Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не уважает

Добрый день!
Живем с мужем 9 лет, в браке 2 года. Есть дочь 7 мес. Муж всегда был очень вспыльчивым, но всегда быстро успокаивается. Во время ссор может наговорить много лишнего, но потом прощение просит. Для него такой порядок вещей - ничего серьезного, а я всегда каждую ссору воспринимаю как причину для разрыва. Но если раньше это случалось время от времени, то последние год-полтора - почти каждый день. Причем, на мой взгляд, агрессия в мой адрес вообще немотивированная, причиной может быть любая ерунда, причем агрессия сопровождается матом и кучей других обидных слов: "пошла на...", "пошла в...", "отстань" (только не литературно), "уйди" (только не литературно) и т.д., постоянное смешивание с грязью, обзывание. И все ему не так. Сегодня вообще толкнул, я аж в другую комнату отлетела. Я считаю, что это абсолютное неуважение ко мне. Никакие разговоры не помогают. Меняться не хочет. В остальное время - нормальный человек, заботливый муж и отец. Но я так больше не могу. Сама такой же как он становлюсь. Растет дочь, и я не хочу, чтобы она это видела, чтобы такая модель семьи воспринималась ею как норма. На шее у мужа никогда не сидела, и сейчас в декрете работаю удаленно. Очень много вложила в нашу семью: и финансово и психологически. Жалко все бросить и уйти. К тому же уходить некуда. А раздел совместной квартиры затянется на годы. Но и жить так не хочу. Посоветуйте, пожалуйста.
Котенок ГАВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Олеся Загоровская
А вы дворняжка без прописки и жилья?
Котенок ГАВВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
А вы дворняжка без прописки и жилья?
СсылкаПожаловаться
Жилье общее. В нем и прописка
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Котенок ГАВ
Котенок ГАВ
Жилье общее. В нем и прописка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызывай участкового после скандала, пусть заберет разок на 15 суток, отдохнешь
Олеся Загоровская
Вызывай участкового после скандала, пусть заберет разок на 15 суток, отдохнешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое не советуйте, потом вместе побегут расхлебывать, денег столько отдадут, сколько за пол года не зарабатывают)
mur-r-r-zik
Куда уж заботливей, когда "толкает"так, что жена в другую комнату улетает!)))
А позвольте полюбопытствовать, что такого "психологического" Вы "вложили в семью"?
Котенок ГАВВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Куда уж заботливей, когда "толкает"так, что жена в другую комнату улетает!)))
А позвольте полюбопытствовать, что такого "психологического" Вы "вложили в семью"?
СсылкаПожаловаться
Да всю себя и вложила. Семья эта - моя жизнь. Многое вместе сделали, многое преодолели. Жалко трудов.
Татьяна ИвановаВ ответ на Котенок ГАВ
Котенок ГАВ
Да всю себя и вложила. Семья эта - моя жизнь. Многое вместе сделали, многое преодолели. Жалко трудов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корова.... запасы на зиму.... ну чисто кот Матроскин.
милованова В ответ на Котенок ГАВ
Котенок ГАВ
Да всю себя и вложила. Семья эта - моя жизнь. Многое вместе сделали, многое преодолели. Жалко трудов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делите квартиру и разбегайтесь дальше он вам нос сломает.. Вы его раздражаете..
Миксик
знаю такие ситуации(( своими глазами видела как вспыльчивый человек вне этих вспышек заботливый и нормальный муж. НО. дальше будет больше и хуже. разводитесь. это психологическая тупость. ничего не получится улучшить, он просто глуп
Александр ПетровВ ответ на Миксик
Миксик
знаю такие ситуации(( своими глазами видела как вспыльчивый человек вне этих вспышек заботливый и нормальный муж. НО. дальше будет больше и хуже. разводитесь. это психологическая тупость. ничего не получится улучшить, он просто глуп
СсылкаПожаловаться
психика нарушено,правду про козу гоговорит-это не глупость
Оля Ля
Вместе 9, замужем 2... В принципе свадьба и отношения наиграны
Александр Петров
бабы во всём виноваты....
Нюрка
Срочно собирайте вещи, уходите и начинайте бракоразводный процесс, он не только не изментится, станет еще хуже, поверьте моему собственному опыт, аналогичная ситуация - даже двое малолетних детей не удержали меня от ухода!
Татьяна ИвановаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Срочно собирайте вещи, уходите и начинайте бракоразводный процесс, он не только не изментится, станет еще хуже, поверьте моему собственному опыт, аналогичная ситуация - даже двое малолетних детей не удержали меня от ухода!
СсылкаПожаловаться
Чего это собирайте?!!!! Пусть он собирает!
Котенок ГАВВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Чего это собирайте?!!!! Пусть он собирает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ему предлагала. Не хочет. Его и так все устраивает
ЛюсиВ ответ на Котенок ГАВ
Котенок ГАВ
Я ему предлагала. Не хочет. Его и так все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если наехать на него попробовать при его очередном психозе? Такие , обычно, трусливые, может хвост поджать, потом помиритесь ...
Татьяна ИвановаВ ответ на Котенок ГАВ
Котенок ГАВ
Я ему предлагала. Не хочет. Его и так все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Люси вон правду пишет. Устройте ему райскую жизнь. Начал орать - а вы его кипятком!
irisha irina
Про фильтр правильно, но не в вашем случае, у вас ребенок. И у него то фильтра нет, так что уходите лучше, чесно.
Vasil'na
Смысла Вам говорить "бросай, беги" и т.д- нет, раз сразу не ушли и терпели, то такие слова не будут для Вас руководством у дейстствию. Попробуйте практически к этому делу подойти, купите абонемент тип боя какого нить, куда дурь всю можно на грушу переложить. Такие люди бывают, у меня отец такой. Может поможет. Пусть у Вас все получится, но все равно подумайте хорошо-с таким человек очень и чень сложно. Сделайте все для сохранения семьи, но не посвещайте этому жизнь свою. Вы молоды, и у Вас есть время и для второго ребенка и просто быть и счастливой. Удачи вам.
Ольга ТТ
Не поменяется, поменяйтесь сами. Дистанцируйтесь от него, равнодушие всегда задевает. А лучше не будет. Только хуже, по себе знаю.
Ольга ТТ
И вообще - себя надо любить, а не то что вложили, я тоже вкладывала. только никто не ценил.
18 лет вкладывала, а потом капнула последняя капля, и как отрезало, иначе уже в дурке валялась бы.
Звездафшоке
думаешь, следующий будет лучше? ЬТерпи
Татьяна Иванова
Но признайтесь честно вам же это нравится...
Вас же от этого нереально плющит.....
Сколько раз за скандал кончаете?
Если бы я была не права, вы бы ещё в те первые 7 лет от него свалили. А вы ещё и поженились, да и ребеночка родили. На кой? Извращенка вы.
Любая взрослая женщина прекрасно знает что мужчины не меняются. Если есть негатив то изменения только к худшему.
Светлана
Однажды наступит предел терпения, вот только сколько лет Вы продержитесь? И еще недопустимо, что у ребенка сложится такой же стереотип к семье. По себе знаю, когда разговоры не помогают - это конец, ну то есть нет доверия и диалога. Попытайтесь все равно поговорить, спросите дорожит ли семьей, готов ли потерять Вас и ребенка, объясните, что жить так невыносимо, или меняется - или теряет Вас. Ну в конце концов, за профессиональной помощью обратиться можно к семейному психологу. Я лично за сохранение семьи, если есть еще что сохранять.
Ирина Мудрая
Уважение здесь ни причем. Характер у него такой вспыльчивый. Изменить его натуру невозможно. А вот поставить границы дозволенного-можно попытаться. Жестко предупредить, что если он еще попытается поднять руку или оскорбить-будет наказан. А в порядке предупреждения посадите его на голодный паек в плане секса на месяц. Для него это будет удар ниже пояса, который он запомнит надолго.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем