Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не разрешает делать стрижку

У меня длинные волосы.Но! Ранняя седина (мне 34, а седые волосы уже стали появляться). Ну и вообще после трех родов они у меня не такие красивые и здоровые как раньше. Длина волос до пояса.Хочу сделать стрижку, чтоб не быть седеющей русалкой.Муж уперся-не дает. И че теперь-так и ходить лет до 100?
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на alexa
alexa
а вам самой пофик на свою сексуальную привлекательность для вашего,пусть гипотетического мужчины?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха ха ха... А ты видимо пастух? Чё пришёл сюда? Стадо овец пасти?)))))))))))))
СветикВ ответ на alexa
alexa
а вам самой пофик на свою сексуальную привлекательность для вашего,пусть гипотетического мужчины?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой тоже бесится что я стригусь и крашусь в блонд. У самого волосы до пояса! Но попробуй ему скажи чтобы он постригся!
Panthera tigrisВ ответ на Светик
Светик
мой тоже бесится что я стригусь и крашусь в блонд. У самого волосы до пояса! Но попробуй ему скажи чтобы он постригся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне нравятся длинные волосы у мужчин. Если ухоженные, конечно.
СветикВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А мне нравятся длинные волосы у мужчин. Если ухоженные, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже нравятся длинные волосы у мужчин. Но они у моего МЧ не очень ухоженные. Но дело не в том. Просто -даже если бы сказала ему "постригись" -он скорее ушел бы от меня, чем постригся! Свои волосы он не пострижет ни за что! Егосестра иногда ему челку подравнивает и сзади чуть подстрижет. В парикмахерские он вообще не ходит. Красить волосы не хочет -хотя седина уже лезет.
Ирэн Максимовская
А почему вы позволяете с собой так обращаться? Вы мусульманка? Вы полностью зависите от мужа? Просто мне дико такое читать, правда... Я пока домохозяйка, временно, но позволять мужу диктовать мне так, как позволяет себе делать ваш, боже упаси... Вы вообще себя не уважаете, что позволяете с собой так обращаться...Ужас...
СсылкаПожаловаться
почему вам кажется дико, разве плохо прослушиваться к мнению любящего человека. Допустим ваш муж хочет себе отрастить волосы или сделать тату, а вам не нравится. Неужели не будете его переубеждать?
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Lena
Lena
почему вам кажется дико, разве плохо прослушиваться к мнению любящего человека. Допустим ваш муж хочет себе отрастить волосы или сделать тату, а вам не нравится. Неужели не будете его переубеждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не буду! Я мужа наоборот уговариваю татуху сделать, он всё никак на неё не решится))) В этом году ему 30 лет, осенью сделает, надеюсь))) И потом, когда любят, не диктуют, как в ситуации автора, вы читать что ли не умеете, извините, без обид...Я хочу подстригаю волосы, хочу крашу...И мне муж не диктует...Вот и вся разница!
Ирэн Максимовская
Нет, не буду! Я мужа наоборот уговариваю татуху сделать, он всё никак на неё не решится))) В этом году ему 30 лет, осенью сделает, надеюсь))) И потом, когда любят, не диктуют, как в ситуации автора, вы читать что ли не умеете, извините, без обид...Я хочу подстригаю волосы, хочу крашу...И мне муж не диктует...Вот и вся разница!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причем тут диктовать? Можно что в голову взбредет делать, да хоть налысо пусть побреется понятное дело никто её за это не убьет (ну побурчит немножко и успокоится), но боюсь что после нескольких таких метаморфоз со своей внешностью следующая тема здесь будет "муж ко мне охладел, помогите!"
Ну вот и вы уговариваете своего мужа сделать тату и ожидаете что он как любящии муж прислушается к вашeму мнению... тоже самое и и муж автора.
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Lena
Lena
А причем тут диктовать? Можно что в голову взбредет делать, да хоть налысо пусть побреется понятное дело никто её за это не убьет (ну побурчит немножко и успокоится), но боюсь что после нескольких таких метаморфоз со своей внешностью следующая тема здесь будет "муж ко мне охладел, помогите!"
Ну вот и вы уговариваете своего мужа сделать тату и ожидаете что он как любящии муж прислушается к вашeму мнению... тоже самое и и муж автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда...Тяжелый случай) Читать вы умеете только выборочно) Даже не хочу вам разжёвывать) Вы взрослый человек, а не ребёнок) Всего хорошего)
Мэри ПопинсВ ответ на Lena
Lena
А причем тут диктовать? Можно что в голову взбредет делать, да хоть налысо пусть побреется понятное дело никто её за это не убьет (ну побурчит немножко и успокоится), но боюсь что после нескольких таких метаморфоз со своей внешностью следующая тема здесь будет "муж ко мне охладел, помогите!"
Ну вот и вы уговариваете своего мужа сделать тату и ожидаете что он как любящии муж прислушается к вашeму мнению... тоже самое и и муж автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы думаете, что не убьет.
Мне в детстве отец тоже не разрешал стрич волосы. Так они у меня до попы были. А это не очень легко ходить с такими волосами. И если бы я сама их подстригла, без разрешения отца, то меня бы он не убил, но избил бы ремнем. Так же он и маме моей ни чего не разрешает. Одевается она так, как хочет отец, кушает то, что он ей разрешает, и так далее!!!
Мэри Попинс
Это вы думаете, что не убьет.
Мне в детстве отец тоже не разрешал стрич волосы. Так они у меня до попы были. А это не очень легко ходить с такими волосами. И если бы я сама их подстригла, без разрешения отца, то меня бы он не убил, но избил бы ремнем. Так же он и маме моей ни чего не разрешает. Одевается она так, как хочет отец, кушает то, что он ей разрешает, и так далее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой ужас! вы извините-но это уже клиника! Муж указывает жене -какую носить одежду и прическу, даже -что ей есть!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Мэри Попинс
Мэри Попинс
Это вы думаете, что не убьет.
Мне в детстве отец тоже не разрешал стрич волосы. Так они у меня до попы были. А это не очень легко ходить с такими волосами. И если бы я сама их подстригла, без разрешения отца, то меня бы он не убил, но избил бы ремнем. Так же он и маме моей ни чего не разрешает. Одевается она так, как хочет отец, кушает то, что он ей разрешает, и так далее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж - глава семьи, ему и решать
Светлана БуркоВ ответ на Lena
Lena
почему вам кажется дико, разве плохо прослушиваться к мнению любящего человека. Допустим ваш муж хочет себе отрастить волосы или сделать тату, а вам не нравится. Неужели не будете его переубеждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, буду переубеждать, а со своими волосами постараюсь разобраться без его советов и рекомендацийи
папан допуло
Муся, сторгуйся с ним на среднюю длину. Скажи, ухаживать легче будет. Вот увидишь, поймет. И не смейтесь над человеком. С вами советуются, а вы... болтушки)
наденька
ну а витаминки попить?
Жужа
Покрасить волосы в свой цвет не пробовала и закрасить седину? Что сострижешь, скажешь - само отвалилось, ну краска сильная была.)))
Margarita
Если только началась седина.то ещё можно восстановить .состав-коньяк.желток.касторовое масло.мёд.Всё в равных пропорциях смешиваем.втираем в корни волос на 1-2 часа.В неделю по 2 раза.Через месяц будет восстановление.
Panthera tigrisВ ответ на Margarita
Margarita
Если только началась седина.то ещё можно восстановить .состав-коньяк.желток.касторовое масло.мёд.Всё в равных пропорциях смешиваем.втираем в корни волос на 1-2 часа.В неделю по 2 раза.Через месяц будет восстановление.
СсылкаПожаловаться
А просто спиртовая настойка на травах из аптеки не подойдет? Вместо коньяка?
Крокодил НильскийВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А просто спиртовая настойка на травах из аптеки не подойдет? Вместо коньяка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто спиртовую внутрь как-то не комильфо. А коньякевича - часть на волоса, часть для расширения сосудиков
Крокодил Нильский
Просто спиртовую внутрь как-то не комильфо. А коньякевича - часть на волоса, часть для расширения сосудиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внутрь - это вы для себя оставьте.
MargaritaВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А просто спиртовая настойка на травах из аптеки не подойдет? Вместо коньяка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не подойдёт.Только коньяк.И забыла написать-- укутать волосы на эти 2 часа в теплое.На себе попробовала.
Лидия РомановаВ ответ на Margarita
Margarita
не подойдёт.Только коньяк.И забыла написать-- укутать волосы на эти 2 часа в теплое.На себе попробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Маска-супер
! Тоже на себе испытано! Надо повторить курс,но зимой.
Елена )))
сделать стрижку средней длины и покраситься.а длинные седые волосы,да еще и не очень здоровые-это не красиво и сильно старят.а муж просто в этом ничего не понимает.
Ирга
Нужно пойти к хорошему мастеру и сделать красивую стрижку и окраску на среднюю длину. Вашему мужу понравится.
Julia
вы знаете, волосы имеют такую привычку отрастать, если что)))
Марина
Сделайте ему сюрприз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем