Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не в адеквате

Я с ним хочу развестись (пьянство, измены), он - нет. Ну его нежелание понятно, жилье снимать не надо, еда домашняя и т.п. Но чтоб до такой степени дойти, даже я не могла представить! Я ему прямым текстом говорю, что не люблю его, он мне не нужен, его присутствие у меня дома только раздражает и утомляет. Так он мне венчаться предложил! Лезет пристает, мне неприятно, естественно избегаю этого, на что он мне заявил, что со мной что-то не так, и мне надо врачу показаться.
Увидел презервативы дома (мы 1,5 месяца вместе не живем), спрашивает зачем тебе, говорю, я ж не в монашки записалась, а всего лишь разводиться собралась)) Спрашивает - есть кто? Говорю, если есть, отстанешь, наконец? Говорит, нет...
Блин, нормальный мужик, с таким отношением меня бы сам уже давно послал куда подальше, этот же мазохист что ли какой-то, лезет и лезет((
Не общаться я с ним не могу, у нас дети.
А что сделать, чтоб дошло наконец до него, что не хочу я жить с ним?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
145678
Aire
Не пускайте его к себе домой.
Олеся Воробьева
Тут на форуме у волка -одиночки как то ужастик был про исцарапанную изнутри дверь. У моей подруги тоже исцарапанная снаружи, бывший муж приходит и царапает. Угу . Вас тоже ждет. Страшно?
LETО
А если топориком пришпокнет, со словами: Да ни аставайся ты никаму?!
Тара
Кайф лОвите. Развода не будет. К гадалке не ходи. Презики - специально для мужа, "подразнить".
Василиса
выгнать, ему плевать на вас, он живет как ему удобно. его ничего не напрягает, вас напрягает - вы и выгоняйте.
Моя правда
Странно, почему все алконавты венчаться предлагают? Что-то новое в симптоматике..
Мила
....поаккуратней с таким ...
отшельник
пережили и это. были в разводе. была у него молодая и красивая жена. все одно приходил, доказывать какая плохая, как я ему испортила жизнь, и как он меня ненавидит. что поделать, пришлось подружиться ( стать жилеткой) для одного местного неадеквата, бывшего боксера. от которого жена по аналогичным причинам сбежала аж в италию. на бывшего не жаловалась ( иначе он надолго попал бы в травматологию). просто стала прогуливаться с ним на людях. этого хватило, чтобы бывший перстал приезжать ко мне домой и звонить с угрозами. чтобы не ловил на работе, пришлось написать заявление в милицию, где ему популярно объяснили, что в случае если со мной, моими близкими или моим имуществом что-то произойдет, искать виновного они не не станут. виновный у них уже есть. так что бывшему пришлось успокоиться. разве что из дали, из машины за мной наблюдал, но подходить не смел
stephana86@mail.ruВ ответ на отшельник
отшельник
пережили и это. были в разводе. была у него молодая и красивая жена. все одно приходил, доказывать какая плохая, как я ему испортила жизнь, и как он меня ненавидит. что поделать, пришлось подружиться ( стать жилеткой) для одного местного неадеквата, бывшего боксера. от которого жена по аналогичным причинам сбежала аж в италию. на бывшего не жаловалась ( иначе он надолго попал бы в травматологию). просто стала прогуливаться с ним на людях. этого хватило, чтобы бывший перстал приезжать ко мне домой и звонить с угрозами. чтобы не ловил на работе, пришлось написать заявление в милицию, где ему популярно объяснили, что в случае если со мной, моими близкими или моим имуществом что-то произойдет, искать виновного они не не станут. виновный у них уже есть. так что бывшему пришлось успокоиться. разве что из дали, из машины за мной наблюдал, но подходить не смел
СсылкаПожаловаться
ух-ты! вот поворот! а чего ему надо-то было? в чем обвинял?
отшельникВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
ух-ты! вот поворот! а чего ему надо-то было? в чем обвинял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в том, вероятно, что я не умерла, как обещала при расставании, не спилась, и не стала валяться у него в ногах, выпрашивая копеечку, а вышла замуж, отбила через суд свою собственную квартиру ( которую он, видимо, считал своим пристанищем на всю оставшуюся жизнь), продала эту квартиру, купила частный домик, и даже имела наглость стать счастливой без него. как мужик, считающий себя супер-пупер мачо и центром мироздания, может нормально пережить подобное поведение бывшей жены?
отшельник
ну в том, вероятно, что я не умерла, как обещала при расставании, не спилась, и не стала валяться у него в ногах, выпрашивая копеечку, а вышла замуж, отбила через суд свою собственную квартиру ( которую он, видимо, считал своим пристанищем на всю оставшуюся жизнь), продала эту квартиру, купила частный домик, и даже имела наглость стать счастливой без него. как мужик, считающий себя супер-пупер мачо и центром мироздания, может нормально пережить подобное поведение бывшей жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, как же хорошо все вышло у Вас! ))))
stephana86@mail.ruВ ответ на отшельник
отшельник
ну в том, вероятно, что я не умерла, как обещала при расставании, не спилась, и не стала валяться у него в ногах, выпрашивая копеечку, а вышла замуж, отбила через суд свою собственную квартиру ( которую он, видимо, считал своим пристанищем на всю оставшуюся жизнь), продала эту квартиру, купила частный домик, и даже имела наглость стать счастливой без него. как мужик, считающий себя супер-пупер мачо и центром мироздания, может нормально пережить подобное поведение бывшей жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, Ягуся, как страшно. Не зря я боюсь замуж выходить (я уже 2жды сбежавшая невеста:)) А какой он до свадьбы был? Вы ничего в не замечали такого подлого-подозрительного?
отшельникВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
Господи, Ягуся, как страшно. Не зря я боюсь замуж выходить (я уже 2жды сбежавшая невеста:)) А какой он до свадьбы был? Вы ничего в не замечали такого подлого-подозрительного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
десять лет подряд нас называли молодоженами. мы расписались на четвертый год совместной жизни. я храню письма, которые он писал мне из командировок. "милый мой мышеночек", "я считаю дни до встречи с тобой", и тому подобные милые глупости. я благодарна ему за эти 10 лет. я была безумно счастлива. но ведь люди меняются. и не всегда в лучшую сторону. и не нужно бояться выходить замуж. такая мелочь, как страх потерять любовь, не должна заставлять отказаться от любви вообще. сейчас у меня другая жизнь, и другая любовь. что будет дальше? а стоит ли об этом думать? единственное что осталось плохого от прошлого, это панический ужас перед посещением ЗАГСа. именно поэтому я уже 12 лет состою в гражданском браке, и не хочу ничего менять
stephana86@mail.ruВ ответ на отшельник
отшельник
десять лет подряд нас называли молодоженами. мы расписались на четвертый год совместной жизни. я храню письма, которые он писал мне из командировок. "милый мой мышеночек", "я считаю дни до встречи с тобой", и тому подобные милые глупости. я благодарна ему за эти 10 лет. я была безумно счастлива. но ведь люди меняются. и не всегда в лучшую сторону. и не нужно бояться выходить замуж. такая мелочь, как страх потерять любовь, не должна заставлять отказаться от любви вообще. сейчас у меня другая жизнь, и другая любовь. что будет дальше? а стоит ли об этом думать? единственное что осталось плохого от прошлого, это панический ужас перед посещением ЗАГСа. именно поэтому я уже 12 лет состою в гражданском браке, и не хочу ничего менять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за ваш рассказ, все-равно боюсь немного, но понимаю что в любом случае всякое может случиться и бегать от этого вечно я не могу)) А что конкретно изменило вашего? Деньги? Власть?
отшельникВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
Спасибо за ваш рассказ, все-равно боюсь немного, но понимаю что в любом случае всякое может случиться и бегать от этого вечно я не могу)) А что конкретно изменило вашего? Деньги? Власть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
деньги + мои заверения в том, что он самый умный, самый талантливый, самый успешный ( он, дурак, взял и поверил!) + пресловутый кризис средних лет. он решил, что я его недостойна, и жене, годящаяся ему в дочери будет как раз по статусу
Lbp
Э.Берн. "Игры, в которые играют люди". Игра "Да, но..."
Скучно.
софия павлова
мда, квартиру делить вы не хотите, а жить вместе... от такой жизни превратитесь
в тетку, у которой одна бытовуха в жизни останется. Пока не засосало, разводитесь и делите квартиру.
ТатьянаВ ответ на софия павлова
софия павлова
мда, квартиру делить вы не хотите, а жить вместе... от такой жизни превратитесь
в тетку, у которой одна бытовуха в жизни останется. Пока не засосало, разводитесь и делите квартиру.
СсылкаПожаловаться
Всмысле я не хочу квартиру делить? Мы вместе не живем, квартира моя.
софия павловаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Всмысле я не хочу квартиру делить? Мы вместе не живем, квартира моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-ааа, так еще проще, значит, изменника выгнать, замок сменить.
На жалобые речи не вестись.
Елена Подвигина
Реагировать на него надо примерно как на стенку. Ни в какие разговоры с ним не вступать вообще. Пришел за ребенком - получил ребенка и пусть валит. Не дразнить, ничего о себе не рассказывать. Просто бетонная стенка. Думаю, через месяц-два такого ледяного контакта ему самому надоест Вам мозг выносить.
stephana86@mail.ru
вы знаете, они когда чувствуют что их реально на лыжи ставят, они начинают срочно записываться в овечьи шкуры и вспоминать о вечных ценностях. Вестись на это или нет - ваше конечно дело, но только не позволяйте себе его жалеть!
Дичайшая Мяу Мяу
вот я не верю ни секунды, что вы реально хотите , чтоб он ушел..все у вас легко так смешочки, презервативы раскиданы, слегка его отталкиваете, когда он на секс намекает..да если женщина реально не хочет мужчину. он умеет и посмотреть и и придумать что-то, и сказать, и найти кому помочь в этом деле..а вы живете и играетесь..не такой он и конченный , выходит..что-то не похож на бухающего..ведет себя адекватно, психика не расшатана
Дичайшая Мяу Мяу
вот я не верю ни секунды, что вы реально хотите , чтоб он ушел..все у вас легко так смешочки, презервативы раскиданы, слегка его отталкиваете, когда он на секс намекает..да если женщина реально не хочет мужчину. он умеет и посмотреть и и придумать что-то, и сказать, и найти кому помочь в этом деле..а вы живете и играетесь..не такой он и конченный , выходит..что-то не похож на бухающего..ведет себя адекватно, психика не расшатана
СсылкаПожаловаться
Презервативы у меня не раскиданы, а лежат себе спокойно на своем месте, с чего вы взяли, что я его СЛЕГКА отталкиваю мне непонятно, если я не хочу с мужчиной никаких отношений, то и не хочу.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Татьяна
Татьяна
Презервативы у меня не раскиданы, а лежат себе спокойно на своем месте, с чего вы взяли, что я его СЛЕГКА отталкиваю мне непонятно, если я не хочу с мужчиной никаких отношений, то и не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот не верю, если я не хочу, мужчине и в голову не придет сто раз настаивать, надо уметь объяснять
вадим луньков
один уйти - не может , вторая выгнать - не хочет . оба , походу , детьми прикрываются . с больной головы - на здоровую .
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем