Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не пускает с дочерью в поездку

В Дрезден на экскурсию, как его уговорить??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Комментарий удален.Почему?
Перелетная птицаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Финансово зависимые, видимо
Комментарий удален.Почему?
Перелетная птицаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ждут что акцептует и выдаст кредитку
Перелетная птица
Ждут что акцептует и выдаст кредитку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на большее сооброжалка не работает??
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
А на большее сооброжалка не работает??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сообрОжалка:) смешно)))
ВаляВ ответ на Аноним
Аноним
А на большее сооброжалка не работает??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем то у него разрешение то спрашиваете? Смешно. Он лишь муж и больше никто. Езжайте. И пашлите его на все 4 стороны.
Перелетная птица
Финансово зависимые, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в финансах проблема, а то что ему отпуск нужно будет брать, чтоб посидеть с младшим ребенком, он не хочет отпуск брать.
Перелетная птицаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не в финансах проблема, а то что ему отпуск нужно будет брать, чтоб посидеть с младшим ребенком, он не хочет отпуск брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наймите няню. Если финансово независима
Перелетная птица
Наймите няню. Если финансово независима
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет чужему человеку я не готова оставлять ,детей даже на пару часов .
Helen Frollo
Что значит «не пускает»? Вы взрослый человек, не рабыня. Хотите ехать - езжайте. Вы не собственность мужа.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Что значит «не пускает»? Вы взрослый человек, не рабыня. Хотите ехать - езжайте. Вы не собственность мужа.
СсылкаПожаловаться
Да я бы и поехала, но проблема в том, что я хотела чтоб он остался на 3 дня с маленьким ребенком, взял отпуск на работе, а он не соглошаеться.
ВалеркаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я бы и поехала, но проблема в том, что я хотела чтоб он остался на 3 дня с маленьким ребенком, взял отпуск на работе, а он не соглошаеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в чём проблема-то? В том, что он не хочет вас отпускать или в том, что не хочет три дня быть единолично ответственным за маленького ребёнка или же в том, что отпуск на это тратить не хочет? Три абсолютно разные причины, предполагающие разные стратегии "уговоров".
АнонимВ ответ на Валерка
Валерка
Так в чём проблема-то? В том, что он не хочет вас отпускать или в том, что не хочет три дня быть единолично ответственным за маленького ребёнка или же в том, что отпуск на это тратить не хочет? Три абсолютно разные причины, предполагающие разные стратегии "уговоров".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отпускает, потому как отпуск не хочет брать, зарплата меньше выдет тогда!!
ВалеркаВ ответ на Аноним
Аноним
Не отпускает, потому как отпуск не хочет брать, зарплата меньше выдет тогда!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так поищите варианты, как вы можете компенсировать эту "потерянную" сумму. Подработка, экономия, ваш отказ от подарков на какое-то время, или рассмаиривать эту поездку как подарок вам.
Если он сам такую великодушность проявить не хочет, не знаю, как убедить. Поменяйтесь с ним мысленно местами, вас можно было бы убедить, чтобы он потратил такую же сумму на себя в том, что по вашему прямо убеждению совершенно лишнее, будь вы добытчиком финансов? Может проще будет принять его отказ.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Не отпускает, потому как отпуск не хочет брать, зарплата меньше выдет тогда!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего это?
У него что в этом году уже отпуска нет ?
Вполне можно взять 3 дня из основного отпуска...причем все это оплачивается.. или он у вас неофициально рмботает?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Чего это?
У него что в этом году уже отпуска нет ?
Вполне можно взять 3 дня из основного отпуска...причем все это оплачивается.. или он у вас неофициально рмботает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И официально и не официально и то и другое вообщем!!
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
И официально и не официально и то и другое вообщем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы точно в Германии????))))
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Вы точно в Германии????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, почему??
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Да, почему??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я про неофициалку....
Мне прям интересно,что за фирма и так и так на работу оформляет....
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Я про неофициалку....
Мне прям интересно,что за фирма и так и так на работу оформляет....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мария, а вы думаете тут все богатее, нет. Так же крутимся как можем,, я тоже в ресторане работала не официально, доп. заработок не помешает ни кому!!
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Мария, а вы думаете тут все богатее, нет. Так же крутимся как можем,, я тоже в ресторане работала не официально, доп. заработок не помешает ни кому!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ничего не думаю, я то тоже здесь живу..
Ну и потеряет ваш муж деньги за шварцовку, основная зарплата же останется... у него каждый день что ли неофициалка,что бы 300 евро за 3 дня терять....
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Я ничего не думаю, я то тоже здесь живу..
Ну и потеряет ваш муж деньги за шварцовку, основная зарплата же останется... у него каждый день что ли неофициалка,что бы 300 евро за 3 дня терять....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да конечно останется,, почитала коменты, уже и правда думаю, может сидеть на попе ровно, он хочет больше заработать, а я тут со своими развлекухами, тем более две неделе назад на Боден зее была с детьми, там не мало денег оставили!!!
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да конечно останется,, почитала коменты, уже и правда думаю, может сидеть на попе ровно, он хочет больше заработать, а я тут со своими развлекухами, тем более две неделе назад на Боден зее была с детьми, там не мало денег оставили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смотрите сами... но из за этого с мужем ругаться точно не стоит.. лучше потом все вместе поедете
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Смотрите сами... но из за этого с мужем ругаться точно не стоит.. лучше потом все вместе поедете
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да это само сабой, ссориться из за этого не стоит, на крайней случай дочь одна поедет!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем