Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не торопится домой

Я сижу дома с ребенком, 1,4 года. Заметила, что муж не торопится домой, если с работы получается пораньше освободиться, он придумывает какие-то дела, чтоб только не приежать... Я понимаю, дома ребенок плюс я работаю, дел много. Но мне до слез обидно, ведь рожать было наше обоюдное решение. К тому же и сын его обожает, подходит к двери - папа, папа...(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ЯКошкина!
Комментарий удален.Почему?
Если она работает с ребёнком 1,4 значит вообще не приносит ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если она работает с ребёнком 1,4 значит вообще не приносит ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахах)) ну да)
ЯКошкина!В ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
ахахахах)) ну да)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа....а написала-денег-то нормуль приносит?
Елена
Обидно... понимаю вас
Елена
Договаривайтесь с мужем, делите обязанности
Ирида Ирида
Может вы выдумывать? А у мужа и правда дела есть какие -то?
Не все мужчины хотят играть и сидеть вечерами с годовалым ребёнком.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Может вы выдумывать? А у мужа и правда дела есть какие -то?
Не все мужчины хотят играть и сидеть вечерами с годовалым ребёнком.
СсылкаПожаловаться

Ariadna XВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Может вы выдумывать? А у мужа и правда дела есть какие -то?
Не все мужчины хотят играть и сидеть вечерами с годовалым ребёнком.
СсылкаПожаловаться
А женщины все делают что хотят? По моему нужно делить все поровну, тем более что автор также работает.
Ирида ИридаВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
А женщины все делают что хотят? По моему нужно делить все поровну, тем более что автор также работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо) хорошее слово) ага)
Ariadna XВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Надо) хорошее слово) ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мягкотелые жены не могут вовремя "рявкнуть" чтоб пот прошиб у мужа и он "включился" в совместное дело - ребенок, то тогда пусть молча терпят и треплют себе нервы.
Ирида ИридаВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Если мягкотелые жены не могут вовремя "рявкнуть" чтоб пот прошиб у мужа и он "включился" в совместное дело - ребенок, то тогда пусть молча терпят и треплют себе нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне мужа включать особо некогда.
Он на работу в 8 ушёл, в 20 ч пришёл, поел, помылся и вот в 21 ч он освободился. И когда играть с ребёнком или вообще им заниматься? Ребёнка куплю в это время, кормлю и спать укладываю. Поэтому помощи нет по объективным причинам. А в выходные немного помогает.
Ariadna XВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Мне мужа включать особо некогда.
Он на работу в 8 ушёл, в 20 ч пришёл, поел, помылся и вот в 21 ч он освободился. И когда играть с ребёнком или вообще им заниматься? Ребёнка куплю в это время, кормлю и спать укладываю. Поэтому помощи нет по объективным причинам. А в выходные немного помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока сидела с ребенком до 2.2, муж с 10 до 22 работал. Готовил на завтра, пока я поела помылась. Вырезал для дочки поделки и прочие развивашки, чтобы днем дочку занять, а утром с 7 до 9.30 играл с дочкой, плюс все ночные подъемы на нем. Сейчас дочке пять, он работает удалённо, я 5/2- все делает - возит в сад на занятия в парк и на развлекалки. Изначально я поставила вопрос ребром - нужна красивая, добрая жена, мне нужно то это...и так далее. Большинство женщин загоняют себя в тупик а потом не могут понять в чем дело? У меня сестра с мужа сдувает пылинки, а как заболела, они(урод) ничего не делал, даже булькну после операции ей к кровати не принес. Вот нафига спрашивается? Нужно думать о себе, а потом будут видеть(слышать) тебя как человека.
Ирида ИридаВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Пока сидела с ребенком до 2.2, муж с 10 до 22 работал. Готовил на завтра, пока я поела помылась. Вырезал для дочки поделки и прочие развивашки, чтобы днем дочку занять, а утром с 7 до 9.30 играл с дочкой, плюс все ночные подъемы на нем. Сейчас дочке пять, он работает удалённо, я 5/2- все делает - возит в сад на занятия в парк и на развлекалки. Изначально я поставила вопрос ребром - нужна красивая, добрая жена, мне нужно то это...и так далее. Большинство женщин загоняют себя в тупик а потом не могут понять в чем дело? У меня сестра с мужа сдувает пылинки, а как заболела, они(урод) ничего не делал, даже булькну после операции ей к кровати не принес. Вот нафига спрашивается? Нужно думать о себе, а потом будут видеть(слышать) тебя как человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется вы не поняли. Когда утром муж уходит в 8 утра, ребёнок в 7.30 просыпается. А вечером когда муж в 21 ч готов провести время с ребёнком я его куплю, кормлю и укладывают спать. Ребёнок на буднях отца фактически не видит.
И ночью вставать не может потому как ему надо выспаться. Работа ответственная, 300 человек в подчинении. И не дай бог накосячить.
Да и не мальчик уже, не 20 лет чтобы не спать полночи с ребёнком, а потом бежать на работу и быть бодрым и думать и принимать решения.
Поэтому я не стала бы как вы рассуждать и всех в одни рамки загонять
Ariadna XВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Мне кажется вы не поняли. Когда утром муж уходит в 8 утра, ребёнок в 7.30 просыпается. А вечером когда муж в 21 ч готов провести время с ребёнком я его куплю, кормлю и укладывают спать. Ребёнок на буднях отца фактически не видит.
И ночью вставать не может потому как ему надо выспаться. Работа ответственная, 300 человек в подчинении. И не дай бог накосячить.
Да и не мальчик уже, не 20 лет чтобы не спать полночи с ребёнком, а потом бежать на работу и быть бодрым и думать и принимать решения.
Поэтому я не стала бы как вы рассуждать и всех в одни рамки загонять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно. Каждый рассуждает по своему. Главное чтоб все были довольны. Всех благ)
Ирида ИридаВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Правильно. Каждый рассуждает по своему. Главное чтоб все были довольны. Всех благ)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, взаимно
СпецТех ОборудованиеВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Мне кажется вы не поняли. Когда утром муж уходит в 8 утра, ребёнок в 7.30 просыпается. А вечером когда муж в 21 ч готов провести время с ребёнком я его куплю, кормлю и укладывают спать. Ребёнок на буднях отца фактически не видит.
И ночью вставать не может потому как ему надо выспаться. Работа ответственная, 300 человек в подчинении. И не дай бог накосячить.
Да и не мальчик уже, не 20 лет чтобы не спать полночи с ребёнком, а потом бежать на работу и быть бодрым и думать и принимать решения.
Поэтому я не стала бы как вы рассуждать и всех в одни рамки загонять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно! Тут много умников! Всех под одно ровнять....
екатерина руденкоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Может вы выдумывать? А у мужа и правда дела есть какие -то?
Не все мужчины хотят играть и сидеть вечерами с годовалым ребёнком.
СсылкаПожаловаться
поэтому не у всех мужиков есть дети)))
Анонимка
У моего коллеги 4 детей. Он тоже домой не торопится))) Говорит вечером любит посидеть в кабинете в тишине.
CherryВ ответ на Анонимка
Анонимка
У моего коллеги 4 детей. Он тоже домой не торопится))) Говорит вечером любит посидеть в кабинете в тишине.
СсылкаПожаловаться
эгоист
siriusВ ответ на Cherry
Cherry
эгоист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может он не хотел 4? Может жена в тихушку перестала принимать контрацептивы. У моей знакомой одна такая на работе есть. Дак муж психанул и послал полем-лесом. Алименты платит, но жить с ней не хочет, потому что был против 4го ребенка.
Южная Dakota В ответ на Анонимка
Анонимка
У моего коллеги 4 детей. Он тоже домой не торопится))) Говорит вечером любит посидеть в кабинете в тишине.
СсылкаПожаловаться
стругать научился, а что делать дальше...)))
АнонимкаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
стругать научился, а что делать дальше...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я несколько раз звонила ему домой по работе. Там сумасшедший дом. На заднем плане аля-улюлюлю, бум, тра-та-та ... Он ничего не слышит, квартирка маленькая, их вместе шестеро. Можно понять желание посидеть в тишине))
Южная Dakota В ответ на Анонимка
Анонимка
Я несколько раз звонила ему домой по работе. Там сумасшедший дом. На заднем плане аля-улюлюлю, бум, тра-та-та ... Он ничего не слышит, квартирка маленькая, их вместе шестеро. Можно понять желание посидеть в тишине))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так нафига тогда заводить?)) а прикиньте жене не хочется тишины?)) ей надо в отпуск, а ему детей на недельку оставить, чтобы больше стругать не хотелось)
АнонимкаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
так нафига тогда заводить?)) а прикиньте жене не хочется тишины?)) ей надо в отпуск, а ему детей на недельку оставить, чтобы больше стругать не хотелось)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А они какие то сектанты, где по много детей заводят. И еще у них разделение труда. Жена детьми занимается, а он на жизнь зарабатывает. Все честно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем