Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не пускает на работу

Сразу напишу я с Дагестана, живём в Махачкале.Менталитет у нас немного другой, поэтому поймите правильно и дайте нормальный совет.Мне 26, вышла замуж в 19, родила троих сыновей. Мужа люблю.Муж почти все время занят, он предпринематель у него несколько магазинов, короче говоря утром рано уходит, поздно вечером домой, иногда поужинает и снова уезжает.К нему притензий нет, дом свой есть, всем обеспечивает, вся бытовая техника есть.Но я много лет сижу дома с детьми и я устала..дети подрасли старших в садик вожу, младшего уже тоже можно отдать.Сама закончила медколедж, хочу работать по профессии, но муж категорически против.Или говорит иди в женское какое нибудь отделение чтобы мужчин там не было вообще. Как назло сейчас вакантных мест в этих отделениях нет, есть в хирургии и в детском отделении.Но он даже в детское не пускает.Или говорит хочешь салон красоты открою работай с женщинами, но я не хочу это не мое.
Подскажите как быть.
Всем спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
black opium
ахринеть
3е детей в 26
Savanna WolfВ ответ на black opium
black opium
ахринеть
3е детей в 26
СсылкаПожаловаться
Трое?????
Savanna WolfВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Трое?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не туда
black opiumВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Трое?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
три сына!!
Миссис Квадратные ШтаныВ ответ на black opium
black opium
ахринеть
3е детей в 26
СсылкаПожаловаться
рыбонькая моя, из Дагестана человек, чего ты удивляешься, была бы из Сомали, было бы вообще штук шесть)
Миссис Квадратные Штаны
рыбонькая моя, из Дагестана человек, чего ты удивляешься, была бы из Сомали, было бы вообще штук шесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам этого не понять
Миссис Квадратные ШтаныВ ответ на black opium
black opium
нам этого не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому я бы ответила ей, чтобы любила мужа, ухаживала за детьми и открывала женский салон.))) Но не хочу.
Миссис Квадратные Штаны
рыбонькая моя, из Дагестана человек, чего ты удивляешься, была бы из Сомали, было бы вообще штук шесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по-разному. у меня косметолог из Дагестана, всего 1 дочь. причем рожденная лет под 30.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все что знала и умела до этого - все в детей!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она хочет чтоб мы ее поняли , как мы можем ее понять если мы из разных миров ???Вот как ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты классная




Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы так об этом говорите, будто это запуск ракеты в космос. Наши предки рожали рано и не парились, все выросли выучились и продолжили род.
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
полностью согласна! Я признаю только европейский менталитет. Восточный чужд абсолютно. ВЫшла замуж глубоко за 30-ть. Чрез год родила.
Обременяться семьей раньше считаю законченным идиотизмом. В юности надо получать образование, выбирать парня и путешествовать. Впрочем, у нас в семье все женщины выходили замуж поздно. Ибо все были умные))))
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ошалеть))) Как я счастлива нашим другим менталитетом)))) Попробовал бы мне муж что то запретить!))) Мне что то запрещать в этой жизни имели право только мои родители. И то до 18 лет)) Ну и соблюдать УК)))
Не представляю как там живут бедные бабы, которые еще и обременяются кучей детей лет с 17 и запираются дома, да еще у мужика спрашивают разрешения как жить((((( фу!
Вячеслав Ширяев В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Классика, что скажешь, я например, всем это то же советую
MamaLybimchikov .В ответ на black opium
black opium
Она хочет чтоб мы ее поняли , как мы можем ее понять если мы из разных миров ???Вот как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да даже если б не с разных миров,представьте - русский мужчина, который хорошо зарабатывает и может обеспечить семью если ему жена скажет - я хочу пойти работать медсестрой - будет против : работа нервная, в больнице, кто там чем болеет, по сменам, на детей времени не будет хватать, платят мало, дети заболеют (а их трое!!!)будут возмущаться что на больничных сидит скажет на фиг это нужно?Сиди дома!
А ей муж говорит - я тебе салон открою! Работай! Сама себе хозяйка - в любой момент поехала детей из сада забрала, по кружкам развезла , заболели -не вышла на работу . Как многие советуют - на косметолога отучись и всё в шоколаде.
Я вот её тоже понять не могу)))))
Татьяна ШведковаВ ответ на black opium
black opium
ахринеть
3е детей в 26
СсылкаПожаловаться
Аналогично - в мозгу осталось, видимо, от шока лишь это
DeleteВ ответ на black opium
black opium
ахринеть
3е детей в 26
СсылкаПожаловаться
Это так то дело не хитрое)) у меня в 22 двое было, а я ведь с Питера, а нёс Дагестана))
Твоя 1В ответ на black opium
black opium
ахринеть
3е детей в 26
СсылкаПожаловаться
у мя двое в 26. зато выросли и я исчо не старая (думаю так)
Вячеслав Ширяев В ответ на black opium
black opium
ахринеть
3е детей в 26
СсылкаПожаловаться
у меня соседка была, в 21 неполный год было уже трое детей, через пол года после рождения последнего, когда от нее муж ушел (она в 16 замуж вышла) она на газовой трубе перед домом повесилась, а тут в 26 трое, считай что затянула
Фурия
Пусть главврач его поуговаривает,если вы нужны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем