Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не уважает мою еду

Добрый день. Мой муж любит фаст-фуд, всякие макдаки и т.д. И иногда мы позволяем себе поесть этой гадости. Теперь к проблеме. Вчера вечером готовила пиццу, муж ездил по делам, приехал сытый с признаками пребывания в макдональдсе. С утра положил глаз вчерашний на кусок пиццы, но решил намазать это дело рыбной икрой. Мой доводы о том, что я потратила время на приготовление и продумывание интересного вкуса и рецепта его не впечатлили. А мне обидно, я ведь реально старалась и потратила свое время и фантазию. У знакомой такая же фигня, готовит всякие мудреные пасты, а муж называет это макарошками и бодяжит это все с майонезом.
Так может и не заморачиваться? наварить варева в ведре на неделю и каждый день зачерпывать понемногу для мужа и пусть ест с чем хочет раз ему все равно. Правда боюсь набеги на макдональдс участятся и останусь вдовой к 40годам.
Короче, че Делать? Мне обидно, что не уважают мой труд
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Окси
Он вас не уважает
И все дело
РыжаякрасоткаВ ответ на Окси
Окси
Он вас не уважает
И все дело
СсылкаПожаловаться
Да пицца-то это явно не айс)))
ФИОВ ответ на Окси
Окси
Он вас не уважает
И все дело
СсылкаПожаловаться
Да прям! Просто вкусы у него такие.
Осенняя
Где-то его кормят явно лучше чем дома(ИМХО)))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Где-то его кормят явно лучше чем дома(ИМХО)))
СсылкаПожаловаться
Ага, в макдаке то явно жирнее и нажористее чем дома
Ирина Ивановна
Остаться вдовой-лучшее решение)
Алиса Селезнёва
Ну вот, и картошки фри уже поесть нельзя, чтоб никого не обидеть....
Алиса Селезнёва
Ну вот, и картошки фри уже поесть нельзя, чтоб никого не обидеть....
СсылкаПожаловаться
та ваще.... есть тетки, которым тока дай повод.... ужас...
Алиса Селезнёва
Ну вот, и картошки фри уже поесть нельзя, чтоб никого не обидеть....
СсылкаПожаловаться
Втихаря можно иногда
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Втихаря можно иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поесть втихоря и потра...аться втихоря - это все таки разные вещи ,ага.
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Втихаря можно иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От картошки фри дети на стороне не родятся
Рыжаякрасотка
А пицца офигенно правильное питание?)))))и паста-это макароны,реально,по нашему-то)))с какой-нить фигнёй)))
Любовь Лисовская
Попробуйте приготовить что-нибудь из вьетнамской кухни - суп Том-ям или курицу, мясо в пряном соусе с соевым соусом, мёдом, соком и цедрой лимона и острым красным перцем. Креветки также можно с таким соусом . Видимо ему какой-то остроты не хватает, необычности.
Почти нормальнаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Попробуйте приготовить что-нибудь из вьетнамской кухни - суп Том-ям или курицу, мясо в пряном соусе с соевым соусом, мёдом, соком и цедрой лимона и острым красным перцем. Креветки также можно с таким соусом . Видимо ему какой-то остроты не хватает, необычности.
СсылкаПожаловаться
Вьетнамскую кухню нужно пробовать во Вьетнаме..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Вьетнамскую кухню нужно пробовать во Вьетнаме..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все теперь можно купить в Метро или в больших маркетах. Была во Вьетнаме 5 раз и ничуть не хуже готовлю дома.
Почти нормальнаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да все теперь можно купить в Метро или в больших маркетах. Была во Вьетнаме 5 раз и ничуть не хуже готовлю дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если вы настолько любите всякую экзотику, то на здоровье.. мне и даром не надо)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Ну если вы настолько любите всякую экзотику, то на здоровье.. мне и даром не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне иногда очень хочется , а в основном привычную еду готовлю.
Соевый соус часто применяю и уже давно , лет 25.
Я ж никому не навязываю.))))
Любовь Лисовская
Попробуйте приготовить что-нибудь из вьетнамской кухни - суп Том-ям или курицу, мясо в пряном соусе с соевым соусом, мёдом, соком и цедрой лимона и острым красным перцем. Креветки также можно с таким соусом . Видимо ему какой-то остроты не хватает, необычности.
СсылкаПожаловаться
Я думаю он и это майонезом зальет, т. К. Любит пожирнее и желательно во фритюре, я же считаю, что домашняя еда должна быть более полезной
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю он и это майонезом зальет, т. К. Любит пожирнее и желательно во фритюре, я же считаю, что домашняя еда должна быть более полезной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте с ним вместе готовить в выходные. Мужчины, если лично хоть перемешали, то все - это блюдо будет для них необыкновенно вкусным. Попробуйте приготовить плов дома -закупите все, дайте ему мясо резать и лук, поставьте его у плиты перемешивать. Сами потом морковку порежете и т д . Может ему понравится?
Любовь Лисовская
Попробуйте с ним вместе готовить в выходные. Мужчины, если лично хоть перемешали, то все - это блюдо будет для них необыкновенно вкусным. Попробуйте приготовить плов дома -закупите все, дайте ему мясо резать и лук, поставьте его у плиты перемешивать. Сами потом морковку порежете и т д . Может ему понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он на кухню только кушать зазодит, раз попробовал яичницу зажарил...на этом его кулинарный опыт закончился. Максимум-бутер отрежет
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он на кухню только кушать зазодит, раз попробовал яичницу зажарил...на этом его кулинарный опыт закончился. Максимум-бутер отрежет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы потихонечку, постепенно и приучите к нормальной еде. Ему даже понравится . Посадите его за стол с ножиком и разделочной доской. Сами у раковины - моете,чистите и подаёте ему в мисочках. Они поначалу жутко не любят чистить овощи, а вот резать , перемешивать - это нормально. Я своего приучила. Теперь такой плов чудесный делает, мясо и рыбу замечательно жарит. Тоже долго упирался. )))
навечно забаненныйВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вы потихонечку, постепенно и приучите к нормальной еде. Ему даже понравится . Посадите его за стол с ножиком и разделочной доской. Сами у раковины - моете,чистите и подаёте ему в мисочках. Они поначалу жутко не любят чистить овощи, а вот резать , перемешивать - это нормально. Я своего приучила. Теперь такой плов чудесный делает, мясо и рыбу замечательно жарит. Тоже долго упирался. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух,как красиво написали!респект!))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на навечно забаненный
навечно забаненный
Ух,как красиво написали!респект!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так все из жизни. Надо к мужчине уважительно относиться , с любовью и все у него получится!)))
KarabinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю он и это майонезом зальет, т. К. Любит пожирнее и желательно во фритюре, я же считаю, что домашняя еда должна быть более полезной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ему в США жить надо они там даже кока колу жарить умудряються во фритюре...
Почти нормальная
Перестаньте выдумывать новые "интересные" рецепты, готовьте что муж любит и как он любит. А, подруге передайте, что всякие мудреные пасты по сути - обычное хрючево..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем