Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не разрешает делать стрижку

У меня длинные волосы.Но! Ранняя седина (мне 34, а седые волосы уже стали появляться). Ну и вообще после трех родов они у меня не такие красивые и здоровые как раньше. Длина волос до пояса.Хочу сделать стрижку, чтоб не быть седеющей русалкой.Муж уперся-не дает. И че теперь-так и ходить лет до 100?
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
alexa
с кем вы жить собираетесь,с леди.ру или с мужем?))
Просто МусяВ ответ на alexa
alexa
с кем вы жить собираетесь,с леди.ру или с мужем?))
СсылкаПожаловаться
Ну мнение спросить-то можно. Неужели ни у кого никогда мужья не вредничали из-за причесок . одежды... значит, мой один такой ..
Просто Муся
Ну мнение спросить-то можно. Неужели ни у кого никогда мужья не вредничали из-за причесок . одежды... значит, мой один такой ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,я о том,что порядочной жене без разницы её привлекательность для других мужчин/тёток с леди.ру...кроме мужа. а вас - нет и вас волнует именно это))
Оксана ПашковаВ ответ на alexa
alexa
не,я о том,что порядочной жене без разницы её привлекательность для других мужчин/тёток с леди.ру...кроме мужа. а вас - нет и вас волнует именно это))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, порядочная пусть ходит с вечным пучком на голове, а стильные стрижки- это для непорядочных? Сюда же плюсуем стоптаные тапки, платье а ля прощай молодость( мы ж порядочные, нам плевать на мнение окружающих), а модные шмотки, шпильки, чулочки- это все для них, сволочей! Пусть все видят, что я порядочная! Вам самой не смешно?
Сама по СебеВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
Ну мнение спросить-то можно. Неужели ни у кого никогда мужья не вредничали из-за причесок . одежды... значит, мой один такой ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) У нас так: постриглась, спрашиваю "ну, как?". Он долго смотрит со всех сторон и говорит "такая, как и была. Ничего не изменилось". Или: спрашиваю "с челкой или без челки?". Ответ "мне все равно, как хочешь, и так и так хорошо".
А лежала долго в больнице, выписалась, и дома он на меня смотрел, смотрел, да и говорит "знаешь, пора тебе в парикмахерскую". ))) Думаю - ну точно, пора, раз даже он заметил )))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
)) У нас так: постриглась, спрашиваю "ну, как?". Он долго смотрит со всех сторон и говорит "такая, как и была. Ничего не изменилось". Или: спрашиваю "с челкой или без челки?". Ответ "мне все равно, как хочешь, и так и так хорошо".
А лежала долго в больнице, выписалась, и дома он на меня смотрел, смотрел, да и говорит "знаешь, пора тебе в парикмахерскую". ))) Думаю - ну точно, пора, раз даже он заметил )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот в тему. Жена отчаялась привлечь внимание мужа. Как ни изменит внешность, никакой реакции. Напялила противогаз и спрашивает: "Вася, как я тебе?". Он долго пялился, чесал репу и наконец воскликнул: "Брови выщипала!"
Сама по СебеВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Анекдот в тему. Жена отчаялась привлечь внимание мужа. Как ни изменит внешность, никакой реакции. Напялила противогаз и спрашивает: "Вася, как я тебе?". Он долго пялился, чесал репу и наконец воскликнул: "Брови выщипала!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) да, как раз этот анекдот тогда и вспоминаем ))))
Сама по СебеВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Анекдот в тему. Жена отчаялась привлечь внимание мужа. Как ни изменит внешность, никакой реакции. Напялила противогаз и спрашивает: "Вася, как я тебе?". Он долго пялился, чесал репу и наконец воскликнул: "Брови выщипала!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вообще, ему все что с собой ни сделаю - все хорошо. Ни запрещает, ни настаивает ни на чем. ))
Оксана ПашковаВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
Ну мнение спросить-то можно. Неужели ни у кого никогда мужья не вредничали из-за причесок . одежды... значит, мой один такой ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще, после 30 каждый сантиметр на голове это плюс один год. Не сможете выглядеть моложе с длинными волосами. Сама думала, что никогда не подстригусь, а вот сейчас думаю, почему не раньше? Растрепаная челка скрывает морщинки, лицо задорным кажется)))
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
расчесывайтесь в ванной и волосы за собой не убирайте. скоро он вас сам в парикмахерскую поведет
Элла
Ни че се муж,а у него обязательно на это разрешение спрашивать?
Елена ПетроваВ ответ на Элла
Элла
Ни че се муж,а у него обязательно на это разрешение спрашивать?
СсылкаПожаловаться
Такая авторская трольня мне лично очень нравится,это действительно остроумно. Про помёт особенно)
Елена Петрова
Такая авторская трольня мне лично очень нравится,это действительно остроумно. Про помёт особенно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахааа хаааа)))Лен рассмешила))),ржу в голос
Елена ПетроваВ ответ на Элла
Элла
Ахааа хаааа)))Лен рассмешила))),ржу в голос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грядёт новая постановка нетленки) " Волосы",не иначе))) Cats, Dogs,...
Просто МусяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Такая авторская трольня мне лично очень нравится,это действительно остроумно. Про помёт особенно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла?
Елена ПетроваВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
Не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно не поняли)
Просто МусяВ ответ на Элла
Элла
Ни че се муж,а у него обязательно на это разрешение спрашивать?
СсылкаПожаловаться
Ссоры не хочется. Ему нравятся мои волосы, но их уже нет тех, которые раньше были.
Сама по Себе
А покраситься? ))
Просто МусяВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А покраситься? ))
СсылкаПожаловаться
Длинные волосы красить сложно
Просто Муся
Длинные волосы красить сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего сложного нет. Первый раз покрасьте в парикмахерской, а потом только корни останеться красить регулярно...Или ходите постоянно в парикмахерскую краситься - муж увидит как это дорого и сам предложит постричься))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
Длинные волосы красить сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, особенно хной: нужно ее дофига и держать часа четыре. Мой муж сам погнал стричься - не любит кудрявых (на коротких волосах как мои кудри незаметны). Категорически против окраски волос. Сказала что хна для волос полезна а рыжий цвет после ее применения - побочный эффект. Пришлось солгать что если не буду пользоваться хной то у меня тогда волосы вылезут
Сама по Себе
Мой мои седые волоски все время норовит повыдергивать )) за что получает тапкой))
Panthera tigrisВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Мой мои седые волоски все время норовит повыдергивать )) за что получает тапкой))
СсылкаПожаловаться
Нельзя выдергивать волосы, это вредно.
Сама по СебеВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Нельзя выдергивать волосы, это вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. Так и не даю это делать. )) но у него ручонки все время тянутся )) а краситься пока не хочу, не так их и много, хотя и видны
Panthera tigris
Нельзя выдергивать волосы, это вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем