Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не уважает мою еду

Добрый день. Мой муж любит фаст-фуд, всякие макдаки и т.д. И иногда мы позволяем себе поесть этой гадости. Теперь к проблеме. Вчера вечером готовила пиццу, муж ездил по делам, приехал сытый с признаками пребывания в макдональдсе. С утра положил глаз вчерашний на кусок пиццы, но решил намазать это дело рыбной икрой. Мой доводы о том, что я потратила время на приготовление и продумывание интересного вкуса и рецепта его не впечатлили. А мне обидно, я ведь реально старалась и потратила свое время и фантазию. У знакомой такая же фигня, готовит всякие мудреные пасты, а муж называет это макарошками и бодяжит это все с майонезом.
Так может и не заморачиваться? наварить варева в ведре на неделю и каждый день зачерпывать понемногу для мужа и пусть ест с чем хочет раз ему все равно. Правда боюсь набеги на макдональдс участятся и останусь вдовой к 40годам.
Короче, че Делать? Мне обидно, что не уважают мой труд
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
РыжаякрасоткаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Перестаньте выдумывать новые "интересные" рецепты, готовьте что муж любит и как он любит. А, подруге передайте, что всякие мудреные пасты по сути - обычное хрючево..
СсылкаПожаловаться
))) )конечно )))
Почти нормальная
Перестаньте выдумывать новые "интересные" рецепты, готовьте что муж любит и как он любит. А, подруге передайте, что всякие мудреные пасты по сути - обычное хрючево..
СсылкаПожаловаться
Он любит макдак и Бургер кинг, я такое жирное не могу готовить- я жить хочу. Нельзя постоянно так питаться
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Он любит макдак и Бургер кинг, я такое жирное не могу готовить- я жить хочу. Нельзя постоянно так питаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пицца с какого перепуга в пп попала и ещё макароны?))))
Рыжаякрасотка
А пицца с какого перепуга в пп попала и ещё макароны?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как, стараюсь для мужа, так сказать побаловать, домашняя пицца все таки не такая жирная как в магазинах и продукты в неё идут свежие, а не то что догнали на прилавке, заморозить и вуаля) плюс усилители и Е не кладу
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он любит макдак и Бургер кинг, я такое жирное не могу готовить- я жить хочу. Нельзя постоянно так питаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит готовьте ему котлеты, бифштексы, жарьте картошку..
Почти нормальная
Значит готовьте ему котлеты, бифштексы, жарьте картошку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше - отваривать картошку, делать на пару острые котлетки и нежирные овощные соусы в кострюльке.... тогда - будет вкусно и интересно....
а уж чего он еще добавит - его дело. его здоровье - его дело.
Почти нормальнаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
лучше - отваривать картошку, делать на пару острые котлетки и нежирные овощные соусы в кострюльке.... тогда - будет вкусно и интересно....
а уж чего он еще добавит - его дело. его здоровье - его дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все любят котлетки на пару)))
Почти нормальная
Не все любят котлетки на пару)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так правильные вкусы нужно прививать. к здоровой и полезной пище.
что жена готовит - то, в основном, и едят. достаточно не таскать постоянно кучу жирного и сомнительного из магазинов, тогда и потребление этого всего снижается....
а захочет что-то добавить по своему вкусу - пусть добавляет. и в макдак зайти не страшно, если дома нормально питаешься.
прямо скажем: большинство готовит какую-то очень вредную фигню...
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну так правильные вкусы нужно прививать. к здоровой и полезной пище.
что жена готовит - то, в основном, и едят. достаточно не таскать постоянно кучу жирного и сомнительного из магазинов, тогда и потребление этого всего снижается....
а захочет что-то добавить по своему вкусу - пусть добавляет. и в макдак зайти не страшно, если дома нормально питаешься.
прямо скажем: большинство готовит какую-то очень вредную фигню...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я стараюсь минимум масла, овощей побольше, от этого и набеги на макдак.
Стараюсь более полезное что то готовить, ведь его здоровье меня беспокоит, он так не худой, может зря трачу время,?
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я стараюсь минимум масла, овощей побольше, от этого и набеги на макдак.
Стараюсь более полезное что то готовить, ведь его здоровье меня беспокоит, он так не худой, может зря трачу время,?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, не зря. т. к. будешь готовить жирно - еще быстрее раскабанеет. делай что от тебя зависит и будешь с чистой совестью ему отвечать: "я хочу, муж, чтобы ты жил долго и счастливо, а не ходил под себя после инсульта." не надо про пользу, не надо мыть мозги... просто делай как считаешь нужным.
Катерина Пелевина
Проблема в вас. Найдете, значит молодчина
Всеволод Алексеев
Борща огненного острого 6-литровую кастрюлю на сале- пробовала наварить?
Всеволод Алексеев
Борща огненного острого 6-литровую кастрюлю на сале- пробовала наварить?
СсылкаПожаловаться
на сале борщ не варят.. борщ на мясных косточках.. а шкварочки выжаривают и обжаривают с лучком до золотинки.. и потом чесночка и зелени в тарелку..
Всеволод АлексеевВ ответ на Ежик
Ежик
на сале борщ не варят.. борщ на мясных косточках.. а шкварочки выжаривают и обжаривают с лучком до золотинки.. и потом чесночка и зелени в тарелку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имею ввиду зажарку на сале. И в мясе, если краешек с салом будет- тоже ничо так...
Всеволод Алексеев
Имею ввиду зажарку на сале. И в мясе, если краешек с салом будет- тоже ничо так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо, это вкуснота!!!
Почти нормальнаяВ ответ на Ежик
Ежик
на сале борщ не варят.. борщ на мясных косточках.. а шкварочки выжаривают и обжаривают с лучком до золотинки.. и потом чесночка и зелени в тарелку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В старину специальное сало было для борща, без этого сала борщ не считался борщом. Это сало от обычного отличалось тем, что было достаточно старое, желтое и с характерным запахом, сейчас такое выкидывают..
Наталья КириченкоВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
В старину специальное сало было для борща, без этого сала борщ не считался борщом. Это сало от обычного отличалось тем, что было достаточно старое, желтое и с характерным запахом, сейчас такое выкидывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То да) Толкешь его и перед завершением готовки в кастрюлю)
Почти нормальная
В старину специальное сало было для борща, без этого сала борщ не считался борщом. Это сало от обычного отличалось тем, что было достаточно старое, желтое и с характерным запахом, сейчас такое выкидывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ересь не гони.. такое сало только вытапливали.. и убирали в подпол.. а потом для жарки..
ЭнДжойR
невкусно видимо и пресно готовишь
СОЛАР
Смешно читать.. К 40 останетесь без мужа, если не научитесь уважать его желания)) Есть то, что встаёт поперёк горла – это пойти на поводу, а не «уважать».
АнонимВ ответ на СОЛАР
СОЛАР
Смешно читать.. К 40 останетесь без мужа, если не научитесь уважать его желания)) Есть то, что встаёт поперёк горла – это пойти на поводу, а не «уважать».
СсылкаПожаловаться
Т. Е. Все таки кормить Бургерами и картохой фри? Ну да и квартира мне достанется...
СОЛАРВ ответ на Аноним
Аноним
Т. Е. Все таки кормить Бургерами и картохой фри? Ну да и квартира мне достанется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
Найдёт ту, которая будет уважать его желания, разведётся и приведёт в вашу квартиру
АнонимВ ответ на СОЛАР
СОЛАР
Нет
Найдёт ту, которая будет уважать его желания, разведётся и приведёт в вашу квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но жить там будет не долго, лет до 40, да?
СОЛАРВ ответ на Аноним
Аноним
Но жить там будет не долго, лет до 40, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же не пишете, что вас волнует здоровье мужа, а то, что он что-то там не уважает)) Станьте зрелой личностью и не самоутверждайтесь на кухне. Хотите жить счастливо, научитесь договариваться, а не как алкаши за бутылкой выяснять: «Ты меня уважаешь?»
Аноним
Т. Е. Все таки кормить Бургерами и картохой фри? Ну да и квартира мне достанется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пицца чем лучше то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем