Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не торопится домой

Я сижу дома с ребенком, 1,4 года. Заметила, что муж не торопится домой, если с работы получается пораньше освободиться, он придумывает какие-то дела, чтоб только не приежать... Я понимаю, дома ребенок плюс я работаю, дел много. Но мне до слез обидно, ведь рожать было наше обоюдное решение. К тому же и сын его обожает, подходит к двери - папа, папа...(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
14567891013
Сумерки Богов
а мне всё равно её жалко(((( я же понимаю, что скандалов она не устраивает из-за дочки, чтобы та росла в тихой обстановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто с нашего молчаливого согласия на нас и ездят. А начнешь возмущаться (вполне себе по делу) - сразу же угроза отношениям. Получается, что от этого брака женщина только в постоянном недовольстве и стрессе, причем причиной этого всего в 90% случаев выступает мужчина. Не работа, не ребенок, а именно неработающий и не занимающийся хозяйством эгоистичный и проедающий плешь своими проблемами мужчина с короной на голове (найти работу за 150 тыс в кризис? а варианты поприземленнее зачем рассматривать, если супруга порвется, но вытянет).
Сумерки БоговВ ответ на Volha
Volha
Просто с нашего молчаливого согласия на нас и ездят. А начнешь возмущаться (вполне себе по делу) - сразу же угроза отношениям. Получается, что от этого брака женщина только в постоянном недовольстве и стрессе, причем причиной этого всего в 90% случаев выступает мужчина. Не работа, не ребенок, а именно неработающий и не занимающийся хозяйством эгоистичный и проедающий плешь своими проблемами мужчина с короной на голове (найти работу за 150 тыс в кризис? а варианты поприземленнее зачем рассматривать, если супруга порвется, но вытянет).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как бы оно ни было, мне её по - женски жалко(((( Вы правы и всё правильно пишете, но есть вагон НО..и всё идёт, как идёт)
Сумерки Богов
как бы оно ни было, мне её по - женски жалко(((( Вы правы и всё правильно пишете, но есть вагон НО..и всё идёт, как идёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а счастья так и нет.
в отношениях с эгоистом глупо ожидать, что эгоист изменится. подругу Вашу по-человечески жалко, но раз ее еще не допекло, значт все устраивает.
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Соф, у моей приятельницы муж второй год сидит с полуторогодовалой дочкой, его уволили и он ищёт работу с зарплатой 150 тыщ и меняет ей памперсы, а приятельница моя работает. Понимаю, что обстоятельства. Но когда она плачет мне в трубку, что заколебалась - работа, ребёнок всё равно к маме тянется, муж нервы трепет, что работу найти не может, дом/дача на ней...теряется уважение к такому вот домашнему папе,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты рассказывала. Но я все равно не пошла бы в декрет. В данном случае не она сама решила работать, а обстоятельства.
ДжессикаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Соф, у моей приятельницы муж второй год сидит с полуторогодовалой дочкой, его уволили и он ищёт работу с зарплатой 150 тыщ и меняет ей памперсы, а приятельница моя работает. Понимаю, что обстоятельства. Но когда она плачет мне в трубку, что заколебалась - работа, ребёнок всё равно к маме тянется, муж нервы трепет, что работу найти не может, дом/дача на ней...теряется уважение к такому вот домашнему папе,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей подружки сейчас складывается похожая ситуация. Ребенку 1,5г, мама на работу, папа - в няньки.
Вот только не знаю выйдет ли с этого толк. Папа через 2 часа уже устает и раздражается. А как оставить на целый рабочий день? И так изо дня в день...
Сумерки БоговВ ответ на Джессика
Джессика
У моей подружки сейчас складывается похожая ситуация. Ребенку 1,5г, мама на работу, папа - в няньки.
Вот только не знаю выйдет ли с этого толк. Папа через 2 часа уже устает и раздражается. А как оставить на целый рабочий день? И так изо дня в день...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и у этих поначалу так было
ДжессикаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
и у этих поначалу так было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не верю в гармоничную семью на таких условиях. По-моему, мужчина быстро утомится, начнет беситься, есть себя поедом от нереализованности и тд и тп. И привет семье...
Сумерки БоговВ ответ на Джессика
Джессика
Я не верю в гармоничную семью на таких условиях. По-моему, мужчина быстро утомится, начнет беситься, есть себя поедом от нереализованности и тд и тп. И привет семье...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и при этом и жене нервы треплет...
ДжессикаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
и при этом и жене нервы треплет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще как!
жена будет крайней во всех спорных ситуациях
Светлана)))
А сколько у вас комнат? Мужчины плохо воспринимают отсутствие личного пространства, где можно просто закрыться от всех. Не зря наши мужики так любят прятаться в гаражах. У кого есть.
нет совестиВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А сколько у вас комнат? Мужчины плохо воспринимают отсутствие личного пространства, где можно просто закрыться от всех. Не зря наши мужики так любят прятаться в гаражах. У кого есть.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А сколько у вас комнат? Мужчины плохо воспринимают отсутствие личного пространства, где можно просто закрыться от всех. Не зря наши мужики так любят прятаться в гаражах. У кого есть.
СсылкаПожаловаться
две комнаты, но когда ребенок не спит, от него не спрячешься
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
две комнаты, но когда ребенок не спит, от него не спрячешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваша недоработка. Приучите ребенка не цепляться к папе. Особенно когда он только пришел с работы и мечтает полчаса посидеть в тишине.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
две комнаты, но когда ребенок не спит, от него не спрячешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и дверь в комнате наверно ж есть, которую можно закрыть. Просто Вы наверно против этого активно возражаете и ругаетесь, что он отец бла-бла-бла, вот он и не рвется домой.
ЛеляВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да и дверь в комнате наверно ж есть, которую можно закрыть. Просто Вы наверно против этого активно возражаете и ругаетесь, что он отец бла-бла-бла, вот он и не рвется домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не понимаю как это ребёнок цепляется к папе или маме. У меня доча, когда маленькая была у неё любимым занятием был конструктор. Она таких динозавров строила. Главное услышала это слово по телеку и все давай строить. Могла часами с конструктором играть.
эльза лапина
если начнёте сама себя загонять, то только хуже будет..
Ника Валуев
а что дома делать?
Сумерки Богов
мужики в основном такие, ему неинтересны горшки/какашки/кашки и Вы, утонувшая в этих вопросах..
Lady Unknown
Анекдот.
"Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: «Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?»На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикрепленследующий ответ: «Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?»
ЕленаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Анекдот.
"Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: «Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?»На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикрепленследующий ответ: «Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?»
СсылкаПожаловаться

София СинюгинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Анекдот.
"Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: «Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?»На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикрепленследующий ответ: «Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?»
СсылкаПожаловаться
какой милый пес
НаточкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Анекдот.
"Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: «Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?»На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикрепленследующий ответ: «Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?»
СсылкаПожаловаться

Находчивый песик!!!!
Nataly
блин. раскудахтались.

мужчинка то. мужчинка се.
напрягать нельзя. личное пространство выделить нужно. понять и простить. марафет навести. внимание уделить. в поп у дуть. качественно отсосать. тьфу!

да многие такие папаши весь день без напряга в офисе тусят!

он уже мужик! у него ребенок! это он должен: отдавать, понимать, уделять) и жене и ребенку!
а с ним женщины все, как с дитяткой носятся инфантильной!
отсюда ноги и растут у этого явления.....
Наталья БондарьВ ответ на Nataly
Nataly
блин. раскудахтались.

мужчинка то. мужчинка се.
напрягать нельзя. личное пространство выделить нужно. понять и простить. марафет навести. внимание уделить. в поп у дуть. качественно отсосать. тьфу!

да многие такие папаши весь день без напряга в офисе тусят!

он уже мужик! у него ребенок! это он должен: отдавать, понимать, уделять) и жене и ребенку!
а с ним женщины все, как с дитяткой носятся инфантильной!
отсюда ноги и растут у этого явления.....
СсылкаПожаловаться
Читаю Ваши коменты, почти с каждым готова согласиться и сейчас 100% поддерживаю.
Василиса
"Вы помидоры любите?
Есть - люблю, а так - нет."
Вот и с мужским "Хочу ребенка" так же, они хотят, чтобы у них были дети, но они не говорили, что хотят: НЕ спать ночами, после работы заниматься с детьми, менять им подгузники, кормить, лечить, терпеть лишения и напряги и тд и тп."
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем