Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не ревнует

Работаю в мужском коллективе,часто прихожу домой заваленная конфетами иногда и цветы преподают.Муж спокойно съедает конфеты и не скажет ни слова!!Как думаете он совсем не ревнует меня?!или доверяет настолько сильно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
MAKITA-2018
а лучше конечно шоб сразу в морду бил,да?это конечно и есть проявление любви,высшее))
Aya PonВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а лучше конечно шоб сразу в морду бил,да?это конечно и есть проявление любви,высшее))
СсылкаПожаловаться

Кира Ф.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а лучше конечно шоб сразу в морду бил,да?это конечно и есть проявление любви,высшее))
СсылкаПожаловаться
Бьет- значит любит. Наших баб не изменить.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Бьет- значит любит. Наших баб не изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто говорит собственно о скандалах и тд.
человек даже не интересуется кто мне делает приятности
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
а кто говорит собственно о скандалах и тд.
человек даже не интересуется кто мне делает приятности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что его должно интересовать? А то он знает всех мужиков по-имени и в лицо и все характеристики))) ему на кой спрашивать если смысла нет в этом??? Я работала на одной работе- у меня было 50 человек монтажников- ребят. Каждый день с работы таскала торты, конфеты, цветочки, шоколадки, а один раз притащила десять штук молока детского "агуши" и десять штук соков детских "фрутонянь". У меня муж один раз спросил ;" откуда детское питание?". Я мужу сказала, что у монтажника родился третий ребенок и ему на молочной кухне немеренно дают детского питания, вот, он и таскает на работу что бы не пропало. Так мы и чай и кофе с детским молоком пили)) один раз мне кокос подарарили, перевязанной ленточкой. Мы его сможем долбали.. молотком. Потом муж сказал, что тому кто подарил - подарить орехи и плоды баоба))))
Honney Pot
а вы у него спросить не пробовали?)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы у него спросить не пробовали?)
СсылкаПожаловаться
посмеется и говорит не к кому ревновать.у него самооценка выше крыши
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
посмеется и говорит не к кому ревновать.у него самооценка выше крыши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне было бы некомфортно если бы меня не ревновали. я бы обязательно что нибудь начала с этим делать. например нашла бы себе хобби и приходила оттуда веселенькая и довольная. рассказывала о чужих комплиментах и пореже появлялась дома. трубку бы сразу не брала когда звонит. пусть бы понервничал.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне было бы некомфортно если бы меня не ревновали. я бы обязательно что нибудь начала с этим делать. например нашла бы себе хобби и приходила оттуда веселенькая и довольная. рассказывала о чужих комплиментах и пореже появлялась дома. трубку бы сразу не брала когда звонит. пусть бы понервничал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда задумываюсь о подобном.возможно стоит заставить немного понервничать
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
иногда задумываюсь о подобном.возможно стоит заставить немного понервничать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо никого заставлять ревновать. Скажите спасибо своему мужу за доверие. Муж любит вас безумно и не самооценка у него заышенна, а мудрый он у вас. А вам надо что? С порога -конфеты вы окно и вам кулаком по голове и скандалы???? Уймитесь и наслаждайтесь жизнью, и ешьте конфеты)))
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
посмеется и говорит не к кому ревновать.у него самооценка выше крыши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам так повезло с мужем,а вы ещё и выёживаетесь???

Счастливая
Истинное проявление женской логики. Ревнует - плохо. Не ревнует - тоже плохо.
Счастливая
Истинное проявление женской логики. Ревнует - плохо. Не ревнует - тоже плохо.
СсылкаПожаловаться


Kaspa Jones
Пока конфеты ему носишь - нет, как бесплатно начнешь изменять - заревнует.
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пока конфеты ему носишь - нет, как бесплатно начнешь изменять - заревнует.
СсылкаПожаловаться

Rodj OoВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пока конфеты ему носишь - нет, как бесплатно начнешь изменять - заревнует.
СсылкаПожаловаться

точно!!!!!!
Ольга Михайлова
Ну так Вы же домой принесли для него в том числе эти конфеты. Вот он с удовольствием и ест и нисколько не ревнует... Ревновать будет если пустые обертки в "мусорке" увидит - а мне и подумает с кем опустошила !!!!
Ekaterina
Ой как вам не повезло((( Адекватный муж - горе в семье!
Солнечный слон
мой тоже конфеты съест и спасибо попросит передать, а про цветы говорит - и тебе приятно и мне экономия!)
Солнечный слон
мой тоже конфеты съест и спасибо попросит передать, а про цветы говорит - и тебе приятно и мне экономия!)
СсылкаПожаловаться
вот и нам приятно и мужьям свои плюсы!)
Солнечный слон
мой тоже конфеты съест и спасибо попросит передать, а про цветы говорит - и тебе приятно и мне экономия!)
СсылкаПожаловаться
экономия на жене - плохой знак
Солнечный слонВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
экономия на жене - плохой знак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувство юмора и доверие - хороший знак
Наталья
Конфеты он любит сильно)
kiss kiss
Мой ревнует, но может еще и шуткой сказать: может что-нибудь посерьёзнее подарят

Самая Меркантильная
ревновать добытчицу цветов - без десерта остаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем