Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не пускает на работу

Сразу напишу я с Дагестана, живём в Махачкале.Менталитет у нас немного другой, поэтому поймите правильно и дайте нормальный совет.Мне 26, вышла замуж в 19, родила троих сыновей. Мужа люблю.Муж почти все время занят, он предпринематель у него несколько магазинов, короче говоря утром рано уходит, поздно вечером домой, иногда поужинает и снова уезжает.К нему притензий нет, дом свой есть, всем обеспечивает, вся бытовая техника есть.Но я много лет сижу дома с детьми и я устала..дети подрасли старших в садик вожу, младшего уже тоже можно отдать.Сама закончила медколедж, хочу работать по профессии, но муж категорически против.Или говорит иди в женское какое нибудь отделение чтобы мужчин там не было вообще. Как назло сейчас вакантных мест в этих отделениях нет, есть в хирургии и в детском отделении.Но он даже в детское не пускает.Или говорит хочешь салон красоты открою работай с женщинами, но я не хочу это не мое.
Подскажите как быть.
Всем спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
178910
Фаворина Елена
Автор, не знаю, что Вам посоветовать, но у племянницы моего мужа такая же история. Живут в Краснодарском крае, муж её -армянин. Она, также как и Вы имеет профессию "хирургическая медсестра", но после рождения 2-х детей запрещает ей работать. Детям уже хорошо за "20", но она теперь потеряла свою квалификацию. Ей 45 лет, она от сидения дома приобрела кучу психосоматических заболеваний (на нервной почве). Кроме того, живут со свекровью (большой дом из мрамора. Но по кавказским законам старики не должны жить одни, только с семьёй сына). Мне так жалко Анжелку, она на море была всего пару раз, хотя живут от моря 200 км. У Вас выхода два: убеждать мужа в своём желании работать ТАМ, где ХОТИТЕ ВЫ или пойти на его уступки, пойти, например, в гинекологию.
Анна Ивановна
как мы можем дать нормальный совет, если у нас другой менталитет? мы будем давать советы, исходя из своего менталитета - стукнула кулаком по столу - "я пошла на работу!" - и таки пошла.
N@toch'k@ Kirillov@
Классно же салон красоты открыть! Зря вы так категорично-не мое. У вас медицинское образование, вы можете на косметолога переучиться и работать с женщинами. Зачем вам идти работать в больницу? Платят копейки еще и мозг выносят. А салон красоты это свое, плюс работа приятная и клиенты вам не пациенты. Подумайте! Идея классная. У меня если бы была возможность открыть салон красоты, я бы только с удовольствием!
Лала
Соглашаться на салон и не выпендриваться))
Можно пройти курсы косметолога, коли теткам гиалуронку или че еще там колят от морщин. Можно освоить маникюр или педикюр и неси красоту в массы))
Ольга
соглашайся на салон!!!
Вита
если готов открыть для Вас салон красоты - это классно. Не Ваше? обсудите, что Ваше. Может быть магазин женского белья, частный детский садик, да мало ли что.. Вкладываться-то готов)
Петро
Сами знали на что идете. И нужно было это обсуждать до брака, хотя я не уверенна что там что-то спрашивалось...Печально....


А разве так просто можно вернуться в медицину работать? Не должно быть подтверждение квалификации. Медики постоянно учатся.
Главный бухгалтер ООО ГОСТ Бетон
куда уезжает ваш муж после ужина по вечерам не задумывались? так спросите у него, что это за дела такие на ночь гляда, когда все закрыто... от того он и такой подозрительный, что сам не против отшпилить какую-нибудь женщинку, для которой он "когда поужинает, снова уезжает", сам знает что мужики падкие на женщин, боится что вы встретите такого же как он шпильщика чужих жен, вот и не пускает вас)
Главный бухгалтер ООО ГОСТ Бетон
я не понимаю, чего ваш муж опасается? что вы переспите с первым встречным мужчиной? что вы будете спать со всеми мужчинами-сотрудниками больницы? он считает вас распущенной путаной? чего конкретно он боится и почему вы можете мне объяснить???
Анна Рынкевич
как я вам завидую
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем