Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не ревнует

Я недавно участвовала в съемках фильма, познакомилась там с молодым человеком, актером. Он красивый, подкаченный, ну и просто харизматичный как и полагается актеру. Стал звать меня на свидание.

Я рассказала мужу, а у мужа ноль реакции, мол ну чего мне ревновать, ты же мне всё равно не изменишь. Я тебе доверяю.
Мне прям обидно стало, что мужу как всё равно кто там ко подкатывает, никакой защиты. А ведь когда мы познакомились я ушла от серьезного жениха к нему.
Крапивка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Председатель Колхоза
Страшилок не ревнуют.
Кристина Буданова
Может он просто не хочет показывать свою ревность, а в душе у него огонь))
Кристина Буданова
Может он просто не хочет показывать свою ревность, а в душе у него огонь))
СсылкаПожаловаться
Да нет, он уверен что уж у него то меня никто не отобьет.
Алексей S.В ответ на Крапивка
Крапивка
Да нет, он уверен что уж у него то меня никто не отобьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он отталкивается от того, что если вы его любите, то все будет у вас прилично и по совести.
Яга Баба
У вас есть повод для беспокойства, если муж Нужон, канешно.
Ключик
Не ревнует плохо, а когда ревнует еще хуже, поверьте.
ТусяВ ответ на Ключик
Ключик
Не ревнует плохо, а когда ревнует еще хуже, поверьте.
СсылкаПожаловаться

Нужна дозированная ревность))чуть-чуть совсем для тонуса))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Туся
Туся

Нужна дозированная ревность))чуть-чуть совсем для тонуса))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разочек в глаз, как в старой доброй народной мудрости "бьет, значит любит" - будет в самый раз? =)
Василиса
к нему тоже бабы подкатывают, он же т вас не уходит))
КрапивкаВ ответ на Василиса
Василиса
к нему тоже бабы подкатывают, он же т вас не уходит))
СсылкаПожаловаться
Ну так если к нему подкатывают, я проявляю какие-то эмоции а не равнодушие
ВасилисаВ ответ на Крапивка
Крапивка
Ну так если к нему подкатывают, я проявляю какие-то эмоции а не равнодушие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем проявляете? не уверены в себе?
КрапивкаВ ответ на Василиса
Василиса
а зачем проявляете? не уверены в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну для меня это как проявление любви, не хотеть делить своего мужчину с другими женщинами и показывать свои эмоции.
ВасилисаВ ответ на Крапивка
Крапивка
Ну для меня это как проявление любви, не хотеть делить своего мужчину с другими женщинами и показывать свои эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это для вас, а для меня и видимо вашего мужа - совсем не так.
Honney PotВ ответ на Крапивка
Крапивка
Ну так если к нему подкатывают, я проявляю какие-то эмоции а не равнодушие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы сказала "да, я знаю что ты у меня видный мужчина и нравишься женщинам";)))
Рэм ⓇВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы сказала "да, я знаю что ты у меня видный мужчина и нравишься женщинам";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"И такой внимательный - ни одной юбки не пропустишь" (с) )))
Honney PotВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"И такой внимательный - ни одной юбки не пропустишь" (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем) это же не он не пропускает, а они его не пропускают))) у меня все красивые были))) и верные))
Honney Pot
мне бы такое сильно-сильно не понравилось. и цветы от поклонников стали в доме появляться, и платья красивые - на работу.
Любовь ПятковаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне бы такое сильно-сильно не понравилось. и цветы от поклонников стали в доме появляться, и платья красивые - на работу.
СсылкаПожаловаться
А чем ревность хороша-то?
Любовь Пяткова
А чем ревность хороша-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем что отсутствие ревности - равнодушие.
другая крайность - ревность баранья, она уже свидетельство комплексов.
но если мужчина не ревнует в принципе, это значит что не боится потерять и не защищает свою территорию, не ценит ее. никуда не денется, никому не нужна. хорошо разве?
Любовь ПятковаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тем что отсутствие ревности - равнодушие.
другая крайность - ревность баранья, она уже свидетельство комплексов.
но если мужчина не ревнует в принципе, это значит что не боится потерять и не защищает свою территорию, не ценит ее. никуда не денется, никому не нужна. хорошо разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отсутствие ревности м.б. признаком настоящей любви, включающей уважение к партнеру. А уважение это и доверие в том числе. Ревнует - не доверяет - не уважает.
Мне это весьма неприятно было бы.
Любовь Пяткова
Отсутствие ревности м.б. признаком настоящей любви, включающей уважение к партнеру. А уважение это и доверие в том числе. Ревнует - не доверяет - не уважает.
Мне это весьма неприятно было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
либо вас заколебали бараньей тупой ревностью, либо ваш мужчина вами не дорожит, но почему то называет это "уважением".
обычно мужчины воспринимают любимую женщину как свою территорию. если на нее кто то посягает, он может 100 раз доверять своей жене, но посягателя надо поставить на место. что это такое, кто то клеится к его бабе, намеки понимаешь намекает, как будто мужа можно не принимать во внимание вообще, как будто его нет! да кто это потерпит? ну и плюс какой нормальный мужик оставит свою женщину наедине с приставучим сильным самцом, мол пусть сама как нибудь разберется? это как надо на нее наплевать?
Анастасия БакановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
либо вас заколебали бараньей тупой ревностью, либо ваш мужчина вами не дорожит, но почему то называет это "уважением".
обычно мужчины воспринимают любимую женщину как свою территорию. если на нее кто то посягает, он может 100 раз доверять своей жене, но посягателя надо поставить на место. что это такое, кто то клеится к его бабе, намеки понимаешь намекает, как будто мужа можно не принимать во внимание вообще, как будто его нет! да кто это потерпит? ну и плюс какой нормальный мужик оставит свою женщину наедине с приставучим сильным самцом, мол пусть сама как нибудь разберется? это как надо на нее наплевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, когда совсем не ревнует думаешь что ему совсем пофиг на тебя...
Любовь ПятковаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
либо вас заколебали бараньей тупой ревностью, либо ваш мужчина вами не дорожит, но почему то называет это "уважением".
обычно мужчины воспринимают любимую женщину как свою территорию. если на нее кто то посягает, он может 100 раз доверять своей жене, но посягателя надо поставить на место. что это такое, кто то клеится к его бабе, намеки понимаешь намекает, как будто мужа можно не принимать во внимание вообще, как будто его нет! да кто это потерпит? ну и плюс какой нормальный мужик оставит свою женщину наедине с приставучим сильным самцом, мол пусть сама как нибудь разберется? это как надо на нее наплевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пометить территорию это не любовь. Любовь это в первую очередь уважение. Ну и доверие. А ревность - признак недоверия и того, что Вас считают не личностью, а вещью. Но если Вам нравится, спорить не буду. Лично я предпочитаю быть в глазах мужа человеком.
Любовь Пяткова
Пометить территорию это не любовь. Любовь это в первую очередь уважение. Ну и доверие. А ревность - признак недоверия и того, что Вас считают не личностью, а вещью. Но если Вам нравится, спорить не буду. Лично я предпочитаю быть в глазах мужа человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы видимо плохо представляете что такое мужская любовь)
Любовь ПятковаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы видимо плохо представляете что такое мужская любовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У любви нет гендерных отличий. Если что, я о настоящей пишу.
У немцев о любви говорят в двух ипостасях. О любви к человеку скажут lieben (любить), о любви к предмету gern haben (охотно иметь). Ревность имеет отношение ко второй ипостаси. Когда имеешь какой-то предмет, не хочется его отдавать кому-то другому. А когда любишь, сиречь уважаешь личность рядом находящегося человека, в т.ч. веришь ему (а какое уважение без доверия, да?), то о какой ревности м.б. речь? Ревность суть символ чувства собственности. Возможно, кому-то приятно быть в собственности другого человека или иметь кого-то в собственности... Ну а я даже котов не считаю своей собственностью ибо люблю их.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем