Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не пускает на свадьбу сестры

Через месяц моя младшая сестра выходит замуж. Я очень хочу пойти на эту свадьбу, но к сожалению не могу, т.к. ребенок маленький -8 месяцев. Попросила мужа отпустить меня и побыть с ребенком. Он сильно обиделся. Говорит "На свадьбу все ходят парами. Либо идут оба, либо никто!" Может я чего не понимаю конечно? Мужа обижать не хочу, но на свадьбу сестры очень хочется! Может он думает что мол, там другие мужчины будут и я такая одна без него )) Но я например, отпускала его несколько раз на мальчишники к друзьям с ночевкой. А тут без ночевки просто на праздник! По моему, такой расклад не совсей честный. 
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Наталья
Я б пошла и даже не спрашивала. Сестра ваша, а не его. И он вам не отец, чтобы куда пускать или не пускать. Что за домострой?
Екатерина
всё правильно. вы же хотите быть настоящей женщиной, а не мужиком в юбке?.. ну тогда рот закрыла - и пошла молча готовить, убирать... ну и что там еще настоящие-то делают...
Only one
совсем не с кем оставить ребенка?
NadinВ ответ на Only one
Only one
совсем не с кем оставить ребенка?
СсылкаПожаловаться
Не принимает она чужих. Есть свекровь конечно, но она за 8 месяцев 1 раз приезжала, хотя живет в двух часах езды от нас! Поэтому доче она как чужая тетя.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Nadin
Nadin
Не принимает она чужих. Есть свекровь конечно, но она за 8 месяцев 1 раз приезжала, хотя живет в двух часах езды от нас! Поэтому доче она как чужая тетя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы недавно были на свадьбе. Папа с мамой посетили основные моменты мероприятия (регистрацию, поздравления), на банкете часик побыли ,поздравили. В это время свекровь гуляла с дочкой, уложила ее спать в машине. Мама к ребенку периодически подходила, ему же главное знать что мама тут. Порадовалась за них, что такие дружные! Выбиратсья тоже надо из пеленок-распашонок.
Jude Lein
пригласите няню на пару часов. Из профессионального агентства. И все норм будет
NadinВ ответ на Jude Lein
Jude Lein
пригласите няню на пару часов. Из профессионального агентства. И все норм будет
СсылкаПожаловаться
Ребенок чужих вообще не принимает. И нам только до Дворца 2 часа ехать. Мы в пригороде живем.
Эленка
Ну у вас одни отговорки, чего ж вы тогда о форума хотите услышать? Советы, как сделать так, чтобы уехать одной, а мужика с ребёнком оставить? Странная вы тоже! Ребёнок общий, либо вдвоём сидите, либо вдвоём езжайте, я солидарна с вашим мужем. Не нагулялись ещё, нечего было рожать. Сестра, если не глупый человек, всё по ймёт, потом встретитесь и поздравите со свадьбой, эка проблема то...
NadinВ ответ на Эленка
Эленка
Ну у вас одни отговорки, чего ж вы тогда о форума хотите услышать? Советы, как сделать так, чтобы уехать одной, а мужика с ребёнком оставить? Странная вы тоже! Ребёнок общий, либо вдвоём сидите, либо вдвоём езжайте, я солидарна с вашим мужем. Не нагулялись ещё, нечего было рожать. Сестра, если не глупый человек, всё по ймёт, потом встретитесь и поздравите со свадьбой, эка проблема то...
СсылкаПожаловаться
Я почитала и решила что пойдем с малюткой
ПыхарьВ ответ на Эленка
Эленка
Ну у вас одни отговорки, чего ж вы тогда о форума хотите услышать? Советы, как сделать так, чтобы уехать одной, а мужика с ребёнком оставить? Странная вы тоже! Ребёнок общий, либо вдвоём сидите, либо вдвоём езжайте, я солидарна с вашим мужем. Не нагулялись ещё, нечего было рожать. Сестра, если не глупый человек, всё по ймёт, потом встретитесь и поздравите со свадьбой, эка проблема то...
СсылкаПожаловаться
Свадьба сестры и поход в ночной клуб - разные вещи. Или ей нужно было подождать, пока сестра замуж выйдет, а потом рожать? Жесть. Чего тут только не понапишут...
Оксана
У меня была примерно такая же ситуация, только брат женился. Были на свадьбе с ребенком. Не вижу проблемы.
Колибри
Поддерживаю Эленку, мне тоже кажется, что человек ждёт совета, как пойти одной на свадьбу. Разведитесь и ходите в гордом одиночестве куда хотите, как вариант.
А вообще мужчины разные бывают, кто-то отпускает, кто-то нет. Вы видели, за кого выходили замуж. И то, что вы его куда-то отпускаете не означает, что он должен делать то же самое по отношению к вам, если, конечно, у вас не было такого уговора изначально.
и Оксана Батяшова тоже правильно сказала - возьмите ребёнка с собой, не проблема.
Ищите выход, который понравится не только вам, но и вашему мужу, если вы - семья.
Визаж
Ребенок уже большой! ,Поезжайте всей семьей! И не обязательно быть на свадьбе до конца! Поздравили и домой.
NadinВ ответ на Визаж
Визаж
Ребенок уже большой! ,Поезжайте всей семьей! И не обязательно быть на свадьбе до конца! Поздравили и домой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! ))
Дейнерис (бурей рожденная)
8 месяцев? бывают няни, которые соглашаются и на такой возраст. Тем более, вы же не на 3 суток выбавать сестру замуж намерены, за полдня ничего не случится, а мужу минусики в карму, и игнор его просьб. Чтоб учился уступать.
Лилия Тигровая
так и правда - почему Вам не пойти вместе?
Шона
На час-другой с ребенком и вместе (семьей) на любое общественное мероприятие можно пойти. Вокруг нормальные люди, поймут, помогут.
А вот если у Вашего мужа есть веские основания полагать, что Вы без него явно "отороветесь" во "всех тяжких" (позволите себе выпить лишнего и прочие плотские грехи....), то с мужа не взыщите.
Черничка Д
Сравнили мальчишник и свадьбу. :) А не проще пойти вместе хотя бы на регистрацию саму (ребенка с собой взять - вы же не на всю ночь, уж часик малыш не будет капризничать)
Черничка ДВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Сравнили мальчишник и свадьбу. :) А не проще пойти вместе хотя бы на регистрацию саму (ребенка с собой взять - вы же не на всю ночь, уж часик малыш не будет капризничать)
СсылкаПожаловаться
У нас подруга с мужем и 5-ти месячной дочкой ходила на регистрацию - очень хорошо прошло все. Такие красивые фото с семьей получились.
Nadin
Спасибо всем за совет! Я решила, возьмем малышулю с собой. Возьмем баночки с едой, коляску для сна и поедем на сколько получится )) Правда она плачет в незнакомых местах, а соску мы не берем. Боюсь что во Дворце тихой регистрации не получится =)
Королева МаргоВ ответ на Nadin
Nadin
Спасибо всем за совет! Я решила, возьмем малышулю с собой. Возьмем баночки с едой, коляску для сна и поедем на сколько получится )) Правда она плачет в незнакомых местах, а соску мы не берем. Боюсь что во Дворце тихой регистрации не получится =)
СсылкаПожаловаться
Что же вы заранее страшитесь? Будет плакать - выйдете в коридор...
Королева МаргоВ ответ на Nadin
Nadin
Спасибо всем за совет! Я решила, возьмем малышулю с собой. Возьмем баночки с едой, коляску для сна и поедем на сколько получится )) Правда она плачет в незнакомых местах, а соску мы не берем. Боюсь что во Дворце тихой регистрации не получится =)
СсылкаПожаловаться
Кстати, у меня когда сестра замуж выходила, дочке было 5 месяцев всего и ничего....И на регистрации были, и на самом торжестве...Питание, коляска, погремульки с собой....
Дарья Работова (Белова)
я не понимаю такх мужчин как ваш муж,значит ему можно, а вам нельзя)))) странная логика
ЭммаЭмма
все это конечно прекрасно, что хочется на свадьбу, но заведомо знать что ребенок будет плакать? портить людям торжество как то не айс..не знаю что сказать...может договориться с какой нибуть подругой , пусть к вам походит , ребенок к ней привыкнет...или с няней, только чтоб она заранее неск раз к вам походила
Надежда Сорокина
Ну не судьба что ли нанять посидеть с ребёнком няню и пойти вместе с мужем на свадьбу сестры.Уж поди тыщу не удавится няне заплатить раз в год, а то и в пятилетку.Ребёнок не настолько мал, чтобы нельзя было его на няню оставить, если он здоров.Некоторые даже двухмесячных  оставляют, чтобы хорошую работу не потерять и после декретного больничного выходят сразу работать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем