Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не работает

Здрасьте! Пишу первый раз на форму, так что сорри за неточность мысли
(хотя читаю регулярно). Живём с МЧ порядком 6 лет. Есть совместный ребенок, хотя расписаться со мной за всё это время он так и не соизволил. Якобы нужно было всё нормально делать (я то дура залетела сразу, думаю обоим по 30,35 лет, дальше только жить будем и радоваться). Но это всё на его совести, точнее на совести мамани, которая ему в ушки поёт (я то сучка та ещё, мальчика окрутила, мозги запудрила). В настоящее время он на пенсии (вернее уже 2,5 года как), вышел по выслуге лет МВД и сегодня ему исполнилось 41 год. У нас есть три кредита, два платит он сам. Третий взяла я, чтоб рассчитаться с еще двумя кредитами. Про все эти кредиты я узнавала в самое последнее время. Сейчас их нужно платить, вся его пенсия уходит на уплату кредитов, плюс часть моей зарплаты. Практически мы живём на мою з/п, от которой остается тыщ 15 и еще нам мама моя помогает. Т.е. он лежит дома, работу не ищет. Я уже устала так жить, почему меня должно заботить где взять деньги на еду и в доме что-то обновить?
У меня вопрос в большей степени касается ребенка. Когда вырастет сын, не будет ли он мне ставить в укор, что я отца выгнала. Или может я правильно сделаю, ведь у меня будет больше возможности что-то приобрести. Что-то не знаю я как быть. Сама выросла без отца. Он с ним и играет и любит его, но на любви далеко не уедешь, кушать иногда хочется. Может всё это жалось моя долбанная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Черная_гитара
Живём с МЧ порядком 6 лет.... расписаться со мной за всё это время он так и не соизволил....
не
сожительствуйте
с
мужчинами!!!!
у меня все
Черная_гитара
Живём с МЧ порядком 6 лет.... расписаться со мной за всё это время он так и не соизволил....
не
сожительствуйте
с
мужчинами!!!!
у меня все
СсылкаПожаловаться
так сама знаю, что сожительство это плохо. я то каждый раз думаю, что замуж возьмёт
Черная_гитараВ ответ на Аноним
Аноним
так сама знаю, что сожительство это плохо. я то каждый раз думаю, что замуж возьмёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз знали, зачем тогда пошли вместе жить?
ИвановаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
раз знали, зачем тогда пошли вместе жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг он раз и женицца =))) надежда - спутница почти каждой женщины
In Style
Была сто раз такая темка ужо: пинка под зад и живи самостоятельно.
Honney PotВ ответ на In Style
In Style
Была сто раз такая темка ужо: пинка под зад и живи самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
тоже не вижу причин жить с этим мужчиной.
а сына надо воспитывать не на папкином примере, а на убеждении что мужчина должен содержать семью. и пока перед глазами пример папки - ничего из воспитания не выйдет
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тоже не вижу причин жить с этим мужчиной.
а сына надо воспитывать не на папкином примере, а на убеждении что мужчина должен содержать семью. и пока перед глазами пример папки - ничего из воспитания не выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет!
жалко мальчонку папы лишать, но правда Ваша. будет перед глазами такой папаша, потом я еще и с сыном буду мучиться. будут вдвоем полеживать на диване.
Кирилл Ш
Милиционер, это диагноз
Мисс Марпл
Какие притензии к мужику я так и не поняла?ваш ребенок вам его и содержать
Honney PotВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Какие притензии к мужику я так и не поняла?ваш ребенок вам его и содержать
СсылкаПожаловаться
а мужик в зачатии не участвовал что ли?
Мисс МарплВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а мужик в зачатии не участвовал что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну допустим участвовал ,дальше что?Такие бабы (а их по другому не назвать)которые ЗАЛЕТАЮТ вызывают еще большее отвращение чем их мужики которых не хотят зарабатывать ,ему этот ребенок я так понимаю не нужен,чего ему шевелиться?пусть она и пашет на трех работах чтобы прокормить своего залетного.Ну или пусть разводится и получает алименты в 3 копейки .
Honney PotВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ну допустим участвовал ,дальше что?Такие бабы (а их по другому не назвать)которые ЗАЛЕТАЮТ вызывают еще большее отвращение чем их мужики которых не хотят зарабатывать ,ему этот ребенок я так понимаю не нужен,чего ему шевелиться?пусть она и пашет на трех работах чтобы прокормить своего залетного.Ну или пусть разводится и получает алименты в 3 копейки .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Залетели оба, потому что оба не предохранялись. оба и содержать должны. с чего бы это только женщина то виновата? гормональные пить теперь изза каждого дурака?
Мисс МарплВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Залетели оба, потому что оба не предохранялись. оба и содержать должны. с чего бы это только женщина то виновата? гормональные пить теперь изза каждого дурака?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Залетела всегда БАБА ,мужик физически залететь не может.содержать да должны,так он пенсию приносит какой с него спрос?Она решила что ей нужен ребенок,почему он должен шевелиться ради нелюбимого ребенка?
Honney PotВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Залетела всегда БАБА ,мужик физически залететь не может.содержать да должны,так он пенсию приносит какой с него спрос?Она решила что ей нужен ребенок,почему он должен шевелиться ради нелюбимого ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он пенсию не на ребенка приносит, а на свои кредиты. Ребенка содержит мама.
На мой взгляд мужчина, не участвующий в жизни своего ребенка материально, вызывает только презрение
Мисс МарплВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Он пенсию не на ребенка приносит, а на свои кредиты. Ребенка содержит мама.
На мой взгляд мужчина, не участвующий в жизни своего ребенка материально, вызывает только презрение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем она с ним связывалась?а тётка призрения не вызывает?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ну допустим участвовал ,дальше что?Такие бабы (а их по другому не назвать)которые ЗАЛЕТАЮТ вызывают еще большее отвращение чем их мужики которых не хотят зарабатывать ,ему этот ребенок я так понимаю не нужен,чего ему шевелиться?пусть она и пашет на трех работах чтобы прокормить своего залетного.Ну или пусть разводится и получает алименты в 3 копейки .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много есть примеров, где после залёта живут долго и счастливо. нам не по 15 лет было.
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
много есть примеров, где после залёта живут долго и счастливо. нам не по 15 лет было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я незнаю ни одного примера где залетные пары живут долго и счастливо.Ни одного!так что эти сказки оставьте для кого нибудь другого
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Какие притензии к мужику я так и не поняла?ваш ребенок вам его и содержать
СсылкаПожаловаться
а он пусть в сторонке? я своего ребенка и так содержу
Viper
вообще вы - идеальная пара, не вздумайте ничего менять!
Светлана Иванова
У сына перед глазами "хороший" пример: как должен себя вести настоящий мужчина!!! И кто должен содержать семью!!!
милованова
Он вам не муж и значит семьи у него нет кстати сколько вам лет и на чьей территории живете?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Он вам не муж и значит семьи у него нет кстати сколько вам лет и на чьей территории живете?
СсылкаПожаловаться
на моей. мне сейчас 36
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
на моей. мне сейчас 36
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получается вообще хорошо, что мужем не стал. прибавились бы проблемы с разводом. а так пнула под зад и счастлива дальше
Хороша Маша да не наша
не будет ли Вам сын ставить в вину, что Вы выгнали мужчину, который не хотел на Вас жениться. жил на Ваш счет? и деньги Ваши шли на его прокорм, а не на лишюю игрушку ребенку? это КАК надо воспитывать парня, чтобы он считал НОРМАЛЬНЫМ такой расклад в семье? и - если честно - Вам надо бы задаваться совсем другим вопросом. у Вас парень растет - и что он видит. работающую мать и лежащего на диване здорового мужика - отца. Вы отдаете себе отчет, что парень вырастет с искаженным представлением о роли мужчины и женщины в семье? и будет считать, что ТОЖЕ вот так вот придет в дом к какой-то бабе и ляжет на диван? а она будет его поить-кормить, детей ему рожать? и много ли таких баб вырастет из современных молодых девок, которые после институтов сразу берут себе ипотечные кредиты - чтобы ЛЮБОГО в случае чего на ... послать?
Василиса
плохо с мужиком - живите без мужика, а алименты ребенку он будет платить со своей хорошей военной пенсии)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем