Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не родственник?

Давно уже эта тема назрела. В темах многих видно что мужей своих не ценят, сегодня один, завтра другой. В жизни конечно все бывает... Но по комментариям видно что муж объелся груш.. Обидно за мужчин. Муж - родственник! А вы как считаете?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Ульяна
я не считаю, что муж-это родственник, но законный муж и любимый человек.
Арина
У всех по-разному)) . Всё зависит от выбора. Выбираешь,хочешь мужа-родственника,а со временем понимаешь,что не получается из него такового)))
ИвИрина
Муж - самый близкий человек, он на первом месте.
Василиса
Родня, это кровные узы.
Alex Zan
Уважаемый Автор. В одной из тем в коментах я ответил на вопрос темы. Для вас повтор/. Муж является самым близким родственником с точки зрения православия!!!! Так по–церковному..... Дальше идут родители, потом — дети..... Это ПРАВДА. Принимайте такой, какой она есть. Многие, жаль, женщины не понима/т этого. И поэтому много семей распадается. Мужчин обвиня/т во всем, что придет в голову. Но ведь вы же их и выбирали!!!! Чем вы думаете, когда решаетесь на отношения)))))
Антон НытикВ ответ на Alex Zan
Alex Zan
Уважаемый Автор. В одной из тем в коментах я ответил на вопрос темы. Для вас повтор/. Муж является самым близким родственником с точки зрения православия!!!! Так по–церковному..... Дальше идут родители, потом — дети..... Это ПРАВДА. Принимайте такой, какой она есть. Многие, жаль, женщины не понима/т этого. И поэтому много семей распадается. Мужчин обвиня/т во всем, что придет в голову. Но ведь вы же их и выбирали!!!! Чем вы думаете, когда решаетесь на отношения)))))
СсылкаПожаловаться
Только Православие не христианство..а так да..
Alex ZanВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Только Православие не христианство..а так да..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз в жизни получа/ инфо, что православие — не христианство..... А что тогда)))))
ПуговкаВ ответ на Alex Zan
Alex Zan
Первый раз в жизни получа/ инфо, что православие — не христианство..... А что тогда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
христианство: православие и католики
Антон НытикВ ответ на Alex Zan
Alex Zan
Первый раз в жизни получа/ инфо, что православие — не христианство..... А что тогда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Право славие... а христианство ортодоксия если убрать бред РПЦ созданного из агентов КГБ Сталиным в 1943-45 годах.
То слово Ортодоксия переводиться как Правоверие..
И Христианство на территории РФ :Правоверное Иудо Христианство
Само слово Православные Русины было обозначением Руси за долго насильственного крещения Руси евреем Владимиром. А окончательно прицепили Православие у христианству во времена Никоновской реформы.
Да и вообще еврей Владимир принёс на землю законы Моисеем данные.. Это написано в повести временных лет..То есть законы Иудейские.
Зухра КунаккузинаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Только Православие не христианство..а так да..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ошибаетесь.. что с крестом все христианство
Антон НытикВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
вы ошибаетесь.. что с крестом все христианство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще рыба первый символ последователей ИИсуса..а Анх.это позднее развите и скрещивание с культом Диониса
Александр ЛаптевВ ответ на Alex Zan
Alex Zan
Уважаемый Автор. В одной из тем в коментах я ответил на вопрос темы. Для вас повтор/. Муж является самым близким родственником с точки зрения православия!!!! Так по–церковному..... Дальше идут родители, потом — дети..... Это ПРАВДА. Принимайте такой, какой она есть. Многие, жаль, женщины не понима/т этого. И поэтому много семей распадается. Мужчин обвиня/т во всем, что придет в голову. Но ведь вы же их и выбирали!!!! Чем вы думаете, когда решаетесь на отношения)))))
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Мисска
тебе совсем скучно?
ПуговкаВ ответ на Мисска
Мисска
тебе совсем скучно?
СсылкаПожаловаться
еще не совсем
Антон Нытик
Тех у кого с мужьями порядок,как правило тут не сидят.
А вот у кого что то не так или с мужем или в свой башке..активны на сайте ,особо активны в унижениях мужчин. Это на подобие цирков уродцев. когда в деревню привозят в клетках людей со страшными увечьями и деревенская толпа чувствует своё величие и значимость перед несчастными,хотя сами часто на много хуже морально и духовно.
ЛоркинВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Тех у кого с мужьями порядок,как правило тут не сидят.
А вот у кого что то не так или с мужем или в свой башке..активны на сайте ,особо активны в унижениях мужчин. Это на подобие цирков уродцев. когда в деревню привозят в клетках людей со страшными увечьями и деревенская толпа чувствует своё величие и значимость перед несчастными,хотя сами часто на много хуже морально и духовно.
СсылкаПожаловаться

Ой! Тоша! У меня - наоборот порядок с моим, а я тут сижу, но не ради того, чтобы охаять кого то, а получаю удовольствие от общения с нормальными людьми на житейские темы. (отклонения типа измен,извращений стараюсь обходить стороной)
Антон НытикВ ответ на Лоркин
Лоркин

Ой! Тоша! У меня - наоборот порядок с моим, а я тут сижу, но не ради того, чтобы охаять кого то, а получаю удовольствие от общения с нормальными людьми на житейские темы. (отклонения типа измен,извращений стараюсь обходить стороной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы значит редкость их этого срача..Удачи не замутить сознание.
ЛоркинВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Вы значит редкость их этого срача..Удачи не замутить сознание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой Боже упаси замутить!!! Надо прежде всего человеком оставаться во всех отношениях, и не только ожидать благ от других, но прежде всего самой работать на благо семьи. Моральные ценности и семейные устои были придуманы нашими предками много лет назад не зря - с возрастом все больше в этом убеждаюсь. А в реалиях современности к сожалению вместо милосердия, заботы о ближнем, радения и любви массами рулит эгоизм, алчность, меркантильность и никому не нужная гордыня - отсюда все беды личностного характера (но это сугубо мое мнение, которое не приходится по вкусу основной массе).
НатальяВ ответ на Лоркин
Лоркин

Ой! Тоша! У меня - наоборот порядок с моим, а я тут сижу, но не ради того, чтобы охаять кого то, а получаю удовольствие от общения с нормальными людьми на житейские темы. (отклонения типа измен,извращений стараюсь обходить стороной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже в удивлении)))) для меня это развлечение,здесь потрепаться. никак не связано с мои мужем и отношениями. все хорошо)
Наталья Просветова
Конечно с годами привыкаешь и чувствуешь человека как себя. Я вообще обладаю повышенной чувствительностью. Чужих и то хорошо чувствую. а своего и подавно. А вообще в идеале муж не должен становиться родственником. так говорят психологи. Но мы все далеки от идеала.
натахари
смотря за что расстались...
Юлия Та самая
Муж однозначно не родственник и самая большая ошибка считать его таковым. Когда женщина считает мужа родственником, она подсознательно наделяет его несвойственной для мужа ролью. Это отрицательно сказывается на отношениях.
Alex ZanВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Муж однозначно не родственник и самая большая ошибка считать его таковым. Когда женщина считает мужа родственником, она подсознательно наделяет его несвойственной для мужа ролью. Это отрицательно сказывается на отношениях.
СсылкаПожаловаться
)))))) почитайте мой комент выше.....
Юлия Та самаяВ ответ на Alex Zan
Alex Zan
)))))) почитайте мой комент выше.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близкий человек, но не родственник.
Alex ZanВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Близкий человек, но не родственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит отношения с мужем серезными не считаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем