Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не пустил на работу

Вчера с мужем поссорились, он меня приревновал к незнакомому мужчине, и сегодня в отместку он не пустил меня на работу. Вроде как наказал. Сегодня на работе важный день, мне пришлось сказать, что заболела. Стыдно очень, я там всех подвела. И перед собой так паршиво, что у меня такой муж. Работаю я не на свои хотелки, а на семейный бюджет, поэтому не понимаю, кого он хотел наказать, скорее, просто унизить. Рассказать некому, хоть тут напишу, может легче станет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Киша Фокс
К батарее приковал?
Кононец Элина
Вы рабыня, что вас муж не пускает на работу? Тупость в высшем проявлении
Конь
Тебя посадят, а ты не воруй
Nika
В смысле не пустил ? За руки целый день держал или на цепь посадил ?
Ольга:)
Скажите ему,что Вас из-за этого уволили). ну, или грозятся уволить

И требуйте от него больше зарабатывать теперь.
Твой повод напиться)))
Если ты не человек, а вещь, то чем тебе помочь.
Татьяна Годионенко
Было время,мой муж так же поступил.Не пустил на работу.Мотивируя это тем,что я поздно прихожу домой и мы редко видимся.
Татьяна Годионенко
Было время,мой муж так же поступил.Не пустил на работу.Мотивируя это тем,что я поздно прихожу домой и мы редко видимся.
СсылкаПожаловаться
А как не пустил? Утром, когда вы собирались на работу, встал и сказал, что больше вы туда не пойдёте и забрал ключи? Или сел и сказал, что хочет больше времени проводить вместе, и согласен взять на себя все расходы ради этого? Это совсем разные ситуации, в первой - контроль и неуважение, во второй - желание быть рядом с любимым человеком и заботиться о нем.
Татьяна ГодионенкоВ ответ на Аноним
Аноним
А как не пустил? Утром, когда вы собирались на работу, встал и сказал, что больше вы туда не пойдёте и забрал ключи? Или сел и сказал, что хочет больше времени проводить вместе, и согласен взять на себя все расходы ради этого? Это совсем разные ситуации, в первой - контроль и неуважение, во второй - желание быть рядом с любимым человеком и заботиться о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссора начиналась еще с вечера.Давно уже просил заниматся домом и родить ребенка.А я вся в работе была с утра до вечера.Муж домой вечером приходит а я на работе.Он сам ужинал,ему в конце концов это надоело.В один прекрасный вечер сказал ,завтра не пойдешь и все.В итоге мне пришлось уйти с работы.
Татьяна Годионенко
Ссора начиналась еще с вечера.Давно уже просил заниматся домом и родить ребенка.А я вся в работе была с утра до вечера.Муж домой вечером приходит а я на работе.Он сам ужинал,ему в конце концов это надоело.В один прекрасный вечер сказал ,завтра не пойдешь и все.В итоге мне пришлось уйти с работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше желание работать его не волновало?
Тан Kho
Не поняла. Запер дверь и проглотил ключ????
АнастасияВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Не поняла. Запер дверь и проглотил ключ????
СсылкаПожаловаться
Именно. Ключ заглотил, и тут у него случился запор и не рас се риха. Долго ждали мчс, чтобы дверь автогеном открыли и скорую с клизмой.
Тан KhoВ ответ на Анастасия
Анастасия
Именно. Ключ заглотил, и тут у него случился запор и не рас се риха. Долго ждали мчс, чтобы дверь автогеном открыли и скорую с клизмой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо, какой сложный выдался денек ;)
БедаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Не поняла. Запер дверь и проглотил ключ????
СсылкаПожаловаться
При помощи ножа ключи легко достаются.
Анастасия
Это как? Бритвой по горлу -чик и ...?
Тан KhoВ ответ на Беда
Беда
При помощи ножа ключи легко достаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на эту процедуру не нужно получать лицензию?
Аноним
Забрал телефон, ключи от машины и сказал, если пойду хуже будет. Я ему верю. Уже все вернул, но уже поздно.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Забрал телефон, ключи от машины и сказал, если пойду хуже будет. Я ему верю. Уже все вернул, но уже поздно.
СсылкаПожаловаться
нельзя спускать. скажите,что на работе у Вас из-за этого неприятности. Что зарабатывать теперь будет он без Вашей помощи))
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
нельзя спускать. скажите,что на работе у Вас из-за этого неприятности. Что зарабатывать теперь будет он без Вашей помощи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и сказала уже. Что теперь меня уволят и он будет меня содержать, я совсем не против.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Так и сказала уже. Что теперь меня уволят и он будет меня содержать, я совсем не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он что?
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
а он что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Промолчал, типа весь обиженный.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Промолчал, типа весь обиженный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учтите, от ревнивцев надо бежать, теряя тапки, тем более, что вы его боитесь уже сейчас.
Заяц БешеныйВ ответ на Аноним
Аноним
Забрал телефон, ключи от машины и сказал, если пойду хуже будет. Я ему верю. Уже все вернул, но уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Да уж.... без телефона и машины ваще не жизнь. На работу не добрацца!
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Забрал телефон, ключи от машины и сказал, если пойду хуже будет. Я ему верю. Уже все вернул, но уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Вот ты дура, это насколько надо себя не уважать, чтобы позволять мужу обращаться с тобой как с вещью
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Забрал телефон, ключи от машины и сказал, если пойду хуже будет. Я ему верю. Уже все вернул, но уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Добрались бы на городском транспорте, или такси поймали. Я бы после такого на развод подала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем