Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не ревнует

Я недавно участвовала в съемках фильма, познакомилась там с молодым человеком, актером. Он красивый, подкаченный, ну и просто харизматичный как и полагается актеру. Стал звать меня на свидание.

Я рассказала мужу, а у мужа ноль реакции, мол ну чего мне ревновать, ты же мне всё равно не изменишь. Я тебе доверяю.
Мне прям обидно стало, что мужу как всё равно кто там ко подкатывает, никакой защиты. А ведь когда мы познакомились я ушла от серьезного жениха к нему.
Крапивка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
КрапивкаВ ответ на Мария
Мария
так может он и переживает, вы же не знаете) . Переживает в душЕ за вас. И . вы поосторожнее-то с вызовом "приступа ревности" , а то скоро может появиться тема " Вызывала у мужа приступ ревности, подскажите как быстро убрать синяк под глазом"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с ним об этом говорила, не переживает. Уверен что я ему никого другого не предпочту.
МарияВ ответ на Крапивка
Крапивка
Я с ним об этом говорила, не переживает. Уверен что я ему никого другого не предпочту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вы образцовая жена))), что ваш муж в вас так уверен!
Гаргантюа
После съёмок в НЕМЕЦКОМ фильме ни один муж не ревнует
Гаргантюа
После съёмок в НЕМЕЦКОМ фильме ни один муж не ревнует
СсылкаПожаловаться
особенно после съемок с немецким сантехником)
Nickеа́
Многие об этом только мечтают, а вы тут жалуетесь )))
КрапивкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Многие об этом только мечтают, а вы тут жалуетесь )))
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, он так меня сам толкает на измену. До него жених тоже очень доверял и в итоге я от него ушла.
ОдриВ ответ на Крапивка
Крапивка
Ну не знаю, он так меня сам толкает на измену. До него жених тоже очень доверял и в итоге я от него ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вас толкает на измену? может вы сами ищите повод изменить?
КрапивкаВ ответ на Одри
Одри
он вас толкает на измену? может вы сами ищите повод изменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своим равнодушием толкает.
ОдриВ ответ на Крапивка
Крапивка
Ну не знаю, он так меня сам толкает на измену. До него жених тоже очень доверял и в итоге я от него ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сестра двоюродная как то по молодости и тупости решила мужа ревность вызвать. поехала с ночевкой к своей родной сестре. а та холостая. и звонит уже оттуда мужу и говорит " а мы тут с мальчиками сидим чай пьем" хотя никаких мальчиков не было, муж приехал с другого конца города, настучал ей по башке, наорал на ее сестру..че за лядство устроили мол..сестра психнула на эту ..дура мол, на хрена мужу врешь про мальчиков)) не понимаю я таких действий...просто жить нельзя? надо обязательно чтобы сцены ревности устраивал? скучно живется что ли? не хватает трагедии и драм?
Nickеа́В ответ на Крапивка
Крапивка
Ну не знаю, он так меня сам толкает на измену. До него жених тоже очень доверял и в итоге я от него ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никуда он вас не толкает, просто доверяет. А вы на него вину за свои грязные мыслишки об измене перекладываете. Если она случится и произойдет развод, то виноваты будете только ВЫ!
elly
Муж, скорее всего, не увидел проблему, которую надо решить. Принял информацию к сведению, сказал, что доверяет. Вопрос исчерпан. Если бы Вы попросили помочь от ухажера отвязаться, вот тут и надо смотреть на его реакцию. Если бы сказал - разбирайся сама, то можно и задуматься.
Одри
а если он будет показывать свою ревность. счастливее себя почувствуете?
КрапивкаВ ответ на Одри
Одри
а если он будет показывать свою ревность. счастливее себя почувствуете?
СсылкаПожаловаться
Да
ОдриВ ответ на Крапивка
Крапивка
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда замуж выходите за патологического ревнивца, будете счастливы каждый день. и профессию свою придется забыть)
КрапивкаВ ответ на Одри
Одри
ну тогда замуж выходите за патологического ревнивца, будете счастливы каждый день. и профессию свою придется забыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причем тут патологическая ревность? Я говорю о беспокойстве за жену, а не о тюрьме.
Жаба-Мордоед
То есть он вас обидел доверием? а если бы в грызло дал, вы были бы довольны?
КрапивкаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
То есть он вас обидел доверием? а если бы в грызло дал, вы были бы довольны?
СсылкаПожаловаться
Не берите крайности, как равнодушие так и битье морды неприятно. Есть же проявление здорового волнения за партнера.
Жаба-МордоедВ ответ на Крапивка
Крапивка
Не берите крайности, как равнодушие так и битье морды неприятно. Есть же проявление здорового волнения за партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че волноваться то?
Юлия
Ревнует-плохо,не ревнует-тоже плохо...и чего нам,женщинам надо?!)))))
вячеслав
Ревнует - плохо. Симпатичного, харизматичного не прибил - опять плохо. Вот такие они - симпатичные исчадия ада, которые когда-то ходили в юбках, а теперь в джинсах ходят.
Мираж
Рассказываю вчера мужу: пока добралась вчера до дома столько парней приставали познакомиться
(без машины вчера была и прогулялась по городу пешком, а потом на маршрутке до дома доехала, т.к. он не смог забрать)
он мне тут же : а я, пока стоял в пробке, ко мне женщина в машину заглядывала из соседней машины и хотела познакомиться

вообщем, похохотали. он у меня с ч/ю
amoremio
ну подождите...пока он терпит-терпит,а потом-раз и прибьёт. в тихом омуте черти водятся.
не провоцировали бы лучше.
Галина
Сюзанна фантазерка)))
Мария
Немного ревности в отношениях - только на пользу. Это игра такая
Наталья Леонова
Ревнуют все. Не дай вам Бог испытать ревность вот такого спокойного мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем