому не надо сравнивать.
СсылкаПожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полностью согласна! Я признаю только европейский менталитет. Восточный чужд абсолютно. ВЫшла замуж глубоко за 30-ть. Чрез год родила.
Обременяться семьей раньше считаю законченным идиотизмом. В юности надо получать образование, выбирать парня и путешествовать. Впрочем, у нас в семье все женщины выходили замуж поздно. Ибо все были умные))))
СсылкаПожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
И у нас такие есть. Год назад я здесь с одной сцепилась. Она писала, что рожать надо не позже 20-ти. Я пишу, зачем, а образование получить? Она мне- нефиг образование получать, время тратить впустую. Рожать надо! А я замуж вышла в 28.... Она пишет - что раньше не вышла? Я - не встретила тогда того, кого полюбила бы и захотела бы быть именно с ним вместе. Она - надо было выходить за того, кто звал. И сразу рожать... О как...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошалеть))) Как я счастлива нашим другим менталитетом)))) Попробовал бы мне муж что то запретить!))) Мне что то запрещать в этой жизни имели право только мои родители. И то до 18 лет)) Ну и соблюдать УК)))
Не представляю как там живут бедные бабы, которые еще и обременяются кучей детей лет с 17 и запираются дома, да еще у мужика спрашивают разрешения как жить((((( фу!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ширяев В ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классика, что скажешь, я например, всем это то же советую
СсылкаПожаловаться
MamaLybimchikov .В ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да даже если б не с разных миров,представьте - русский мужчина, который хорошо зарабатывает и может обеспечить семью если ему жена скажет - я хочу пойти работать медсестрой - будет против : работа нервная, в больнице, кто там чем болеет, по сменам, на детей времени не будет хватать, платят мало, дети заболеют (а их трое!!!)будут возмущаться что на больничных сидит скажет на фиг это нужно?Сиди дома!
А ей муж говорит - я тебе салон открою! Работай! Сама себе хозяйка - в любой момент поехала детей из сада забрала, по кружкам развезла , заболели -не вышла на работу . Как многие советуют - на косметолога отучись и всё в шоколаде.
Я вот её тоже понять не могу)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШведковаВ ответ на black opium
black opium
ахринеть
3е детей в 26
СсылкаПожаловаться
Аналогично - в мозгу осталось, видимо, от шока лишь это
СсылкаПожаловаться
DeleteВ ответ на black opium
black opium
ахринеть
3е детей в 26
СсылкаПожаловаться
Это так то дело не хитрое)) у меня в 22 двое было, а я ведь с Питера, а нёс Дагестана))
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на black opium
black opium
ахринеть
3е детей в 26
СсылкаПожаловаться
у мя двое в 26. зато выросли и я исчо не старая (думаю так)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru