Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не пустил на работу

Вчера с мужем поссорились, он меня приревновал к незнакомому мужчине, и сегодня в отместку он не пустил меня на работу. Вроде как наказал. Сегодня на работе важный день, мне пришлось сказать, что заболела. Стыдно очень, я там всех подвела. И перед собой так паршиво, что у меня такой муж. Работаю я не на свои хотелки, а на семейный бюджет, поэтому не понимаю, кого он хотел наказать, скорее, просто унизить. Рассказать некому, хоть тут напишу, может легче станет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Татьяна Милютина
Унизить можно только того, кто хочет , чтобы его унизили. Я вообще не понимаю трактовку проблемы "муж не пустил на работу" - Вам 3 года? Что вас можно куда то не пустить? И при чем тут муж? Вы , вроде, взрослый человек, как вообще вас можно куда то не пустить?)))) Что за лажа? И паршиво вам должно быть не то, что у вас такой муж, а то, что вы размазня, которой можно вот так взять и приказать или "не пустить".
Татьяна Милютина
Унизить можно только того, кто хочет , чтобы его унизили. Я вообще не понимаю трактовку проблемы "муж не пустил на работу" - Вам 3 года? Что вас можно куда то не пустить? И при чем тут муж? Вы , вроде, взрослый человек, как вообще вас можно куда то не пустить?)))) Что за лажа? И паршиво вам должно быть не то, что у вас такой муж, а то, что вы размазня, которой можно вот так взять и приказать или "не пустить".
СсылкаПожаловаться
Ну да, я это и имела в виду.
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, я это и имела в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
далее вопрос - и на фига нам ЭТО в мужьях???
Марта .
А нафига тебе такой муж?
Клара
Кошмар. Не пора бежать, а то, действительно, наручниками прикует? А в поликлинику вас пускает? К гинекологу, например?
АнонимВ ответ на Клара
Клара
Кошмар. Не пора бежать, а то, действительно, наручниками прикует? А в поликлинику вас пускает? К гинекологу, например?
СсылкаПожаловаться
Везде пускает, на работу тоже всегда ходила. А сегодня вот решил отомстить, поставить меня в неловкое положение.
Клара
Это НЕнормально. Вопрос времени, когда он решит, что вас надо физически проучить.
Татьяна РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Везде пускает, на работу тоже всегда ходила. А сегодня вот решил отомстить, поставить меня в неловкое положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы так боитесь от него уйти?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КлараВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
То есть приступообразно. Ну что же. Помните, первое же поднятия на вас руки, ноги, предмета - предвестник будущих, даже если в ногах валяться будет, а если и прощения просить не будет, то совсем скоро.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну может автор увидит.
Ashiri
Ваш муж тиран. А вы жертва, в просторечии - овца. Если бы у вас была капля самоуважения, вы бы вчера дали понять, что хуже будет, если он эти ключи не вернёт.
Наталья Фоменко
Вы вещь, что ли? Как можно кого-то куда-то пустить или не пустить? Что за ерунда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем