Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не рукастый

Я выросла в семье, где отец может отремонтировать все, и дом может построить, и технику починить. Думала, все мужчины такие, что у них это в крови. Оказалось, была не права. Муж не такой. Лампочка перегорит, так и будем без лампочки, пока сама не прикручу. На кухне кусок плитки отвалился, так и лежит уже месяца три. Все, что связано с машиной, делаем в сервисе. Если нужно собрать какую-то мебель, делаем это вместе. При этом если я торможу и не разбираюсь сразу куда какой шуруп прикрутить, раздражается на меня.
Мой папа приехал в гости, сразу смазал дверь, которая давно скрипела, мой просто не замечал.
Вот думаю, это такое поколение мужчин сейчас, или только мой такой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Элина
Слабые нейронные связи мозга и рук.
Ну Ваще Не Друг
Опять ты? Я готовить умею!
За хороших людей !В ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Опять ты? Я готовить умею!
СсылкаПожаловаться
доширак ?
Creatura Del CuoreВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
доширак ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роллтон с мазиком))
Просто МарияВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Роллтон с мазиком))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не! с мазиком - это когда праздник )))
Creatura Del CuoreВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
не! с мазиком - это когда праздник )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значицца, праздничные блюда тожа могёт. Ставим плюсик)))
Лю Лу
Не все. Все разные. Но ваш - не худший вариант.
А машину самим ремонтировать сейчас - это практически не возможно. Да и сломать можно быстрее, чем отремонтировать)))
Александр Сергеевич
Пусть с батей по теснее общается
Наташа Новожилова
Ваш такой не один, это такое все таки поколение)))))
иван васильев
Это просто смазка такая...
Валькрия райн райн
Замуж за папу,не?
Просто Мария
судя по всему...все же через одного :)
на мне это правило работает
Захария
Задайтесь другим вопросом...это поколение женщин,не умеющих любить,с претензиями,вышедших замуж за незнакомцев...или вы одна такая?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Захария
Захария
Задайтесь другим вопросом...это поколение женщин,не умеющих любить,с претензиями,вышедших замуж за незнакомцев...или вы одна такая?
СсылкаПожаловаться
вышедших замуж за незнакомцев

с завязанными глазами
ИринаАльбертИна
У меня супруг после свадьбы лампочку в резиновых перчатках менял - я как увидела чуть не упала))))Но со временем наловчился, многому научился, было бы желание....
ИринаАльбертИна
У меня супруг после свадьбы лампочку в резиновых перчатках менял - я как увидела чуть не упала))))Но со временем наловчился, многому научился, было бы желание....
СсылкаПожаловаться
Не расхохотались?
ИринаАльбертИнаВ ответ на Ива
Ива
Не расхохотались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
13 лет живём до сих пор подкалываю).
Татьяна ШубинаВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
СсылкаПожаловаться
Однако! Такого я не видела.
ИринаАльбертИна
СсылкаПожаловаться
Тю. Надо была еще надеть резиновую шапочку, презик и шлепки) Что же вы не подсказали...
ИринаАльбертИнаВ ответ на Анна
Анна
Тю. Надо была еще надеть резиновую шапочку, презик и шлепки) Что же вы не подсказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шлёпки были
. И перчатки из плотной резины - перчатки электрика их называют))). Вспомнили, до сих пор ржем)))Зато теперь в любую проводку с закрытыми глазами. Говорю ж, было бы желание....
ИринаАльбертИна
Шлёпки были
. И перчатки из плотной резины - перчатки электрика их называют))). Вспомнили, до сих пор ржем)))Зато теперь в любую проводку с закрытыми глазами. Говорю ж, было бы желание....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пан СпортсменВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Презерватив не дает 100% гарантии ,один мой знакомый одел его,но все равно попал под машину.
АннаВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Презерватив не дает 100% гарантии ,один мой знакомый одел его,но все равно попал под машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кошка-Плюшка*В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем