Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не работает уже 3 года. Может самой бросить работу?

муж не работает уже четвертый год. Уговоры, ругань - не помогают. Хотела разойтись, но у нас сын.
Скажите, каким вырастет сын глядя на папочку.
Я зарабатываю хорошо. Но сейчас поняла, если не брошу работу сама - ни чего не измениться. Что делать?
Мне говорят, что сейчас тенденция такая - мужики сидят на шее у жен и даже по дому ни хрена не делают.
И это по вашему нормально?
Обаяшечька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Buk@_shk@
Лучше бросить мужа, чем работу.
ОбаяшечькаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Лучше бросить мужа, чем работу.
СсылкаПожаловаться
я смогу найти работу и через полгода и через год. В этом я не сомневаюсь.
Buk@_shk@В ответ на Обаяшечька
Обаяшечька
я смогу найти работу и через полгода и через год. В этом я не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот муж - вряд ли.
ОбаяшечькаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
А вот муж - вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если холодильник будет всегда полный, на фика ее искать?
Buk@_shk@В ответ на Обаяшечька
Обаяшечька
Если холодильник будет всегда полный, на фика ее искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ребенка вы в это время "безработное" кормить будете, а себя с мужем - нет? Так что, в принципе, мало что изменится: муж увидит, что для дитятки кусочек у вас всегда найдется и торопиться с поисками не будет, как это делает сейчас.
ОбаяшечькаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
А ребенка вы в это время "безработное" кормить будете, а себя с мужем - нет? Так что, в принципе, мало что изменится: муж увидит, что для дитятки кусочек у вас всегда найдется и торопиться с поисками не будет, как это делает сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот в этом то и загвоздка
Обаяшечька
вот в этом то и загвоздка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дитятку к бабушке, все деньги на карточку. И дома обязательно, чтоб пустой холодильник. Еще можно веши мужа постирать с чем-нибудь линялым - что б ему ходить в нев чем было.
snamamaВ ответ на Обаяшечька
Обаяшечька
я смогу найти работу и через полгода и через год. В этом я не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я смогу найти работу и через полгода и через год. В этом я не сомневаюсь.

Ради чегшо бросать работу? Чтоб в муже совесть проснулась, оторвал зад от дивана и побежал обеспечивать семье достойную жизнь? Святая наивность! Вы в своем уме? Так хоть сами сыты и ребенок не голодный. А ставить экперимент, рискуя собой и дитем - глупо! Лучший выход - пендель под зад. Это не муж, не отец, вообще не мужчина. Три года содержать трутня - извините, но вы -дура! (Если конечно ваш муж не больной и не инвалид).
OxanaВ ответ на snamama
snamama
я смогу найти работу и через полгода и через год. В этом я не сомневаюсь.

Ради чегшо бросать работу? Чтоб в муже совесть проснулась, оторвал зад от дивана и побежал обеспечивать семье достойную жизнь? Святая наивность! Вы в своем уме? Так хоть сами сыты и ребенок не голодный. А ставить экперимент, рискуя собой и дитем - глупо! Лучший выход - пендель под зад. Это не муж, не отец, вообще не мужчина. Три года содержать трутня - извините, но вы -дура! (Если конечно ваш муж не больной и не инвалид).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после этого скорее муж сбежит к другой кормилице,чем бросится работать
Iron ButterflyВ ответ на Oxana
Oxana
после этого скорее муж сбежит к другой кормилице,чем бросится работать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перо ему для легкости в одно место))))
OxanaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Перо ему для легкости в одно место))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не буду спорить,просто не вижу целесообразности в бросании работы..
Ирина МарьясоваВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Лучше бросить мужа, чем работу.
СсылкаПожаловаться
Лучше бросить мужа, чем работу.

совершенно верно.
Овсянка
эмс..не поняла немного ну и что, что сын? отец у него был, есть и останется. просто мама не лошадь. нормально, что он вот это все видит? и где это такая тенденция? тип, раз много козлов, так и не рыпайся. я за бросание лентяев(они так быстрей себе дело находят), чем работы. будите оба сидеть дома и грызть локти. а у Вас, как Вы сами пишите, сын.
ОбаяшечькаВ ответ на Овсянка
Овсянка
эмс..не поняла немного ну и что, что сын? отец у него был, есть и останется. просто мама не лошадь. нормально, что он вот это все видит? и где это такая тенденция? тип, раз много козлов, так и не рыпайся. я за бросание лентяев(они так быстрей себе дело находят), чем работы. будите оба сидеть дома и грызть локти. а у Вас, как Вы сами пишите, сын.
СсылкаПожаловаться
По-вашему развод это единственный вариант. Но ведь это так тяжело морально и для меня самой и для сына. Лучьше уж поголодать вместе с ребенком, может что то щелкнет в голове у папашки, ведь не всегда он был таким. Мои знакомые говорят, что я сама виновата - слишком много взяла на себя(имеется ввиду работы)
ОвсянкаВ ответ на Обаяшечька
Обаяшечька
По-вашему развод это единственный вариант. Но ведь это так тяжело морально и для меня самой и для сына. Лучьше уж поголодать вместе с ребенком, может что то щелкнет в голове у папашки, ведь не всегда он был таким. Мои знакомые говорят, что я сама виновата - слишком много взяла на себя(имеется ввиду работы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не про развод говорю. нет, это уже крайность. я говорю, о том, чтоб дать человеку время пожить отдельно и сделать свои выводы. а поголодать..ну это мило, конечно, было бы, если бы не было в истории всей ребенка(хотя Вы терпеливая, я б еще на первом году задалась вопросом, а тут 3 года!).
можно, дите к бабушке (оно же не при чем по идее,так с какого перепугу голодать должно за дурость взрослых), а сами голодайте=))))
ОбаяшечькаВ ответ на Овсянка
Овсянка
я не про развод говорю. нет, это уже крайность. я говорю, о том, чтоб дать человеку время пожить отдельно и сделать свои выводы. а поголодать..ну это мило, конечно, было бы, если бы не было в истории всей ребенка(хотя Вы терпеливая, я б еще на первом году задалась вопросом, а тут 3 года!).
можно, дите к бабушке (оно же не при чем по идее,так с какого перепугу голодать должно за дурость взрослых), а сами голодайте=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот видите одна голова хорошо, а про ребенка к бабушке - это хорошая мысль
Светлана БурмистроваВ ответ на Обаяшечька
Обаяшечька
По-вашему развод это единственный вариант. Но ведь это так тяжело морально и для меня самой и для сына. Лучьше уж поголодать вместе с ребенком, может что то щелкнет в голове у папашки, ведь не всегда он был таким. Мои знакомые говорят, что я сама виновата - слишком много взяла на себя(имеется ввиду работы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не щелкнет. Просто сын вырастет бездельником.
Александр Рахманин
о , я вижу экономическое насилие над мужем ! все деньги под контролем жены, о боже ! И психологическое насилие над мужем ! она не уважает его права ! где же местная феминистка, везде стонущая про насилие в семье ?
ОбаяшечькаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
о , я вижу экономическое насилие над мужем ! все деньги под контролем жены, о боже ! И психологическое насилие над мужем ! она не уважает его права ! где же местная феминистка, везде стонущая про насилие в семье ?
СсылкаПожаловаться
ну что ты за куйню здесь спорол?
Александр РахманинВ ответ на Обаяшечька
Обаяшечька
ну что ты за куйню здесь спорол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глумлюсь над феминистками, которыми вчера неустанно вещали тут на форуме.. да и над вашими страданиями тоже...
Потому что они из разряда анекдота-
" Бог говорит мужику ,исполню любое твое желание но у соседа будет в 2 раза больше
... Выколи мне глаз - говорит мужик"
ОбаяшечькаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
глумлюсь над феминистками, которыми вчера неустанно вещали тут на форуме.. да и над вашими страданиями тоже...
Потому что они из разряда анекдота-
" Бог говорит мужику ,исполню любое твое желание но у соседа будет в 2 раза больше
... Выколи мне глаз - говорит мужик"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а говорят что мужчины умнее женщин, судя по вашим комментам - это не правда
Александр РахманинВ ответ на Обаяшечька
Обаяшечька
а говорят что мужчины умнее женщин, судя по вашим комментам - это не правда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего страшного.
ОбаяшечькаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для вас это вообще счастье, ведь дураки не осознают свою ущербность
Александр РахманинВ ответ на Обаяшечька
Обаяшечька
для вас это вообще счастье, ведь дураки не осознают свою ущербность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не занимайтесь самокритикой.
НЮША
Если он не работает, следовательно вы его содержите. Не кормите, и не одевайте, чем самой голодать и ребенку, пусть он бамбук покурит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем