Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж не разрешает пить

Мой муж, как три года вообще не пьет алкоголь. Просто перестал и все. А я раз в месяц встречаюсь с подругами в ресторане, пьем виски и т.д. Он очень бесится. Потом целый день не разговаривает. Сам к друзьям к своим не ходит, не нравиться, что за столом выпивают. Как вы к этому относитесь? Как ему объяснить, что это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Лисичка Алиса
Нормально не пить. И не шататься по барам.
Тем более виски далеко не женский напиток.
КостямбаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Нормально не пить. И не шататься по барам.
Тем более виски далеко не женский напиток.
СсылкаПожаловаться
а в чем разница то? в плане спиртных напитков и половой принадлежности :)
ОльгаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Нормально не пить. И не шататься по барам.
Тем более виски далеко не женский напиток.
СсылкаПожаловаться
Степень нормальности у каждого своя, не нужно быть столь категоричной)) А рейд по барам, да с подружками, любящими виски...Ммммм, жду пятницы! Терпения Вам и добра))))
Костямба
сам не пьешь - фига другим запрещать .... это личное дело
Aya PonВ ответ на Костямба
Костямба
сам не пьешь - фига другим запрещать .... это личное дело
СсылкаПожаловаться

МаксимВ ответ на Костямба
Костямба
сам не пьешь - фига другим запрещать .... это личное дело
СсылкаПожаловаться
..так же как и твоя гомосятская жизнь..Кому какое дело?
КостямбаВ ответ на Максим
Максим
..так же как и твоя гомосятская жизнь..Кому какое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масянь, ты же свечку то не держал ....
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
сам не пьешь - фига другим запрещать .... это личное дело
СсылкаПожаловаться
+мильён))
Елена Спиридонова
У мужика печень сказала бай, что ли?чож совсем-то не пить?
джульетта
ваш муж должен найти другую подходящую А ты- любителя развлекательных мероприятий
Настя Кольчурина
Можно попробовать донести до него мысль, что раз в месяц вы все равно намерены употреблять алкоголь. Без ругани, твердо и безапелляционно, как взрослый и свободный человек. И что если он хочет гармонии в семье, то этот факт ему принять придется.
Если ваше употребление алкоголя не несет негативных последствий, то это просто его блажь
Аноним
Его раздражают все, кто пьет. День рождение или Новый год, без разницы. Запах не нравится ему.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Его раздражают все, кто пьет. День рождение или Новый год, без разницы. Запах не нравится ему.
СсылкаПожаловаться
Эк его заклинило..
idaВ ответ на Аноним
Аноним
Его раздражают все, кто пьет. День рождение или Новый год, без разницы. Запах не нравится ему.
СсылкаПожаловаться
У него синдром завязавшего, который боится сорваться... Так у меня было с курением - всех ненавидела с запахом табака.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Его раздражают все, кто пьет. День рождение или Новый год, без разницы. Запах не нравится ему.
СсылкаПожаловаться
мой человек)))
Скучающая ПтичкаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
мой человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мой
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Скучающая Птичка
Скучающая Птичка
и мой
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним
В гости не ходим из-за этого.
МатильдаВ ответ на Аноним
Аноним
В гости не ходим из-за этого.
СсылкаПожаловаться
Алкаш зашился поди, все его раздражает
Машка
нет это перебор... нет ничего страшного, если изредка позволять себе небольшое количество...
Ольга Кравцова
Там Вася в соседней теме искал пьющую любовницу
Метелица
Изверг!..
Аноним
Даже свекровь ему замечание делает. Она стол накрывает, когда мы приезжаем к ней в гости. Она всегда наливочку ставит. Все культурно. Он поест и уходит, чтобы не смотреть, как мы выпиваем пару рюмочек. Никогда не было, чтобы я напивалась. Всегда адекватна, еще потом дела по дому делаю.
Надежда
...поменяй мужа - зануду на Васю - темой раньше тут был!....у него ситуация наоборот ))))...с точки зрения психологии непьющий мужчина, вообще непьющий вдруг и сразу - наводит на странные размышления!...подозрительный гражданин!....
Dietrich
В хлам надираешься с подругами? А может тебя потом мужчины на машине к подъезду привозят, а он у окна встречает и злится? ))) Ну правильно злится - пьяная гайка резьбе не хозяйка, вот ему лишние переживания и стресс ни к чему... Конечно запрещать будет, а толку-то посрётесь ток )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем